Списки зарегистрированных:

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг
Паллон Павел (Mount Монино)
Демин Ярослав (ФСЕК)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
Сулейманов Амирулах Тимурович (Mount Монино)
Берг Рафаэль (footbe)
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ +27 кг
Хохлов Кирилл (Нет в списке)
Усанов Александр Витальевич (Fightbe)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг
Ткачева Арина из 17 кг. (Gracie barra)
Паллон Павел (Mount Монино)
Демин Ярослав (ФСЕК)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Сулейманов Амирулах Тимурович (Mount Монино)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
Рыцарев Давид (Марсей)
Давтян Амик (Марсей)
Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Скородумов Иван Дмитриевич (AC)
Охонвалиев Али Фарходович (AC)
бочкаев амин ризванович (Grappling Academy)
Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Магомедов Тимур (Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Грошев Иван Сергеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Корзилов Ратибор (AC)
Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)
Арапиев Ренат Артурович (BEKHOEV TEAM)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
Паллон Артем (Mount Монино)
Борисов Андрей Романович (ILMMA)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
Скородумов Иван Дмитриевич (AC)
Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Охонвалиев Али Фарходович (AC)
Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
бочкаев амин ризванович (Grappling Academy)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)
Корзилов Ратибор (AC)
Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
Борисов Андрей Романович (ILMMA)
Мустафаев Руслан Раминович (Легион Балашиха)
Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
Паллон Артем (Mount Монино)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
Кривошея Роман (Марсей)
Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
Додоматов Имран Манучехрович (Teamboymurodov)
Рустамов Юсуф (Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Валиуллин Рустам (Марсей)
Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Безуглов Георгий (Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
Мирзоев Ислам Раминович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Грицунов Артем (Strela Team official)
Демин Арсений (ФСЕК)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
Гиждиян Кирилл (Марсей)
Корнеев Александр (AC)
Сулейманов Айнулах Тимуравич (Mount Монино)
Кругляков Кирилл (Марсей)
Лиханский Кирилл Антонович ("Богатырь" Балашиха)
Мыцыков Иван Александрович (Торнадо, Симферополь)
Седрединов Гаджимурад (Mount Монино)
Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Князев Матвей (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ -46 кг
Рощупкин Семен (AC)
Мамедов Тимур из 42 кг. (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ +46 кг
Рощупкин Семен (АС) ()
Тушинов Тимофей ()

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг
Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
Додоматов Имран Манучехрович (Teamboymurodov)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
Грицунов Артем (Strela Team official)
Мирзоев Ислам Раминович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Демин Арсений (ФСЕК)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
Корнеев Александр (AC)
Седрединов Гаджимурад (Mount Монино)
Сулейманов Айнулах Тимуравич (Mount Монино)
Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
Князев Матвей (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 42 кг
Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
РЕБКОВЕЦ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (ART of FIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ +46 кг
Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
Рощупкин Семен (AC)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
Кривошея Дмитрий (Марсей)
Фадеев Тимур (ILMMA)
Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
Зиборов Даниил (AKMMA)
Рамазанов Рашид Рамазанович (BEKHOEV TEAM)
Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Войтенок Илья Алексеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Праведников Дмитрий Владимирович (Grappling Academy)
Малыгин Александр (Марсей)
Карпенков Пересвет (AC)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
Парманенков Владимир Денисович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Андреева Вероника Сергеевна (Кругозор)
Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
Скориков Арсений (СК Чемпион Домодедово)
Пендеров Николай Федорович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Морозов Александр Данилович (Sibirsky Bars)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
Макаров Никита Павлович (AC)
Павловский Владислав (Марсей)
Чавкин Егор (Марсей)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Заикин Илья Романович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Рощупкин Семен (AC)
Рудоманенко Вячеслав Дмитриевич ("Богатырь" Балашиха)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Алпацкий Владимир Владимирович ("Богатырь" Балашиха)
Заикин Илья (СДЮШ МЫТИЩИ)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
Таштанов Кайрат Маратбекович ("Богатырь" Балашиха)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
Ерохин Виктор Павлович (Sibirsky Bars)
Корнеев Александр (AC)
Праведников Дмитрий Владимирович (Grappling Academy)
Зиборов Даниил (AKMMA)
Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Дубровских Александр (Личное участие)
Войтенок Илья Алексеевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Фадеев Тимур (ILMMA)
Карпенков Пересвет (AC)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
Андреева Вероника Сергеевна (Кругозор)
Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
Парманенков Владимир Денисович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Морозов Александр Данилович (Sibirsky Bars)
Пендеров Николай Федорович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
Макаров Никита Павлович (AC)
Пендеров Николай Федорович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Ткачева Аксинья (Gracie barra)
Кофанов Михаил Дмитриевич (Легион Балашиха)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Заикин Илья Романович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Рощупкин Семен (AC)
Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
Заикин Илья (Нет)
Дагаев Владислав Евгеньевич (ФСЕК)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
Коригов Рустам Умалатович (Легион Балашиха)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
Бутузов Иван (Марсей)
Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
Карпенков Александр (AC)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Насрулаев Насрулах Тагирович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Оганесян Сергей (AC)
Гарифуллин Рауль Эдуардович (СК Чемпион Домодедово)
Соловий Иван (Сибирский Барс)
Мухсимов Абдулла Ёкубджонович (СШ ЦДЮС Мытищи)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
Георгий Гутюм Иванович (СДЮШ МЫТИЩИ)
Ворфоломеев Алексей Олегович (СШ ЦДЮС)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
Бабенков Иван Васильевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Лебедев Роман Андреевич (СК Гладиатор г. Тула)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
Штефан Александр Анатольевич (Кругозор)
Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
ПОТАПОВ ЗАХАР (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ +66 кг
Ломакин Дмитрий из 66 кг. ("Богатырь" Балашиха)
Хамзатов Муслим Байсолтович ()

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
Карпенков Александр (AC)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Оганесян Сергей (AC)
Насрулаев Насрулах Тагирович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Соловий Иван (Сибирский Барс)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
Георгий Гутюм Иванович (СДЮШ МЫТИЩИ)
Ворфоломеев Алексей Олегович (СШ ЦДЮС)
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
ПОТАПОВ ЗАХАР (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Штефан Александр Анатольевич (Кругозор)
Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг
Джалагония Давид Рамазович (Mount Монино)
Коригов Рустам Умалатович (Легион Балашиха)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг
Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Рабаев Борис (Марсей)
Таштанов Акимбек ("Богатырь" Балашиха)
Арапиев Рахман Артурович (BEKHOEV TEAM)
Узденов Азамат Алибекович (-)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
Божко Матвей (М-профи)
Изория Даниил Леванович (Checkmat)
Карзанов Илья (Марсей)
Щербаков Дмитрий Павлович (Ск Гладиатор Тула)
Гуднев Даниил (Марсей)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
Шеклачев Дмитрий (Марсей)
Узденов Азрет Алибекович (—)
Иванов Игорь Алексеевич (Бойцовский клуб Саратов)
Сопов Артём Денисович (СШ ЦДЮС Мытищи)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
удод максим сергеевич (БК Ударник)
Кинцурашвили Георгий Теймуразович (Lion Heart)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг
Хачатрян Алекс Юрович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Ветров Артем (Марсей)
Базихов Халималав Абдулбаситович 91 кг. (AGATE)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
Геворгян Эдгар Артёмович (СШ ЦДЮС Мытищи)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
Изория Даниил Леванович (Checkmat)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг
Иванов Игорь Алексеевич из 71 кг (Бойцовский клуб Саратов)
Кинцурашвили Георгий Теймуразович (Lion Heart)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ +77 кг
Кинцурашвили Георгий Теймуразович (Lion Heart)
Хачатрян Алекс Юрович (СШ ЦДЮС Мытищи)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
Машов Исхак ("Богатырь" Балашиха)
Гулиев Даниз (Марсей)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
Муртузалиев Магомед (Марсей)
Ильин Сергей (Марсей)
Исмаилов Асадула (Universal Fighters)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Исаков Юсуп Абдулбасирович ()
Ягубов Ариз (Марсей)
Аракелян Артём Гургенович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Гулин Максим (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
Иванчук Анатолий (СДЮШ МЫТИЩИ)
Кайсаров Ислам Алиханович (Ураган)
Мялин Фёдор (Ратибор)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
Бахарев Даниил Георгиевич (Ратибор)
Кожевников Илья Андреевич (Белый Лотос)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
Бахарев Даниил (Нет)
Пшеничный Вадим Сергеевич (Легенда)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
Хумакиев Саид Русланович 86 кг. (Ахмат)
Лиханский Максим Антонович ("Богатырь" Балашиха)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
Костромина Таира Ильинична (Витязь pro)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU)
Иванчук Анатолий (СДЮШ МЫТИЩИ)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
Рамазанов Иса (Universal Fighters)
Ысабек Уулу Канатбек (Ак барс)
Казаков Кантемир (Честь и мужество)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Щипков Олег Александрович (JIUMETRY)
Тарасенко Сергей Андреевич (Zaleev Fight Team)
Турдали Уулу Санжарбек (Ак барс)
Ташматов Кайратбек (Ак барс)
Бекбоев Сыймык (Ак барс)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
Фатеев Дмитрий Евгеньевич (Неофит)
Климанов Андрей Михайлович (LION Academy)
Мялин Фёдор (Ратибор)
Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Султанбеков Курбан Исагаджиевич (Самбо70)
Шамирзаев Алишер (Ак барс)
Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
Талайбек Уулу Жалынбек (Ак барс)
Ахмедов Риваль Ярахмедович (AGATE)
Абдулоев Мехродж (Нет)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
Олимзода Джоми Джамшед (МВД)
Магомедов Ахмед ШАМИЛОВИЧ (Universal Fighters)
Борисов Илья денисович (Lion Ярославль)
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
Арген уулу жандарбек (Ак барс)
Стивкин Михаил Вячеславович (Ратибор Куркино)
Абдижапар уулу Бекмамат (Ак барс)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
Эсенгельдиев Каниет (Ак барс)
Шамил Мусаев (Universal Fighters)
Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)
Торогельдиев Эрлан (Ак барс)
Султанаев Магомед Джанайевич (Греплинг Академия Дербент)
Орозбай Уулу Адашбек (Ак барс)
Темуров Сафармухаммад Рачабалиевич (МВД)
Исманов Эламан (Ак барс)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Торогулов Нуртилек (Ак барс)
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
Хакимов Мухаммадёсин Махмадрачабович (МВД)
Газичуев Газичу (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
Шейхмагомедов Магомед (Universal Fighters)
Юсупов Залимхан (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
Мираков Аслиддин Равшанович (МВД)
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг
Казаков Кантемир (Честь и мужество)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Бекбоев Сыймык (Ак барс)
Умарбеков Арген кубанычбекович (Gracie barra)
Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Климанов Андрей Михайлович (LION Academy)
Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
Джурабаев Фарух ()
Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
Стивкин Михаил Вячеславович (Ратибор Куркино)
Олимзода Джоми Джамшед (МВД)
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
Темуров Сафармухаммад Рачабалиевич (МВД)
Гитиномагомедов Амир (Universal Fighters)
Рабадангаджиев Анзор (AGATE)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Мягтин Артем Максимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Хакимов Мухаммадёсин Махмадрачабович (МВД)
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
Юсупов Залимхан (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Бочалов Зураб Рамзанович (БК «ПАНЧЕР» Одинцово)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Маркин Роман Михайлович (-)
Кондрашов Руслан Евгеньевич (LION Academy)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Ермилов Константин Вячеславович (LION Academy)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
Димитриев Геннадий (Ратибор Куркино)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
Ткачев Кирилл Юрьевич (Gracie barra)
Рамазанов Ази (Golden Team)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
Нечаев Евгений Владимирович (Неофит)
Димитриев Геннадий (Ратибор Куркино)
Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 64 кг
Бондаренко Илона (Universal Fighters)
Власова Анастасия Васильевна (LION Academy)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
Айдан Мамедова (юниверсал файтерс)
Бобыкина Виктория Викторовна (Checkmat)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
Магомедов Магомедсалам Арсланбекович (БК Груша)
Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
Мангушев Айрат (Universal Fighters)
Ахадуллаев Ахмед Аскерович (Самбо-70)
Блюднов Даниил Олегович (LION Academy)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
Щербаков Семен Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Рамазанов Гаджи-Рамазан Юсуфович (Universal Fighters)
Алиев Рафаил (Lion Ярославль)
Бакытбек Уулу Талгат (fight republic)
Абулаков Ислам (Universal Fighters)
Бруснев илья андреевич (Груша)
Качан Данил Дмитриевич ()

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
Чупанов Чупан Рабаданович (Zaleev Fight Team)
Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
Махмудов Амирходжа (МВД)
Запир Магомедов (Universal Fighters)
Магомедов Магомед Мансурович (Universal Fighters)
Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
Улубаев Султан (Checkmat)
Нерсисян арутюн ширакович (Giumetry)
Алиев Ильяс (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
Хасанов Хасан (Нет в списке)
Алиев Ильяс (Нет в списке)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг
Качан Данил Дмитриевич ()
Щербаков Семен Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
Чураков Сергей (Ск Гладиатор Тула)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг
Алиев Ильяс (Universal Fighters)
Улубаев Султан (Checkmat)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -100 кг
Есаян Николай Андреевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Ардзинба Инал Даурович (Universal Fighters)

Девушки 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Ткачева Аксинья (Gracie barra)
Луконина Мария (Gracie barra)
Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)