Списки зарегистрированных:

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг
Макаров Марсель (старая школа) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
Карпенков Родослав (AC) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Цветков Никита Александрович (AC)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
Карпенков Родослав (AC) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Цветков Никита Александрович (AC)
Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)
Джафаров Эльдар Самирович (Ludus Ramenki)
Безбородов Роман Константинович ("Ратиборец" Кемерово)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ +46 кг
Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Жаков Роман Сергеевич ("LEON" Кемерово)
Грищенко Глеб Романович ("LEON" Кемерово)
Батлук Вячеслав Иванович ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)
Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
Безбородов Роман Константинович ("Ратиборец" Кемерово)
Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ +46 кг
Бояхчиев Давид Владиславович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг
Карпенков Пересвет (AC) (ожидается оплата)
Кадыров Оскар Данисович () (ожидается оплата)
Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
Насиров Амин (Champion team) (ожидается оплата)
Скориков Арсений Сергеевич (СК Чемпион Домодедово)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
Макаров Никита (АС) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Белоногов Артем Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Дехтерева Дарья Викторовна ("Ратиборец" Кемерово)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
Кадыров Оскар Данисович () (ожидается оплата)
Пинигин Максим Алексеевич ("LEON" Кемерово)
Карпенков Пересвет (AC) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
Макаров Никита (АС) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Белоногов Артем Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс) (ожидается оплата)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
Дехтерева Дарья Викторовна ("Ратиборец" Кемерово)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)
Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа) (ожидается оплата)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг
Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)
Карпенков Александр (AC) (ожидается оплата)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)
Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ +66 кг
Будник Артём Антонович (ЦОП Чемпион) (ожидается оплата)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
Карпенков Александр (AC) (ожидается оплата)
Борзыкин Дмитрий Евгеньевич ("LEON" Кемерово)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Мокреев Михаил Иванович ("Ратиборец" Кемерово)
Круц Степан Сергеевич ("LEON" Кемерово)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
Савранская Ульяна Дмитриевна (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск) (ожидается оплата)
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/- 42 кг
Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)
Башаев Адам Альбертович (Strela Team official) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
Смирнов Олег Эдуардович ("Ратиборец" Кемерово)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/- 42 кг
Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Зоиров Ансори Абдубасирович ("LEON" Кемерово)
Башаев Адам Альбертович (Strela Team official) (ожидается оплата)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
Смирнов Олег Эдуардович ("Ратиборец" Кемерово)
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
Урусов Дмитрий Романович (Ludus) (ожидается оплата)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ -52 кг
Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово)
Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг
Сорокина Полина Евгеньевна ("LEON" Кемерово)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ -52 кг
Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово)
Ергина Дарья Сергеевна ("Ратиборец" Кемерово) (ожидается оплата)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг
Сорокина Полина Евгеньевна ("LEON" Кемерово)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym) (ожидается оплата)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
Кожевников Илья (ГБР) (ожидается оплата)
Сапарбиев Салам Вахаевич (LUDUS Dome) (ожидается оплата)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/- 54 кг
Диденко Даниил Евгеньевич ("LEON" Кемерово)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
Тургунбаев Адилет (Ихлас) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
Магомедов Абдусамад Ягузалович (AGATE) (ожидается оплата)
ОСИПОВ Артур (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Чапанов Хамзат (БК Груша) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
Уришев Алим Хасенович (AGATE) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг
Умарбеков Арген (Gracie barra) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
ОСИПОВ Артур (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
Уришев Алим Хасенович (AGATE) (ожидается оплата)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
Крайнов Антон (Millenium) (ожидается оплата)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Гондарев Алексей Андреевич () (ожидается оплата)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
Халимоненко Александр (Lion Academy/FSA) (ожидается оплата)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор) (ожидается оплата)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
Халимоненко Александр (Lion Academy/FSA) (ожидается оплата)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 53 кг
Крупенкова Александра (Альянс) (ожидается оплата)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +71 кг
Муродова Рухшона Фарруховна (fight club 18) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/- 58 кг
Тургунбаев Адилет (Ихлас) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
Абдурашидов Ахмедхан Шуайюович (Leki) (ожидается оплата)
Кубанычбек уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха) (ожидается оплата)
Раджабов Багаутдин Юнусович (AGATE) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
Абейдулаев Ахмед Леомедович (Red Star) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
Мирзоев Акбар Казибекович (Dagestan) (ожидается оплата)
Зиновьев Роман Анатольевич (Double D)
Собиров Фаррух Махмудович (Lion Academy/FSA) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
Матвеев Никита Константинович (Namode) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 62 кг
Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг
Раджабов Багаутдин Юнусович (AGATE) (ожидается оплата)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг
Собиров Фаррух Махмудович (Lion Academy/FSA) (ожидается оплата)