Списки зарегистрированных:

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/- 17 кг
Шатырев Степан (Sibirsky Bars)
Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)
Куприн Радомир (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Калыпин Денис (Воин)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/- 17 кг
Куприн Радомир (Sibirsky Bars)
Шатырев Степан (Sibirsky Bars)
Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Калыпин Денис (Воин)

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT)
Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 21 кг
Куликов Семён (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Иванов Илья (Альфа спорт)
Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Карпенков Родослав (AC)
Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Махмудов Руслан (Воин)
Макаров Марсель Дмитриевич (старая школа)
Огальцов Николай Романович (AC)
Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт)
Буркин Даниил Игоревич (Олимп марьино)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
Неженец Алексей (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Кравцов Тимофей (АС)
Цибизов Добрыня (АС)
Стрелкова Яна Александровна (Воин)
Беклемышев Александр Иванович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
Фомичев Всеволод Олегович (империя)
Морозов Святослав Андреевич (АС)
Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
Степанов Иван (Воин)
Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Матвеев Артём (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 21 кг
Махмудов Руслан (Воин)
Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт)
Карпенков Родослав (AC)
Огальцов Николай Романович (AC)
Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Иванов Илья (Альфа спорт)
Буркин Даниил Игоревич (Олимп марьино)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
Стрелкова Яна Александровна (Воин)
Абреков Тимур Русланович (Sibirsky Bars)
Цибизов Добрыня (АС)
Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
Беклемышев Александр Иванович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Котов Игорь Александрович (Sibirsky Bars)
Фомичев Всеволод Олегович (империя)
Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Морозов Святослав Андреевич (АС)
Аливердиев Карим (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
Степанов Иван (Воин)
Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Лежнев Арсений Денисович (Пересвет)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Фенин илья (Альфа спорт)
Денисенко Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Жигулин Дениэль Денисович ("боец" Уфа)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт)
Макарова Вероника Николаевна (СК Гладиатор г. Тула)
Куревлев Никита Владимирович (AC)
Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Шатырев Иван (Sibirsky Bars)
Медведев Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Бичурин Тимур Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
Бруев Олег Эдуардович (-)
Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
Павлов Максим (AC)
Огальцов Анатолий Романович (AC)
Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
Копылов Кирилл Алексеевич (СК Люблино)
Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Цинарев Егор Олегович (Боец)
Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
Белёнов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
Мусатов Константин Алексеесич (ICON RUSSIA)
Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Князев Матвей (ФСЕК)
Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Корнеев Александр (AC)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)
Виноградов Александр (гвардеец)
Жамин Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Лежнев Глеб Денисович (Пересвет)
Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ -46 кг
Караваев Андрей (Воин)
Алиев Тахмаз Аликберович (INTERFIGHT)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг
Фенин илья (Альфа спорт)
Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Денисенко Никита (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Жигулин Дениэль Денисович ("боец" Уфа)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
Шатырев Иван (Sibirsky Bars)
Бичурин Тимур Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Невструев Константин Игоревич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Галиаскаров Вильдан Эдуардович ("боец" Уфа)
Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Уманец Владимир Юрьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Куревлев Никита Владимирович (AC)
Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
Медведев Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт)
Назаренко Артём Антонович (Sibirsky Bars)
Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
Трышкин Федор (Sibirsky Bars)
Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
Павлов Максим (AC)
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Пугалов Никита Иванович (Альфа-Спорт)
Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт)
Цинарев Егор Олегович (Боец)
Белёнов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
Бруев Олег Эдуардович (-)
Огальцов Анатолий Романович (AC)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
Корнеев Александр (AC)
Панин Роман Александрович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Горьков Максим Сергеевич (ВСК Рассвет)
Мусатов Константин Алексеесич (ICON RUSSIA)
Князев Матвей (ФСЕК)
Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
Лежнев Глеб Денисович (Пересвет)
Виноградов Александр (гвардеец)
Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars)
Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Маковей Владислав Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
Куржонкова Екатерина Сергеевна (Sibirsky Bars)

Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ -46 кг
Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
Караваев Андрей (Воин)
Алиев Тахмаз Аликберович (INTERFIGHT)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг
Сабиров Роберт Санжарович ("боец" Уфа)
Куприн Георгий (Sibirsky Bars)
Карпенков Пересвет (AC)
Бондарь Георгий (РАУНД Подольск)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
Фадеев Тимур (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
Симоненко Руслан Андреевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дмитрий Попов (РАУНД Подольск)
Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
Каюмов Альмир Маратович (ВСК Рассвет)
Васьков Даниил Александрович (AC)
Исмаил Абузаров (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Лященко Андрей Романович (Golden Team)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
Буркин Владислав Игоревич (Олимп марьино)
Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа)
Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
Скориков Арсений Сергеевич (СК Чемпион Домодедово)
Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
Любомир Фефелов (РАУНД Подольск)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
Сухов Марк (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Фролов Дмитрий Сергеевич (Golden Team)
Насиров Амин (СК Чемпион Домодедово)
Волков Назар Николаевич (Golden Team)
Макаров Никита Павлович (AC)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
Ульянов Андрей Иванович (лудус красногорск)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Сухов Дмитрий Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Королев Максим Александрович (СК Гладиатор г. Тула)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
Макаров Артём Алексеевич (СК Гладиатор г. Тула)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Шубаркин Виталий (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Морарь Максим Сергеевич (Пересвет)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
Карпенков Пересвет (AC)
Куприн Георгий (Sibirsky Bars)
Бондарь Георгий (РАУНД Подольск)
Сабиров Роберт Санжарович ("боец" Уфа)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
Тимохин Павел Андреевич (Sibirsky Bars)
Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Жевагин Артём Максимович (МЭИ Альянс)
Попов Дмитрий (РАУНД Подольск)
Васьков Даниил Александрович (AC)
Каюмов Альмир Маратович (ВСК Рассвет)
Дубровских Александр Сергеевич (Ludus Красногорск)
Морозов Дмитрий Антонович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
Комаров Роман Андреевич (Пересвет)
Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа)
Буркин Владислав Игоревич (Олимп марьино)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
Сухов Марк (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Макаров Никита Павлович (AC)
Комаров Илья Андреевич (Пересвет)
Николаев Константин Алексеевич (ВСК Рассвет)
Килинич Иван Александрович (Checkmat international)
Пендеров Николай (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)
Ульянов Андрей Иванович (лудус красногорск)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Сухов Дмитрий Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
Морарь Максим Сергеевич (Пересвет)
Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг
Карпенков Александр (AC)
Горишний Артемий (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Никитаев Александр (СК Чемпион Домодедово)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
Мухсимов Абдулла Ёкубджонович (ЦДЮС Мытищи)
Горячев Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Оганесян Сергей Владимирович (AC)
Перекута Глеб Евгеньевич (Чемпион Домодедово)
Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
Гарифуллин Рауль Эдуардович (Champion team)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Лебедев Роман Андреевич (СК Гладиатор г. Тула)
Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
Татару Захар Ионович (СК Люблино)
Позырчук Владислав Евгеньевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Рассказов Тимофей Степанович (AC)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
Милена Демерева (гвардеец)
Алоян Борис (СК Чемпион Домодедово)
Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
Богдан Новичков (СК Гладиатор г. Тула)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Лопатин Александр (РАУНД Подольск)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ +66 кг
Будник Артём Антонович (СК Чемпион Домодедово)
с победителем в категории 66 кг. (Нет)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
Карпенков Александр (AC)
Горишний Артемий (СК "Пересвет" (г.Жуковский))

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
Горячев Александр Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
Оганесян Сергей Владимирович (AC)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
Рассказов Тимофей Степанович (AC)
Куржонков Максим Сергеевич (Sibirsky Bars)
Семёнов Дмитрий Дмитриевич (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Фатеев Александр Игоревич (Федерация Спортивных Единоборств)
Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Голышев Илья Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Афанасьев Глеб Максимович (ВСК Рассвет)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
Шакиров Тимур Рифатович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Новичков Богдан Константинович (СК Гладиатор г. Тула)
Демерева Милена (гвардеец)

Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
Лопатин Александр (РАУНД Подольск)
Проць Артем Вячеславович (Sibirsky Bars)
Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Вицеляров Иван Евгеньевич (Федерация Спортивных Единоборств)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/- 50 кг
Мухсимов Фирдавс Ёкубджонович (СДЮШ МЫТИЩИ)
Шомин Демид (гвардеец)
Абдулкеримов Амир Алиевич (Реванш)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг
Садигов Элмар (AzePride)
Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
Губжев Аниуар хасанович ()
Мадудин Александр Сергеевич (СК Люблино)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Лачинов Лачин (СК Чемпион Домодедово)
Гулонов Фаиз (МКС ВИТЯЗЬ)
Магомедов Мурад (INTERFIGHT)
Прошин Григорий Сергеевич (ВСК Рассвет)
Куценко Николай Алексеевич (Golden Team)
Куприянов Дмитрий Евгеньевич (ВСК Рассвет)
Коптев Алексей Сергеевич (СК Гладиатор г. Тула)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
Погосян Артур (гвардеец)
Мокробородов Олег (СК Чемпион Домодедово)
Салихов Ильдар Наильевич (СК Люблино)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
Хусанов Асилбек (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Мизин Тимофей Станиславович (Checkmat)
Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ +77 кг
Андрей Демин Денисович (Без команды)
Солонин Станислав Игоревич (ВСК Рассвет)
Базихов Халималав Абдулбаситович (Agat)
Миронычев Ярослав Жанович (СК Люблино)
Соленок Роман Сергеевич (ВСК Рассвет)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
Кримачёв Даниил Александрович (Ludus Zhukovsky)
Магомедов Мурад (INTERFIGHT)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг
Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа)
Софронов Иван Ильич (ВСК Рассвет)

Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ +77 кг
Нуризданов Искандер Ильдарович ("боец" Уфа)
Нагибов Данила Александрович (ВСК Рассвет)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Гордийчук Алина (Стратилат)
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг
Коняева Василиса (гвардеец)
Бикмуханова Алина нурлановна (Нахабино)
Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ -52 кг
Синицына Полина Григорьевна (ВСК Рассвет)
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг
Гордийчук Алина (Стратилат)
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
Магомедагаев Темирлан Тельманович (ART of FIGHT)
Эгиев Джабраил (гвардеец)
Беков Рустам Дилшодович (Evolve gym)
Идрисов Низам Исламович ("боец" Уфа)
Садиров Хумайни (гвардеец)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
Мирзалиев Гисмет (гвардеец)
Магомедов Имран (INTERFIGHT)
Намитов Максим Романович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Ахмедов Сеймур (ICON RUSSIA)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
Ишханян Иван (Нет)
Омаров Хайбула (AGATE)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
Джабраилов Гасан (гвардеец)
Омаров Арсен (гвардеец)
Татару Федор Ионович (СК Люблино)
Чекмарев Михаил Андреевич (Mount Монино)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
Мельчуков Герман (Golden Team)
Асадулаев Мухаммад ()
Алыев Башир (гвардеец)
Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
Клинчаев Давид Эдуардович (Checkmat international)
Мамалыга Максим Витальевич (Пересвет)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 84 кг
Ванян Минас (СШ ЦДЮС Мытищи)
Пашков Павел Максимович (СК Люблино)
Микиа Нугзар (Lion Heart)
Албастов Арсен Русланович (LION Academy)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
Тетеркин Никита (ВСК Рассвет)
Мираков Аслиддин Равшанович (Университет МВД Российской Федерации)
Левашов Кирилл Владиславович (LION Academy)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
Идрисов Низам Исламович ("боец" Уфа)
Магомедов Имран (INTERFIGHT)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 71 кг
Кузьменко Матвей Романович (ВСК Рассвет)
Баркинхоев Ахмед Магометович (Evolve gym)
Сенькин Даниил Андреевич (ВСК Рассвет)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг
Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
Мамалыга Максим Витальевич (Пересвет)
Алыев Башир (гвардеец)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 84 кг
с победит в кат до 77 кг. (LION Academy)
Албастов Арсен Русланович (LION Academy)

Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ +84 кг
Мираков Аслиддин Равшанович (Университет МВД Российской Федерации)
Левашов Кирилл Владиславович (LION Academy)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
Байназаров Радис (Организация «Плюс»)
Балов Хасанби Муратович (Grappling Academy)
Казаков Кантемир (Честь)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Бекболотов Умар (Патриот Балашиха)
Смирнов Виталий Вадимович (Gracie barra)
Хамхоев Ислам (гвардеец)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
Олимзода Джомии Джамшед (Университет МВД Российской Федерации)
Геворягян Ваге (Checkmat)
Плиев Мухаммад (гвардеец)
Абдулкеримов Шамиль Хусеевич (Кудо Гинта)
Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)
Алоян Арег Арменович (FIGHT BAZA)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
Баркинхоев Иса Магометович (Evolve gym)
Курамагомедов Ибрагим Расулович (Universal Fighters)
Трапезников Лев Александрович (Пересвет)
Соболев Максим Михайлович (БК Груша)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
Бжинава Илья Фридонович (Golden Team)
Болхов Юрий (БК Груша)
Хакимов Мухаммадесин Махмадрачабович (МВД)
Абукаров Шамиль (Крепость)
Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
Левкин Станислав Александрович (БК Груша)
Сулейманов Магомед ()
Ахмедов Магомед (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Равшанбек уулу Залкарбек (Патриот Балашиха)
Константинов Игорь Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
Смоян Юрик (Golden Team)
Магомедханов Абдулкадыр ()
Кирс Евгений Юрьевич (Zaleev Fight Team)
Гумакаев Махмуд (гвардеец)
Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
Муртазалиев Шамиль (Zaleev Fight Team)
Максумов Марсель (нфкбс)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
Маликов Джовид (МВД)
Гулиев Кенан (Golden Team)
Чапанов Хамзат (Груша)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Чапанов Хамзат (Груша)
Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг
Казаков Кантемир (Честь)
Сафаров Эльвир Васифович (ADAEV TEAM)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
Смирнов Виталий Вадимович (Gracie barra)
Умарбеков Арген (Gracie barra)
Нурланбек уулу Акжолбек (Ош Топ Тим)
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
Геворягян Ваге (Checkmat)
Кадыров Руслан (Checkmat)
Олимзода Джомии Джамшед (Университет МВД Российской Федерации)
Касенов Алишер Берикович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Ларин Андрей Александрович (Zaleev Fight Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
Розматов Таир ()
Трапезников Лев Александрович (Пересвет)
Вахлеев Александр Сергеевич (Тульские танки/Senna fight academy)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
сабиров Марат (Zaleev Fight Team)
Хакимов Мухаммадесин Махмадрачабович (МВД)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
Константинов Игорь Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дзюман Владимир Евгеньевич (ЦЕ Перун)
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Смоян Юрик (Golden Team)
Аманбаев Рустамбек (Ихлас)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Маликов Джовид (МВД)
Гулиев Кенан (Golden Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
Буфеев Константин Константинович (Zaleev Fight Team)
Сулейманов Хаджимурад Омариевич (Checkmat)
Нуриллаев Азиз Аминович ()
Аманбаев Рустамбек (Ихлас)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION Academy)
Крайнов Антон (Millenium)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор)

Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
Бадалян Сергей (22 FIGHT CLUB)
Джаватханов РАмазан (Universal Fighters)
Одринский Игорь Геннадьевич (Strela Team official)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra)
Шендакова Мария Викторовна (Universal Fighters)
Мамедова Айдан (Universal Fighters)

Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +71 кг
Терентьева Анна (GFTeam)
Енькова Юлия Сергеевна (Gracie barra)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
Цечоев Амир (гвардеец)
Казымов Архан Неманович (Checkmat)
Русяев Андрей Валерьевич (Empire pro)
Рыбаков Антон Сергеевич (ICON RUSSIA)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
Кубанычбек Уулу Сыймыкбек (Патриот Балашиха)
Акимов Максим Сергеевич (Сварог)
Албертов Дайзи ()
юлдашов отабек иномжонович (Red Dragon)
Угулава Ираклий Ираклий (AGATE)
Виторгаев Салба (Golden Team)
Губаев Хасан (гвардеец)
Гасанов Магомед (Universal Fighters)
Темуров Сафармухаммад (МВД)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
Листопадов Олег Владимирович Следователь (Mount Монино)
Курбанов Абдулла (Universal Fighters)
Артеменко Егор Андреевич ()
Исубов Магомед (Universal Fighters)
Албертов Имран ()
Бородулин Михаил Александрович (Zaleev Fight Team)
Алиев Ислам Омарович (Universal Fighters)
Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")
Халимов Милан Сатторович (Панчер одинцово)
Боев Тимур Заурович (-)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
Табухов Денис (Груша)
Гришанов Илья (БК Груша)
Саид Автурханов (Strela Team official)
Саакьянц Ашот Эдуардович (Red Dragon)
Магомедов Омар (Universal Fighters)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
Саакьянц Ашот Эдуардович (Red Dragon)
Арсеньев Давид Даниилович ()

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг
Габзаев Рамазан (Universal Fighters)
Анзор Аушев (гвардеец)
омаров ахмед (гвардеец)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг
Темуров Сафармухаммад (МВД)
Виторгаев Салба (Golden Team)

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг
Боев Тимур Заурович (-)
Османов Бектемир Мусаевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")

Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
Труфанов Иван Андреевич (Тульские танки/Senna fight academy)
Завражин Илья Константинович (Gracie barra)
Гасанов Мухаммад (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Панин Александр Сергеевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
Эргешбаев Элдарбек Аматович (LION Academy)