Списки зарегистрированных:

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг
Дульнев Давид Кириллович (INTERFIGHT)
Куприн Радомир из кат 17 кг. (Severa Fight Club)
Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
Мухамедьяров Роман ("Савиор" Раменское)
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
Хохлов Кирилл (PERSEUS)
Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
Бычков Максим ("Савиор" Раменское)
Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг
Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
Куприн Радомир из 17 кг. (Severa Fight Club)
Дульнев Давид Кириллович (INTERFIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)
Хохлов Кирилл (PERSEUS)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг
Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)
Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Ярышев Артём Кириллович (AC)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Макаров Марсель Дмитриевич (старая школа)
Карпенков Родослав (AC)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
Абреков Тимур (Severa Fight Club)
Охонвалиев Али Фарходович (AC)
Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Иванов Илья (Альфа спорт)
Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
Скородумов Иван (AC)
Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Бочкаев Амин (Grappling Academy)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)
Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
Аливердиев Карим Фуадович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Корзилов Ратибор (AC)
Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дульнев Тимур Кириллович (INTERFIGHT)
Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
Котов Игорь (Sibirsky Bars)
Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
Степанов Иван ()
Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
Орлов Артём (Severa Fight Club)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг
Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)
Ярышев Артём Кириллович (AC)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
Карпенков Родослав (AC)
Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Скородумов Иван (AC)
Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Халбаев Умар Улугбекович (БК "АПАЧИ")
Луконин Владимир Михайлович (Gracie barra)
Бочкаев Амин (Grappling Academy)
Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
Иванов Илья (Альфа спорт)
Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Охонвалиев Али Фарходович (AC)
Абреков Тимур (Severa Fight Club)
Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Корзилов Ратибор (AC)
Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Аливердиев Карим Фуадович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Церковников Никита Юрьевич (БК "АПАЧИ")
Котов Игорь (Sibirsky Bars)
Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дульнев Тимур Кириллович (INTERFIGHT)
Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
Орлов Артём (Severa Fight Club)
Лежнев Арсений Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Степанов Иван ()
Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
Кривошея Роман (Марсей)
Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Кувватов Мухамад Дилшотович (Альфа спорт г.Александров)
Валиуллин Рустам (Марсей)
Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT)
Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум")
Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Безуглов Георгий (Марсей)
Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Куревлев Никита Владимирович (AC)
Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дбар Станислав (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
Павлов Максим (AC)
Макулов Камран Камботович (INTERFIGHT)
Гречишников Никита Сергеевич (Ратибор Куркино)
Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Арашин Тимур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Игидов Ислам (Марсей)
Ваньков Андрей Александрович (БК "Ультиматум")
Ястребов Арсений (187bjj)
Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум")

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров))
Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Гиждиян Кирилл (Марсей)
Огальцов Анатолий (AC)
Талантов Тимофей Александрович (БК "Ультиматум")
Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
Алиев Элдар (INTERFIGHT)
Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Князев Матвей (ФСЕК)
Лежнев Глеб Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Гришкин Илья Максимович (Ратибор Куркино)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг
Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
Требинский Олег (Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг
Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Куревлев Никита Владимирович (AC)
Кувватов Мухамад Дилшотович (Альфа спорт г.Александров)
Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT)
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум")
Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Дбар Станислав (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Ваньков Андрей Александрович (БК "Ультиматум")
Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум")
Макулов Камран Камботович (INTERFIGHT)
Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
Павлов Максим (AC)
Ястребов Арсений (187bjj)
Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Арашин Тимур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
Серов Матвей (СШ ЦДЮС Мытищи)
Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Талантов Тимофей Александрович (БК "Ультиматум")
Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Авдеев Дмитрий Михайлович (БК "АПАЧИ")
Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров))
Филатов Владимир Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Огальцов Анатолий (AC)
Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Плотников Тимофей Витальевич (БК "АПАЧИ")
Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мусатов Константин (ICON RUSSIA)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Алиев Элдар (INTERFIGHT)
Князев Матвей (ФСЕК)
Маковей Владислав Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Лежнев Глеб Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 42 кг
Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг
Куприн Георгий (Severa Fight Club)
Туленков Максим ("Савиор" Раменское)
Карпенков Пересвет (AC)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
Зиборов Даниил (AKMMA)
Сандалов Саидамир Ходжибекович (187bjj)
Васьков Даниил (AC)
Сковородин Артём Иванович (Sevak Fight Team)
Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Кривошея Дмитрий (Марсей)
Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
Арсений Трусов (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Фадеев Тимур (ILMMA)
Сурков Егор Геннадьевич (AC)
Малыгин Александр (Марсей)
Попов Артем (Ратибор)
Мандрыка Полина (Марсей)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
Богдан Никита Станиславович (Ратибор Куркино)
Абдунасиров Дильшот Алмазович новичок (БК "АПАЧИ")
Андреева Вероника Сергеевна (новичок) (СП Кругозор)
Матюшин Матвей ("Савиор" Раменское)
Бреус Даниил Кириллович (Ратибор Куркино)
Борисова Марина Юрьевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
Волотов Дмитрий (БК "АПАЧИ")
Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
Чавкин Егор (Марсей)
Павловский Владислав (Марсей)
Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
Макаров Никита Павлович (AC)
Серов Роман Николаевич (187bjj)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Башуров Глеб Владимирович из 46 кг. (AC)
Искандарян Артур (Марсей)
Сухов Дмитрий Олегович (Ludus Zhukovsky)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
Танцев Александр Михайлович из 55 кг. (Severa Fight Club)
Самиев Игорь Эдуардович (Severa Fight Club)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Танцев Александр Михайлович (Severa Fight Club)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
Куприн Георгий (Severa Fight Club)
Карпенков Пересвет (AC)
Ерохин Виктор Павлович (Sibirsky Bars)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
Фадеев Тимур (ILMMA)
Арсений Трусов (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дубровских Александр ()
Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
Сурков Егор Геннадьевич (AC)
Сандалов Саидамир Ходжибекович (187bjj)
Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Зиборов Даниил (AKMMA)
Васьков Даниил (AC)
Сковородин Артём Иванович (Sevak Fight Team)
Попов Артем (Ратибор)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
Абдунасиров Ильшот Алмазович (БК "АПАЧИ")
Матюшин Матвей ("Савиор" Раменское)
Юревич Игорь Александрович ()
Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
Макаров Никита Павлович (AC)
Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
Серов Роман Николаевич (187bjj)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Башуров Глеб Владимирович (AC)
Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
Кобяков Егор Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Танцев Александр Михайлович (Severa Fight Club)
Сухов Дмитрий Олегович из 50 кг. (Ludus Zhukovsky)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Самиев Игорь Эдуардович (Severa Fight Club)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Казаков Ярослав (Sibirsky Bars)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг
Афонин Александр (AC)
Бутузов Иван (Марсей)
Горишний Артемий Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
Карпенков Александр (AC)
Голубь Алиса Максимовна (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Моспанов Дмитрий (Марсей)
Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Трофимов Даниил (Ратибор)
Балеевсих Илья Дамирович (Double D)
Газиев Рашид Магомедович (Ратибор Куркино)
Гарифуллин Рауль Эдуардович (СК Чемпион Домодедово)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Мамедкеримов Рамидин Фаридович (БК "АПАЧИ")
с победит в кат до 46 кг. (БК "АПАЧИ")

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
Юнг Иван Александрович (Неофит)
Богдан Матвей Станиславович (Ратибор Куркино)
Варлаков Егор (Ратибор)
Мамедкеримов Рамидин Фаридович (БК "АПАЧИ")
Янахмедов Асрет (БК "АПАЧИ")

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
Арутюнян Андрей Багратович (Ратибор)
Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Орлов Александр Владимирович (Ратибор Куркино)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
Афонин Александр (AC)
Горишний Артемий Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
Голубь Алиса Максимовна (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Карпенков Александр (AC)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Голышев Илья Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг
Давид Джалагония Рамазович (Mount Монино)
Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг
Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Шахбазов Кенан Мурад оглы (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Узденов Азамат Алибекович (-)
Кудрявцев Данила ("Савиор" Раменское)
Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT)
Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
Рабаев Борис (Марсей)
Геворгян Эдгар Артёмович (Мытищи)
Трофимов Никита (Ратибор)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
Изория Даниил Леванович (Checkmat)
Сахаров Александр Александрович ()
Мкртчян Эрик (Нет)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
Хусанов Асилбек (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Карзанов Илья (Марсей)
Шеклачев Дмитрий (Марсей)
Кузнецов Федор (Ратибор)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
с победит в кат до 71 кг. (Нет)
Бычков Иван Александрович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
Геворгян Эдгар Артёмович (Мытищи)
Сулаймонов Кудратулло (ДЮСШ3 г.Апрелевка)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
Шахбазов Кенан Мурад оглы из 62 кг. (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Изория Даниил Леванович (Checkmat)
Сахаров Александр Александрович ()

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг
Бычков Иван Александрович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг
Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг
Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 65 кг
Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал)
Гулиев Даниз (Марсей)
Сабирзаде Камран (СК Чемпион Домодедово)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
Муртазалиев Магомед (Марсей)
Менглиёров Шохрух Алиджонович (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Ильин Сергей (Марсей)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Мялин Фёдор (Ратибор)
Микенаиа Саба Гелаевич (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Курбоншоев Интизор Бинетбекович (-)
Ягубов Ариз (Марсей)
Исматов Панджшер (Марсей)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
Ишханян Иван (Gor MMA)
Шабанов Рзаха Фейтуллахович (Свобода Некрасовский)
Федотов Александр Дмитриевич (Ратибор Куркино)
Вурдиханов Руслан Феликсович (Реванш)
Аракелян Артём Гургенович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Кайсаров Ислам Алиханович (Ураган)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
Беглоян Амаяк Самвелович (Реванш)
Бахарев Даниил Георгиевич (Ратибор)
Кожевников Илья Андреевич (ГБР)
Брюханов Михаил Игоревич (БК Груша)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
Брюханов Михаил Игоревич (БК Груша)
Пшеничный Вадим Сергеевич (legenda)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
Хумакиев Саид (Ахмат)
Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
Микенаиа Саба Гелаевич (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Менглиёров Шохрух из 58 кг. (ДЮСШ3 г.Апрелевка)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
Соляник Николай Ильич (Надежда)
Менглиёров Шохрух (ДЮСШ3 г.Апрелевка)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ +84 кг
Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
Фролов Никита Петрович (Надежда)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
Сафаров Дилдор Зуруддинович (Double D)
Валитов Мухаммад (Альянс)
Хакимов Гаджимурад (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Тарасенко Сергей Андреевич (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
Лутфуллоев Шохрух Шухратович (СК "Самбист" Лыткарино)
Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Ислам Бочкаев (Grappling Academy)
Алоян Арег Арменович (FIGHT BAZA)
Унанян Андраник Азатович (МЭИ Альянс)
Абдукаимов Емил (Атаман)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
Дишняев Эмин Амирович (Akhmat)
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
Бадалян рудольф (Ратибор)
Исмаилов Зиявудин Махачевич (БК Груша)
Магомедрасулов Ибрагим (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
Мамедов Сабухи (Акбар Top Team)
Закаев Магомед Висханович (Checkmat)
Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Рамазанкараев мурад жамалдинович (БК Груша)
Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
Муртазалиев Шамиль (Zaleev Fight Team)
Сулейманов Батыр (Антей)
Смоян Юрик (Golden Team)
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
Исаев Дени Русланович (Moscow worker)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
Мажидов Аслан (Нет)
Юсупов Залимхан (Universal Fighters)
Чапанов Хамзат (БК Груша)
Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
Чапанов Хамзат (БК Груша)
Вячеслав Анатольевич Куринин (AC)
Буфеев Константин (Zaleev Fight Team)
Герандоков Батыр Асланович (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг
Ибатов Серик Валерьевич (Gracie barra)
Сергей Ананьин (Golden Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Умарбеков Арген кубанычбекович (Gracie barra)
Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
Унанян Андраник Азатович (МЭИ Альянс)
Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Бочкаев Ислам (Grappling Academy)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Джурабаев Фарух (marasulov brothers)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
Комилов Эломон (Checkmat)
Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)
Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
Юсупов Залимхан (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
Буфеев Константин (Zaleev Fight Team)
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +100 кг
Ибатов Серик Валерьевич (Gracie barra)
Сергей Ананьин (Golden Team)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники)
Мочалов Олег Владимирович (Gracie barra)
Зайцев Александр (Витязь pro)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
Наджафи Али Махир (Zaleev Fight Team)
смольянов игорь васильевич (БК Груша)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
Салахутдинов Тимур (Ратибор)
Димитрием генадий (Ратибор)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
Волк Вячеслав Владимирович (Gracie barra)
Мочалов Олег Владимирович (Gracie barra)
Ситало Василий Петрович (индивидуальный зачёт)
Нечаев Евгений (Неофит)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
Салахутдинов Тимур (Ратибор)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 64 кг
Енькова Юлия (Gracie barra)
Жаркова Евгения Рафаилевна (LION Academy)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +71 кг
Енькова Юлия (Gracie barra)
Терентьева Анна (Нет)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
Насиров Ислам Эдуардович (СК "Самбист" Лыткарино)
Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
Белхороев Магомед Багаудинович (Akhmat)
Рахмоналиев Бекзод (Легенда)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
Нуранматов Амирхан Алхасович (Double D)
Исаев Шамхан Тимурович (Akhmat)
Журавлев Александр Евгеньевич (-)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
Бруснев Илья Андреевич (БК Груша)
Инамов Кудратбек (Нет в списке)
Садиков Алибек (Gor MMA)
Адебайо Даниэль Даниэлевич (legenda)
Муртазалиев Муртазали (Нет)
Султанов Рахман Даудович (Golden Bear)
Нурдинов Жылдызбек Токтобекович (ART of FIGHT)
Рочняк Дмитрий Анатольевич (.)
Мухтар Уулу Эрланбек (Атаман)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
Шасалимов Давронходжа (marasulov brothers)
Бородулин Михаил Александрович (Zaleev Fight Team)
Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")
Кафаров Челеби Акифович (Double D)
Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
Магомедов Запир Магомедшапиевич (Universal Fighters)
Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
Селим Эмирбеков (Universal Fighters)
Саакьянц Ашот Эдуардович (БСК Хортич)
Галаев Леча (Moscow worker)
Чупанов Чупан (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
Осконбаев Эмилбек (Панчер)
Алиев Ильяс (Universal Fighters)
Набижонов Жасурбек (Нет)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
Саакьянц Ашот Эдуардович (БСК Хортич)

Девушки 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
Андреева Вероника Сергеевна (новичок) (СП Кругозор)
Монахова Евгения Сергеевна (БК "АПАЧИ")
Борисова Марина Юрьевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)