Списки зарегистрированных:

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
Протасов Данила (AC)
Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Кверселава Гиорги (Марсей)
Налбадян Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
Налбандян Сергей (Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
Протасов Данила (AC)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг
Макаров Марсель (старая школа) (ожидается оплата)
Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Махмудов Руслан (Воин)
Калыпин Денис (Воин)
Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
Тарк Роман (Воин)
Иванов Илья Александрович (Альфа спорт г.Александров)
Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
Карпенков Родослав (AC)
Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Уразов Савелий Денисович (AC)
Беклемышев Александр Иванович (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
Скородумов Иван (AC)
Вертелецкий Денис Валерьевич (СДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Протасов Руслан (AC)
Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Василюк Всеволод Вячеславович ("Ратиборец" Кемерово)
Цибизов Добрыня (AC)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Аливердиев Карим Фуадович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Музаев Хасан (Ахмат)
Морозов Святослав Андреевич (AC)
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Исаев Ярослав (Марсей)
Зюлкарнеев Руслан (Марсей)
Цветков Никита Александрович (AC) (ожидается оплата)
Юшков Артём Александрович (AC)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
Рябцев Григорий Артемович (Воин)
Степанов Иван (Воин)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ") (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
Андрианов Егор (Марсей)
Александров Кирилл (Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг
Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Махмудов Руслан (Воин)
Калыпин Денис (Воин)
Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
Тарк Роман (Воин) (ожидается оплата)
Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский) (ожидается оплата)
Иванов Илья Александрович (Альфа спорт г.Александров)
Карпенков Родослав (AC)
Мамодаев Абдурахман (Ludus Ramenki)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
Тимофей Кравцов (AC)
Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Василюк Всеволод Вячеславович ("Ратиборец" Кемерово)
Хаустов Денис (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Уразов Савелий Денисович (AC)
Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
Скородумов Иван (AC)
Протасов Руслан (AC)
Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Луконин Владимир Михайлович (Gracie barra)
Цибизов Добрыня (AC)
Беклемышев Александр Иванович (СК "Пересвет" (г.Жуковский)) (ожидается оплата)
Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Аливердиев Карим Фуадович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Морозов Святослав Андреевич (AC)
Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
Цветков Никита Александрович (AC) (ожидается оплата)
Юшков Артём Александрович (AC)
Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
Музаев Хасан (Ахмат)
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
Степанов Иван (Воин)
Рябцев Григорий Артемович (Воин)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ") (ожидается оплата)
Лежнев Арсений Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
Мхитарян Артак ()
МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
Макарова Вероника Николаевна (СК Гладиатор г. Тула)
Марков Илья Олегович (AC) (ожидается оплата)
Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
Кривошея Роман (Марсей)
Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
Безуглов Георгий (Марсей)
Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Куревлев Никита Владимирович (AC)
Рамазанов Тагир (Марсей)
Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Музаев Хасан (Ахмат)
Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)
Терехин Влад (Воин) (ожидается оплата)
Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Безбородов Роман Константинович ("Ратиборец" Кемерово)
Валиуллин Рустам (Марсей)
Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Дикаев Халид (Ахмат)
Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
Павлов Максим (AC)
Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Бруев Олег Эдуардович (Альфа спорт г.Александров)
Гречишников Никита (Ратибор)
Саин Даниил (Ратибор)
Дикаев Мохдан (Ахмат)
Игидов Ислам (Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
Глушок София Сергеевна (Федерация Спортивных Единоборств)
Никуленко Дима (Ратибор)
МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Холодило Владислав (СК Чемпион Домодедово)
Филатов Владимир (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Огальцов Анатолий Романович (AC)
Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Кругляков Кирилл (Марсей)
Терехин Владислав Владимирович (Воин)
Шим Дмитрий (Марсей)
Масолов Артём (Ратибор) (ожидается оплата)
Корнеев Александр (AC)
Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
Требинский Олег (Марсей) (ожидается оплата)
Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Князев Матвей (Ludus Красногорск)
Лежнев Глеб Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Гришкин Илья (Ратибор)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг
Гагик Оганесян (Марсей)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ -46 кг
Тушинов Тимофей () (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ +46 кг
Тушинов Тимофей ()
Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
Марков Илья Олегович (AC) (ожидается оплата)
Борисов Ярослав Игоревич (Ludus Ramenki)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Уманец Владимир Юрьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дикаев Халид (Ахмат)
Мамодаев Халид (Ludus Ramenki)
Музаев Хасан (Ахмат)
Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Безбородов Роман Константинович ("Ратиборец" Кемерово)
Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Куревлев Никита Владимирович (AC)
Терехин Влад (Воин) (ожидается оплата)
Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)
Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Дикаев Мохдан (Ахмат)
Бруев Олег Эдуардович (Альфа спорт г.Александров)
Павлов Максим (AC)
Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
Корнеев Александр (AC)
Огальцов Анатолий Романович (AC)
Мусатов Константин (ICON RUSSIA)
Филатов Владимир (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Калюжин Владислав Олегович (Ludus Ramenki)
Глушок София Сергеевна (Федерация Спортивных Единоборств)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
Князев Матвей (Ludus Красногорск)
Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Лазарев Илья Ильич (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
Жамин Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Лежнев Глеб Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
Маковей Владислав Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ +46 кг
Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг
Смайлов Асланбек (Ахмат)
Кадыров Оскар Данисович () (ожидается оплата)
Половинко Эрик (Golden Team) (ожидается оплата)
Ворошилин Андрей Дмитриевич ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Бондарь Георгий (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
Тавсултанов Джабраил (Ахмат)
Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Карпенков Пересвет (AC)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
Халыгов Рабби (Марсей)
Губернаторов Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
Курбанов Абдусалам (Марсей)
Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
Сковородин Артём Иванович ()
Ворошилин Андрей Дмитриевич ("Ратиборец" Кемерово)
Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Муртузалиев Мурад Исрафилович. (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Бурлаков Ярослав (Ратибор)
Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
Жуков Самир Артёмович (Golden Team) (ожидается оплата)
Кривошея Дмитрий (Марсей)
Лященко Андрей Романович (Golden Team)
Александров Святослав (Воин)
Василенко Богдан (Ратибор)
Попов Артём (Ратибор)
Зиборов Даниил Викторович (AKMMA)
Мандрыка Полина (Марсей)
Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Сулейманов Марат (Марсей)
Жевагин Артём Максимович (-) (ожидается оплата)
Буев Артём Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
Исмаилов Орхан Хагани оглы (Golden Team)
Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
Мостяев Артем (Марсей)
Насиров Амин (Champion team) (ожидается оплата)
Свечников (Ратибор) (ожидается оплата)
Скориков Арсений Сергеевич (СК Чемпион Домодедово)
Бреус Даниил ()
Дудин Никита Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мартоян Эрик (Марсей)
Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
Теперенков Кирилл Андреевич ()
Макаров Никита (AC)
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Фролов Дмитрий Сергеевич (Golden Team)
Магомедов Нажбадин (Марсей)
Телегин Иван (Ратибор)
Павловский Владислав (Марсей) (ожидается оплата)
Кашкаров Олег (Марсей)
Кабанков Максим (Воин)
Чавкин Егор (Марсей)
Малыгин Александр (Марсей) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Рощупкин Семен (AC)
Тушинов Тимофей ()
Белоногов Артем Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Айрапетян Эрик (ICON RUSSIA)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Искандарян Артур (Марсей)
Мухин Георгий (Марсей)
Мамонов Сергей (Марсей)
Колоусов Никита Андреевич (Golden Team)
Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Сухов Дмитрий Олегович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Туз Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дехтерева Дарья Викторовна ("Ратиборец" Кемерово)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
Королев Максим Александрович (СК Гладиатор г. Тула)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
Бикмурзин Артём (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Морарь Максим Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Макаров Артём Алексеевич (СК Гладиатор г. Тула)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
Тавсултанов Джабраил (Ахмат)
Карпенков Пересвет (AC)
Кадыров Оскар Данисович () (ожидается оплата)
Бондарь Георгий (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
Смайлов Асланбек (Ахмат)
Бабенков Дмитрий Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
Буев Артём Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Попов Артём (Ратибор)
Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Дубровских Александр Сергеевич (Ludus Красногорск)
Сковородин Артём Иванович (no name)
Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
Жевагин Артём Максимович (-) (ожидается оплата)
Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
Никаноров Алексей Владимирович (Спецназ 21)
Зиборов Даниил Викторович (AKMMA)
Муртузалиев Мурад Исрафилович. (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
Ворошилин Андрей Дмитриевич ("Ратиборец" Кемерово)
Александров Святослав (Воин)
Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
Дудин Никита Алексеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
Теперенков Кирилл Андреевич ()
Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Макаров Никита (AC)
Болотов Николай Алексеевич (Пересвет)
Аксенов Матвей (Ludus Ramenki)
Кабанков Максим (Воин)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Добычин Роман Александрович (ФСЕ Рождествено)
Айрапетян Эрик (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Белоногов Артем Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Рощупкин Семен (AC)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
Туз Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дехтерева Дарья Викторовна ("Ратиборец" Кемерово)
Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Сухов Дмитрий Олегович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
Лазарев Никита Ильич (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Кобяков Егор Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
Морарь Максим Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Бикмурзин Артём (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг
Бутузов Иван (Марсей)
Юсупов Хасейн (Double D)
Астахов Наби (Марсей) (ожидается оплата)
Карпенков Александр (AC) (ожидается оплата)
Горишний Артемий Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Иванов Иван (РАУНД Подольск)
Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Клименко Юрий (Ратибор)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
Карпенков Александр (AC)
Перекута (СК Чемпион Домодедово)
Омаир Амир (Марсей)
Брагнебун Егор (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (ожидается оплата)
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Трофимов Даниил (Ратибор)
Газиев Рашид (Ратибор)
Гарифуллин Рауль Эдуардович (СК Чемпион Домодедово)
Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
Горячев Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Моспанов Дмитрий (Марсей)
Оганесян Сергей Владимирович (AC)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Хоменко Глеб Сергеевич (ШБИ Витязь) (ожидается оплата)
Гутюм Георгий Иванович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Ронин Миша (Ратибор) (ожидается оплата)
Варлаков Егор (Ратибор) (ожидается оплата)
Богдан Матвей (Ратибор)
Ибриан Денис Леонидович (Golden Team)
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
Арутюнян Андрей (Ратибор)
Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Аллахвердян Левон (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Столярова Виктория Владимировна (UNITY)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
Нерсесян Саргис Варданович (Golden Team) (ожидается оплата)
Нерсесян Саргис Варданович (Golden Team)
Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
Темиркаев Саид-эмин (Ахмат)
Лопатин Александр (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Бабаян Рубен Артакович (Ludus Ramenki)
Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Стетюха Мария Дмитриевна (СДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
Тетмукова Дима () (ожидается оплата)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ +66 кг
Алемханов Хас-Магомед ()
Будник Артём Антонович (ЦОП Чемпион) (ожидается оплата)
Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
Карпенков Александр (AC) (ожидается оплата)
Горишний Артемий Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Иванов Иван (РАУНД Подольск)
Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
Брагнебун Егор (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (ожидается оплата)
НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Карпенков Александр (AC)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
Горячев Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Оганесян Сергей Владимирович (AC)
Соловий Иван (Ronin Family)
Розенцвит Георгий Анатольевич (Titan BJJ)
Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
Гутюм Георгий Иванович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
Семенов Дмитрий (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Аксенов Марк (Ludus Ramenki)
Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Шакиров Тимур Рифатович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено) (ожидается оплата)
Вицеляров Иван Евгеньевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
Колесников Макар (Ludus Ramenki)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Лопатин Александр (РАУНД Подольск) (ожидается оплата)
Темиркаев Саид-эмин (Ахмат)
Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Тетмукова Дима () (ожидается оплата)
Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Бабаян Рубен Артакович (Ludus Ramenki)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг
Алемханов Хас-Магомед ()
Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/- 42 кг
Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Магомедов Даниял Замирович (Golden Team)
Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)
Халыгов Исрафил (Марсей)
Башаев Адам Альбертович (Strela Team official) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник) (ожидается оплата)
Смирнов Олег Эдуардович ("Ратиборец" Кемерово)
Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Пономарев Александр Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг
Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
Челобитчиков Стас (Golden Team)
Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
Юсупов Малик Гасанович (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
Щербаков Дмитрий Павлович (СК гладиатор)
Аллавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
Мартикян Джонни (Марсей)
Кусаев Кирилл Дмитриевич (Double D)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Аракелян Азат Саргисович (Golden Team) (ожидается оплата)
Трофимов Никита (Ратибор)
Мусаев Халид ()
Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
Куценко Николай Алексеевич (Golden Team)
Рабаев Борис (Марсей)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
Мурашев Чингиз (Марсей)
Аракелян Азат Саргисович (Golden Team)
Кузнецов Федор (Ратибор)
Гуднев Даниил (Марсей)
Жлудов Александр Олегович () (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
Шеклачев Дмитрий (Марсей)
Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
Кузьмин Владимир (Марсей)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг
Ветров Артем (Марсей)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/- 42 кг
Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Магомедов Даниял Замирович (Golden Team)
Башаев Адам Альбертович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
Смирнов Олег Эдуардович ("Ратиборец" Кемерово)
Маринин Максим Александрович (Пересвет) (ожидается оплата)
Дуганов Андрей (Ратибор) (ожидается оплата)
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник) (ожидается оплата)
с поб в кат до 46 кг. (Нет)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 54 кг
Кардава Самсон Малхазович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
Урусов Дмитрий Романович (Ludus) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
Гафуров Бекзод Улугбек угли (Гладиатор)
Мусаев Халид ()
Лютов Ярослав (PERESVET) (ожидается оплата)
Гафуров Бекзод Улугбек угли () (ожидается оплата)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ -52 кг
Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово)
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Гордийчук Алина (Стратилат)
Сорокина Полина Евгеньевна ("LEON" Кемерово)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг
Жемерикина Елизавета Артёмовна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ -52 кг
Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово)
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Сорокина Полина Евгеньевна ("LEON" Кемерово)
Гордийчук Алина (Стратилат)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 65 кг
С побед в кат до 56 кг. (Нет)
Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Осипов Артём Сергеевич (Неофит)
Гулиев Даниз (Марсей)
Хачилаев Исак (РАУНД Подольск)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
Ильин Сергей (Марсей)
Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)
Ткаченко Александр (Марсей)
Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym) (ожидается оплата)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Антонян Гайк Корюнович (Golden Team) (ожидается оплата)
Мялин федор (Ратибор)
Антонян Гайк (Golden Team)
Ягубов Ариз (Марсей)
Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Шахгириев Юнус (Berkut bjj)
Милов Арсений (Gor MMA)
Федотов Александр (Ратибор)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
Калиев Эльвард Ренатович (legenda)
Иматов Акбар (Evolve gym)
Даниил Мируашвили (Golden Team)
Кожевников Илья (ГБР)
Сапарбиев Салам Вахаевич (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (ожидается оплата)
Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Бахарев Даниил (Ратибор)
Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
Адодин Яков (Школа единоборств братьев Филимоновых)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Пшеничный Вадим Сергеевич (Легенда)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 84 кг
Ванян Минас (ЦДЮШ МЫТИЩИ) (ожидается оплата)
Чихладзе Давид Гурамович (MD Fight) (ожидается оплата)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
Гвердцители Константин Михайлович () (ожидается оплата)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
Диденко Даниил (Ратибор)
Мялин федор (Ратибор)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 71 кг
Банаев Абу-Хасан Арбиевич (колледж полиции) (ожидается оплата)
Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Шахгириев Юнус (Berkut bjj)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг
Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official) (ожидается оплата)

Юниорки 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 64 кг
Зорикова Юлия Андреевна (UNITY) (ожидается оплата)

Юниорки 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
Зорикова Юлия Андреевна (UNITY) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
Абдумажитов Асадбек Камилович (Double D)
Мамедов Элтун (gvardeec)
Балов Хасанби Муратович (Grappling Academy/Zaleev FT) (ожидается оплата)
Тургунбаев Адилет (Ихлас)
Казаков Кантемир (Честь и мужество)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
Абдукаимов Емил Алмазович (Ataman fc)
Жамалутдинов Зохид (Марсей)
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Назришоев Курбонали (СФМ "Харс")
Абдукаимов Емиль Алмазович (Ataman fc) (ожидается оплата)
Саймурдинов шухрат (Ихлас) (ожидается оплата)
Эсенжан уулу максатбек (LION Academy) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
Магомедов Исмаил Низамиевич (Армия России) (ожидается оплата)
Сабиев Сайгид Алисултанович (Гладиатор)
Шамсиев Руслан ()
Курбанов Мурад (Акула)
Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша) (ожидается оплата)
Гаджиев Шахназар Валиуллаевич ()
Ахмедов Риваль Ярахмедович (AGATE)
Алоян Арег (FIGHT BAZA)
Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша)
Саадулаев абас Магомедович (top team)
Матуев джамбулат Суаедович (БК Груша)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
Абейдулаев Ахмед Леомедович (Red Star) (ожидается оплата)
Исмаилов Зиявудин Махачевич (БК Груша)
Салмин Артём ()
Басханов Рамзан Майрабекович (BERKUT MMA) (ожидается оплата)
Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)
Новиков Владимир Сергеевич (UNITY)
Ким Никита (Evolve gym) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
Исубов Магомед Магомедгабибович (Universal Fighters)
Асхабов Муслим Ахметович () (ожидается оплата)
Мусаев Шамиль ()
Дудаев Апти () (ожидается оплата)
Усов Егор (Evilratel) (ожидается оплата)
Аскеров Айваз Аскерович (Легион)
Дудаев Апти Адамович () (ожидается оплата)
Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Попов Василий (Zaleev Fight Team)
Магомедов Расул Шахрудинович (Универсальные бойцы г. Москва)
Равшанбек уулу Залкарбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
ОСИПОВ Артур (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
Кафаров Челеби Акифович (Double D) (ожидается оплата)
Магомедов Абдусамад Ягузалович (AGATE) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Исаев Дени Русланович (Moscow worker)
Растов (Evilratel) (ожидается оплата)
Тараканов Сергей Вячеславович (LION Academy)
Чапанов Хамзат (БК Груша) (ожидается оплата)
Виктор Боронин (КСЕ КОБРА)
Васев Дмитрий Михайлович (UNITY)
Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Газичуев Газичу Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Жужуев (Evilratel) (ожидается оплата)
Сердюков Даниил Александрович (Red Hills) (ожидается оплата)
Калинкин Кирилл (Gracie barra)
Рамазанов Рахматулло (ART of FIGHT)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
Бякин Евгений Александрович (LION Academy)
Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
Чапанов Хамзат (БК Груша)
Растов Фуад Мухамедович (Evilratel)
Рудчик Давид (Double D)
Джаулбаев Руслан (Evilratel)
Гулиев Кенан (Double D)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
Расулов Джасур (Бойцовский клуб "Росомаха") (ожидается оплата)
Чапанов Хамзат (БК Груша)
Чекан Олег Васильевич (AC) (ожидается оплата)
Расулов Джасур (Росомаха)
Уришев Алим Хасенович (AGATE) (ожидается оплата)
Шеваршидзе Николай (Колизей)
Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг
Расулов Джасур (Бойцовский клуб "Росомаха") (ожидается оплата)
Кубанов О С (UNITY)
Шхагошев Тембулат ()
Вячеслав Анатольевич Куринин (AC) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг
Радис Байназаров (Организация «Плюс»)
Умарбеков Арген (Gracie barra) (ожидается оплата)
Казаков Кантемир (Честь и мужество)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
Радис Байназаров (Организация «Плюс»)
Эсенжан уулу максатбек (LION Academy) (ожидается оплата)
Мовлянбаев эрнист махаматжанович (KGZ_IHLAS:) (ожидается оплата)
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Умарбеков Арген (Gracie barra)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
Туйчиев Худший Тохирсон Угли (ART of FIGHT)
Магомедов Исмаил Низамиевич (Армия России) (ожидается оплата)
Радис Байназаров (Организация «Плюс»)
Саадулаев абас Магомедович (top team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
Темуров Сафармад (Университет МВД Российской Федерации)
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Мусаев Магомед (GFTeam)
Вахлеев Александр Сергеевич (Тульские танки/Senna fight academy)
Джурабаев Фарух (marasulov brothers) (ожидается оплата)
Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
Камран Мамедов (Strela Team official) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
Темуров Сафармад (Университет МВД Российской Федерации)
Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
ОСИПОВ Артур (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
Привин Артур Олегович (Gracie barra)
Коршун Евгений ()
Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
Калинкин Кирилл (Gracie barra)
Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
Рамазанов Рахматулло (ART of FIGHT)
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Владимирцев Виталий Сергеевич (LION Academy)
Рустам аманбаев (Ихлас) (ожидается оплата)
Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Чернышов Михаил Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
Гулиев Кенан (Golden Team)
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
Рустам аманбаев (Ихлас) (ожидается оплата)
Герандоков Батыр (Zaleev Fight Team)
Уришев Алим Хасенович (AGATE) (ожидается оплата)
Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Чекан Олег Васильевич (AC) (ожидается оплата)
Солонский Евгений ()

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
Чарабураев Шамиль Гаджиявович (LION Academy) (ожидается оплата)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
Крайнов Антон (Millenium) (ожидается оплата)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Кутаев Сергей (Strela Team official)
Бычков Станислав Сергеевич ()
Гондарев Алексей Андреевич ()
Круглов Андрей Владимирович (LION Academy)
Кондрашов Руслан (LION Academy)
Одринский Игорь Геннадьевич (LION Academy)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Халимоненко Александр (LION Academy) (ожидается оплата)
Шнахов Зураб (Evilratel)
Ермилов Константин Вячеславович (LION Academy)
Вакулич Александр Фёдорович ()

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор(Москва))
Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор) (ожидается оплата)
Волков Пётр Васильевич (Без команды) (ожидается оплата)
Димитриев Геннадий (Ратибор)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
Чарабураев Шамиль Гаджиявович (LION Academy) (ожидается оплата)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
Ткачев Кирилл Юрьевич (Gracie barra)
Одринский Игорь Геннадьевич (LION Academy)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
Халимоненко Александр (LION Academy) (ожидается оплата)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
Волков Пётр Васильевич (Без команды) (ожидается оплата)
Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор(Москва))

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 53 кг
Крупенкова Александра (Альянс) (ожидается оплата)
Антимонова Елизавета Евгеньевна (Akhmat)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 64 кг
Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra) (ожидается оплата)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
Мамедова Айдан Усубовна (юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
Ревазова Диана Александровна (AMMA) (ожидается оплата)
Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Самохвалова Анжелика Валерьевна (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова) (ожидается оплата)
Глебова Екатерина Юрьевна (UNITY)
Зорикова Юлия Андреевна (UNITY)
Мамедова Айдан (Universal Fighters)
Енькова Юлия (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +71 кг
Самохвалова Анжелика Валерьевна (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
Терентьева Анна (GFTeam)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 64 кг
Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra) (ожидается оплата)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +71 кг
Муродова Рухшона Фарруховна (fight club 18) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/- 58 кг
Арсбаев Нурсултан (Легион) (ожидается оплата)
Тургунбаев Адилет (Ихлас) (ожидается оплата)
Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
Батыров рамазан гаджимурадович (Universal Fighters)
Шатаев Магомед Мусаевич (Berkut bjj) (ожидается оплата)
Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Блюднов Даниил Олегович (LION Academy)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
Оморбек Уулу Жуманазар ()
Абдурашидов Ахмедхан Шуайюович (Leki) (ожидается оплата)
Раджабов Багаутдин Юнусович (AGATE) (ожидается оплата)
Давлатов мехродж махадерович (Cicerocostha) (ожидается оплата)
Рамазанов Гаджи-Рамазан Юсуфович (Universal Fighters)
Гаджиев Шахназар Валиуллаевич () (ожидается оплата)
Садиров Махмараджаб Саломович (SC ASSAB)
Журавлев Александр ()
Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
Туйчиев Худший Тохирсон Угли (ART of FIGHT)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
Абейдулаев Ахмед Леомедович (Red Star) (ожидается оплата)
Адебайо Даниэль Даниэлевич (legenda)
Видяпин Владимир Витальевич (Universal Fighters)
Магомедов Гусейн (Universal Fighters)
Ахмаев Мухаммед Шамильевич (Universal Fighters)
Абдурашидов Ахмедхан Шуайбович (Leki)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
Грунтов Артём Викторович (legenda)
Комилов Эломон (Checkmat)
Артеменко Егор Андреевич (БК Груша)
Мирзоев Акбар Казибекович (Dagestan) (ожидается оплата)
Магомедов Курбан Русланович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
Равшанбек уулу Залкар (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
Шансалимов Давранходжа ()
Шодиев Эльер (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
Кафаров Челеби Акифович (Double D)
Зиновьев Роман Анатольевич (Double D)
Трофимов Владислав (КСЕ КОБРА)
Собиров Фаррух Махмудович (LION Academy) (ожидается оплата)
Шасалимов Даврон (marasulov brothers) (ожидается оплата)
Хайтметов Азамат ()
Трофимов Владислав Алексеевич ()

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
Маламагомедов Шамиль (Нет)
Матвеев Никита Константинович (Namode) (ожидается оплата)
Мырзабеков Бекболот (Жаш-Куч)
Юдаев Роман Владимирович (UNITY)
Муртузалиев Магомед Мурадович (Universal Fighters)
Матвеев Никита Константинович (GojiRa Team)
Сердюков Даниил Александрович (Red Hills) (ожидается оплата)
Гзюнов Юрий Сергеевич (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
Бычков Станислав Сергеевич (UNITY)
Муслимов Абдул Халимолаевич (LION Academy) (ожидается оплата)
Иноятов Роман Рахматуллаевич (Варяг) (ожидается оплата)
Селим Эмирбеков (Universal Fighters)
Магомедов Курбан Русланович (Универсальные бойцы г. Москва)
Саакьянц Ашот Эдуардович (Нет)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
Сабитоа Камиль Жалилович ()
Сабитов Камиль Жалилович (БК Груша) (ожидается оплата)
Ермилов Константин Вячеславович (LION Academy) (ожидается оплата)
Живчиков Игорь Олегович (РХТУ им.Менделеева)
Вакулич Александр Фёдорович ()

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
Вахаев Адам (Ахмат)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ +100 кг
Абдулаев Абас Абдулаевич (-) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/- 58 кг
Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо-70) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг
Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Шатаев Магомед Мусаевич (Berkut bjj) (ожидается оплата)
Яндиев Багаудин Хасанович (Evolve gym) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг
Раджабов Багаутдин Юнусович (AGATE) (ожидается оплата)
Давлатов мехродж махадерович (Cicerocostha) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг
Симанженков Иван Анатольевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Шасалимов Даврон (marasulov brothers) (ожидается оплата)
Шансалимов Давранходжа ()
Собиров Фаррух Махмудович (LION Academy) (ожидается оплата)
Комилов Эломон Жалолдин Угли (Checkmat) (ожидается оплата)
Комилов Эломон (Checkmat)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
Саакьянц Ашот Эдуардович (БСК Хортич)
Вахаев Адам (Ахмат)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг
Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
Живчиков Игорь Олегович (РХТУ им.Менделеева)