Списки зарегистрированных:

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
Ломакин Андрей (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Никифоренко Матвей Алексеевич ("Воин" Подольск)
Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Ярышев Борис Кириллович (AC) (ожидается оплата)
Вильданова Екатерина Станиславовна (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT)
Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Мурадов Адам (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Пылев Аббас (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Больнов Георгий Николаевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Мусаев Шамиль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Дементьев Андрей Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
Сердитов Арсений ("Воин" Подольск)
Литвинов Александр Дмитриевич (Верея)
Мурадов Адам (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Гасанова Амина (INTERFIGHT)
Маммараев Арсен Султанович (22 FIGHT CLUB)
Больнов Георгий Николаевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
Фрольцов Матео Евгеньевич (ART of FIGHT)
Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
Петров Евгений (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Фуфаев Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Ахалая Джони Георгиевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг
Осипов Ян Константинович (22 FIGHT CLUB)
Титов Иван Максимович (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Куприн Радомир Дмитриевич (Severa Fight Club)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Мусаев Дамир Маратович (GRACIE BARRA EKATERINBURG)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Измаилов Тимур Анварович (Верея)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
Магомедов Саид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Мусаев Саид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Мусаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Мосетов Андрей ("Воин" Подольск)
Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Карпинский Максим Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Ложкин Тимур (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Эюбов Эмир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Шакиров Амир Марселевич (Strela Team official)
Мамедов Расул (INTERFIGHT)
Малеев Кирилл Алексеевич (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Ахмедов хизбулла мухтарович (Верея) (ожидается оплата)
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
Чобану Дмитрий Ионович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Ахмедов хизбулла мухтарович (Верея)
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Малеев Кирилл Алексеевич (Severa Fight Club)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Макарян Демис (ART of FIGHT)
Трофимовский Елисей (Красный тигр)
Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Евсеев Матвей (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
Тулешов Ярослав Витальевич (Severa Fight Club)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
Завьялов Матвей Вячеславович (Верея)
Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Саругланов Заур Эльманович (ICON RUSSIA)
Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Курдюков Данил Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Савчук Степан (АСЕ ЯСТРЕБ)
Фонарёв Захар Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Оверчук Степан (ФСЕ)
Кириллова Елизавета Максимова (Карабановец)
Шлык Кирилл (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Сидельников Артём Максимович (Верея)
Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)
Быков Степан Сергеевич (КЛУБ"АЛЬФА СПОРТ")
Зорбаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Белоножко Кирилл (Легион Балашиха)
Соболев Арсений Валерьевич ("Эпос" Владимир)
Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra)
Внуков Александр Иванович (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Яровой Марк Юрьевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
Мустафаев Руслан Раминович (Легион Балашиха)
НИКИТИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
Малышева Ксениния Андреевна (Федерация Спортивных Единоборств)
Кеменова Вероника Евгеньевна (АСЕ ЯСТРЕБ)
Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)
Петров Никита Станиславович (Strela Team official)
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Ухов Ярослав Сергеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK) (ожидается оплата)
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)
Исмаилов Рауль Анарович (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Джабаров Марат Русланович (Легион-Домодедово)
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Иванов Илья Александрович (Альфа-Спорт Александров) (ожидается оплата)
Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Ломакин Максим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Алиев Захид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Нурмагомедов Ислам Русланович (ICON RUSSIA)
Козубовский Дмитрий Русланович (ICON RUSSIA)
Кузнецов Никита Алексеевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Алиев Рауль (INTERFIGHT)
Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
Алиев Эльмир Эльнурович (ФСЕ г.Дедовск) (ожидается оплата)
Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Вячеслав Викторович Хаметов (Верея)
Мамедов Наиль Сеймурович (Красный тигр)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
Дементьев Иван Иванович (22 FIGHT CLUB)
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
Державин Макар (Gracie barra)
Иличкин Кирилл Евгеньевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Алиев Муслим Мухтарович (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Куликов Юрий Юрьевич ("Lider" Балашиха)
Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
Хан Никита Александрович (Красный тигр)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
Граев Артём Андреевич (Severa Fight Club)
Панков Даниил Алексеевич (Личный зачет)
Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Охонвалиев Али Фарходович (AC)
Осипов Матвей Алексеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Попов Филипп Артемович ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
Ухов Ярослав Сергеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Семенников Алексей Антонович (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
марьин кирил (Sibirsky Bars)
Дуткин Иван Денисович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Исмаилов Эмиль Намикович (Верея)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Дуткин Денис Андреевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
Панькин Егор Алексеевич (KCE ARTA)
Усков Алексей Игоревич (22 FIGHT CLUB)
Петров Александр (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Литвинов Арсений Дмитриевич (Верея)
марьин данил (Sibirsky Bars)
Белоножко Даниил (Легион Балашиха)
Гасанов Самир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Фролов Захар (GojiRa Team)
Гусейнов Фарид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
Кудров Дмитрий Алексеевич (Верея)
Гасанов Самир (INTERFIGHT)
Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг
Перевалов Дмитрий Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra)
Панькина Анастасия Алексеевна (KCE ARTA)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Байиров Бахтовар (INTERFIGHT)
Байрамов Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Байрамов Расим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Алиев Эмиль (Легион Балашиха)
Рабадонов Нариман (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Шахвердов Муса (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Бровкин Михаил (Sibirsky Bars)
Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Амирханов Алим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Алмадатов Аслан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)
Калгин Семён Андреевич (Красный тигр)
Мусаев Тамерлан (INTERFIGHT)
Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra)
Быков Матвей Сергеевич (КЛУБ 'АЛЬФА СПОРТ')
Алиев Багир Мухтарович (JGBJJ-TEAM) (ожидается оплата)
Терновой Макар Александрович (Ультиматум)
Фролов Александр Сергеевич (Красный тигр)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
Гасанов Саид (INTERFIGHT)
Захаров Владислав Дмитриевич ("Lider" Балашиха)
Шуравин Кирилл Андреевич (Красный тигр,г.Химки)
Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)
Коновалов Дмитрий Андреевич (Верея)
Савельев Иван Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Бадло Сергей Максимович (LION ACADEMY)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
Иринчук Артём Максимович (ILMMA)
Дадашов Нураддин Сабухиевич (Gracie barra)
Кузнецов Николай Николаевич (sparta fightclub переделкино)
Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Муратбеков Улан Бакытович (Красный тигр)
Аниканов Алексей Олегович (ICON RUSSIA)
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг
ИВАН ПЕТРОВ () (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Кувватов Мухаммад Дилшодович ((Альфа Спорт город Александров))
Геделян Спартак Владимирович (Спортивный клуб Верея. Наро-фоминский район.) (ожидается оплата)
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Власов Марк ("Савиор" Раменское)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
Геделян Спартак Владимирович (Клуб Верея. Московская область, Наро фоминский район.)
Смирнов Николай александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Сковородин Артем Иванович (СКБЕ Акула)
Макулов Камран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)
Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
Мусатов Константин (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Алиев Акбар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Кулаков Павел Петрович (KCE ARTA)
Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Нурмагомедов Мухаммад Русланович (ICON RUSSIA)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Матвей Князев (ФСЕ)
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
Мусатов Константин (GojiRa Team)
Паличкин Сергей (ART of FIGHT)
Перевалов Дима (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
sim maxim (gracie barra northridge)
АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Severa Fight Club)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
Газалиев Газали (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
Чинянин Даня Дмитриевич (ICON RUSSIA)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг
Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)

грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
Юшина Анастасия Михайловна (КСЕ АРТА)
Матвеенко Екатерина Николаевна (Легион Балашиха)

грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА») (ожидается оплата)
АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Severa Fight Club) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Мазин Павел Павлович (Красный тигр)
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Гусев Даниил (INTERFIGHT)
Холов Хусейн (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Семенов Дениэль Жанович (Красный тигр,г.Химки)
Никитин Григорий (INTERFIGHT)
Анкатова Лаура (INTERFIGHT)
Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Белоусов Валерий Юрьевич (BHJJ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Пендеров Николай (ILMMA) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
АНЦИНОВ ВИКТОР (Severa Fight Club)
Мамедов Магсуд (INTERFIGHT)
Шорин Михаил Александрович (Красный тигр)
Хаметова Дарья Викторовна (Верея)
Куров Артем (INTERFIGHT)
Малышев Максим Максимович (22 FIGHT CLUB)
Кофанов Михаил (Легион Балашиха)
Рахимов Азиз Мирзалиевич (Альфа спорт г.Александров)
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
Белов Николай ("Lider" Балашиха)
Гусейнов Асад (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Абакаров Исламали (Universal Fighters)
Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа-Спорт)
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
Кравченко Максим (ICON RUSSIA)
Горелов Алексей Романович (Strela Team official)
Горелов Алексей Романович (Strela Team official) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг
Лесото Анатолий Максимович (ART of FIGHT)
Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
Абдулжалипов Магомед (Universal Fighters)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
марьин егор (Sibirsky Bars)

грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 55 кг
Магомедкеримова Хадижа Витальевна ("грэпплинг академия") (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
Каратаев Тагир (INTERFIGHT)
Магомедов Магомедали (Universal Fighters)
Мамедов Эйнар (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
Филимонов Никита Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
Козлицков Виталий Алексеевич (Gracie Barra Moscow)
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Алибеков Магомедсаид (Universal Fighters)
аливердиев джалил (Грепплинг академия cska)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
Хизриев Алиш (Universal Fighters)
ПОТАПОВ ДАНИИЛ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг
аливердиев джалил (Грепплинг академия cska)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
Магомедов Мурад (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Зайкина Екатерина Кирилловна (Fight & Fitness ( г. Томск )) (ожидается оплата)
Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
Яковлева Юлия (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 64 кг
Машкина Варвара (Severa Fight Club)
Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
Исмаилов Камран Эльшан оглы (UFC Gym Russia (Khadaev team)) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Гордеев Святослав Валерьевич (GA cska)
Васильев Максим Александрович ("Титан" Москва)
Овсепян Арам Ашотович ()
Токаев Хабибулла Мансурович (Checkmat international) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Сантиметров Шамсудин Мусафирович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Феткуллов Ильгиз Растамович (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
Четкин Никита Юрьевич (Checkmat international)
Сидоренко Николай Сергеевич (Грепплинг Академия ЦСКА)
Мирсалиев Абдулкодир Фарухович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
Лев Мельников (Gracie Barra/F-lab) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Лукинский Иван Сергееевич ()
Мирсалиев Абдулкодир Фарухович (Клуб Штурм)
Кутвицкий Станислав Анатольевич (BJJ Magadan)
Бекшенов Ян ("Берсерки" г.Москва) (ожидается оплата)
Сеидов Саид Чингизович (Moscow JIU-JITSU)
Лакомкин Василий Владимирович (Gracie Barra Zelenograd)
Салиев Салимбек Ишенович ("Олимп" Москва) (ожидается оплата)
Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
Никифоров Вячеслав Витальевич (Checkmat international)
Брагунец Иван Георгиевич ("Берсерки" г.Калуга) (ожидается оплата)
Санжаров Бакытбек Азамат уулу ("Borcuha Top Team") (ожидается оплата)
Абдуразаков Улугбек ("Eagles MMA Essentuki") (ожидается оплата)
Чернигин Сергей Александрович (Gracie Barra Moscow)
Азаматов Халил ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)
Магомедумаров Магомед Расимович ("Белый лотос" (МОСКВА)) (ожидается оплата)
Мирсалиев Абдулкодир Фарухович (Клуб Штурм)
Гулямов Анзор Исмагулович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan)
Алиев Ильяс (Universal Fighters)
Джарбаев Газимагомед ()
Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Бейдуллаев Тимур Гылманович (Roger Gracie Academy Saratov)
Вацаев Арби Вагитович (Личный зачет)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг
Савинов Антон Васильевич (Gracie Barra Moscow Central District)
Алиев Ильяс (Universal Fighters)
Михайлов Григорий Анатольевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Байназаров Радис Рафикович (Утка нос)
Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Магомедов Имран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Байназаров Радис Рафикович (Утка нос)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
Фатыхов Рашит Рауфанович (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
Кажеков Нартай Каржауулы (Qazaqstan Top Team: ORDA) (ожидается оплата)
Бунтовский Богдан Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Федосов Николай Анатольевич (Strela Team official)
Fedosov Nikolay (Strela Team official) (ожидается оплата)
Микиа Нугазр (Львиное сердце) (ожидается оплата)
Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Иналкаев Аслан Абуязитович (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)
Эскендеров Ибрагим (ART of FIGHT)
Зимаев Сергей Анатольевич (BJJ Magadan) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Гулиев Кенан (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Молчаков Алексей Владимирович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Молчаков Алексей (БК «ПАНЧЕР» Одинцово) (ожидается оплата)
Омаров Магомедали (Universal Fighters)

грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -100 кг
Константин Хомяков Александрович (Gracie Barra Moscow)
Колосов Алексей Юрьевич (Gracie barra)
Димитриев Геннадий ()

грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// - 84 кг
Качнов Валерий (JIUMETRY)
Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
Качнов Валерий (JIUMETRY) (ожидается оплата)
Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково)

грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// +100 кг
Отаров Азамат Вячеславович (Otarov Squad) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг
Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг
Колесникова Милитта Игоревна (Сапсан)
Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
Липина Наталия Олеговна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
Вильданова Екатерина Станиславовна (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Никифоренко Матвей Алексеевич ("Воин" Подольск)
Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
Ломакин Андрей (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Пылев Аббас (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Мурадов Адам (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Ярышев Борис Кириллович (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Больнов Георгий Николаевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT)
Литвинов Александр Дмитриевич (Верея)
Сердитов Арсений ("Воин" Подольск)
Мурадов Адам (INTERFIGHT)
Дементьев Андрей Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
Мусаев Шамиль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
Гасанова Амина (INTERFIGHT)
Болдов Андрей Николаевич ("Альянс - Вешняки")
Петров Евгений (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Фуфаев Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Осинин Тимур Антонович (Golden Team)
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг
Титов Иван Максимович (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Осипов Ян Константинович (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Куприн Радомир Дмитриевич (Severa Fight Club)
Корнеев Святослав (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
Казюк Максим (Марсей) (ожидается оплата)
Мосетов Андрей ("Воин" Подольск)
Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
Шим Артем (Марсей) (ожидается оплата)
Мусаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Мусаев Саид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Тутаев Мустафа (Марсей)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
Магомедов Саид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Измаилов Тимур Анварович (Верея)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Шакиров Амир Марселевич (Strela Team official)
Ерёменко Родион Павлович (Клуб Штурм)
Ложкин Тимур (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Карпинский Максим Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Малеев Кирилл Алексеевич (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Мамедов Расул (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Линяев Кирилл Леванович (Golden Team) (ожидается оплата)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Смирнов Олег (Марсей)
Эюбов Эмир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Малеев Кирилл Алексеевич (Severa Fight Club)
Чобану Дмитрий Ионович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
Ахмедов хизбулла мухтарович (Верея)
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Кверселава Гиоргий (Марсей) (ожидается оплата)
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Новиков Иса Романович (Golden Bear)
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Заргарян Владимир Арамович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Макарян Демис (ART of FIGHT)
Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Гогицаев Алан Казбекович (Golden Team)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Хомяков Илья Дмитриевич (rage)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Евсеев Матвей (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
Тулешов Ярослав Витальевич (Severa Fight Club)
Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
Яковлев Юрий (Марсей)
Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
Атамов Карим (Марсей)
Саругланов Заур Эльманович (ICON RUSSIA)
Завьялов Матвей Вячеславович (Верея)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
Арапиев Ренат (BEKHOEV TEAM)
Романцов Никита Артемович (West fighters) (ожидается оплата)
Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Шлык Кирилл (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Сидельников Артём Максимович (Верея)
Оверчук Степан (ФСЕ)
Быков Степан Сергеевич (КЛУБ"АЛЬФА СПОРТ")
Мамедов Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)
Фонарёв Захар Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Савчук Степан (АСЕ ЯСТРЕБ)
Курдюков Данил Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Соболев Арсений Валерьевич ("Эпос" Владимир)
Внуков Александр Иванович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra)
Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
Корешков Артём (Марсей) (ожидается оплата)
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
Яровой Марк Юрьевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ +34 кг
НИКИТИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ (АСЕ ЯСТРЕБ)
Романцов Никита Артемович (West fighters)

грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
Малышева Ксениния Андреевна (Федерация Спортивных Единоборств)
Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Кириллова Елизавета Максимова (Карабановец)
Белоусова Елена Павловна (LION ACADEMY)
Кеменова Вероника Евгеньевна (АСЕ ЯСТРЕБ)
Аксёнова Аделина Артёмовна (rage)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)
Шарипов Азам (Марсей) (ожидается оплата)
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Смирнов Никита (Марсей) (ожидается оплата)
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)
Исмаилов Рауль Анарович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Петров Никита Станиславович (Strela Team official)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Безуглов Георгий (Марсей) (ожидается оплата)
Иванов Илья Александрович (Альфа-Спорт Александров) (ожидается оплата)
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Джабаров Марат Русланович (Легион-Домодедово)
Кузнецов Никита Алексеевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Козубовский Дмитрий Русланович (ICON RUSSIA)
Алиев Захид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Ломакин Максим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Хушвахтов Аврам (Марсей) (ожидается оплата)
Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Давтян Амик (Марсей)
Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
Вячеслав Викторович Хаметов (Верея)
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Львов Михаил (Golden Bear)
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
Алиев Рауль (INTERFIGHT)
Халафов Эмиль Илькин оглы (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики) (ожидается оплата)
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Егорушкин Никита (Марсей) (ожидается оплата)
Гулжанов Самиир (Спецвзвод)
Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Исаев Ярослав (Марсей) (ожидается оплата)
Гусейнов Фарид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Горанцян Артур Гнелович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Мукамонов Анзор (Марсей) (ожидается оплата)
Каширгов Салих Заурович (Golden Bear)
Осинин Александр Антонович (Golden Team)
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
Иличкин Кирилл Евгеньевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Курбанбеков Ранкеш (Марсей) (ожидается оплата)
Державин Макар (Gracie barra)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Игидов Ислам (Марсей) (ожидается оплата)
Курбонбеков Ранкеш (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
Манукян Артем Эдгарович (Golden Team)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Ухов Ярослав Сергеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Снежко Святослав Николаевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Магомедов Тимур (Марсей)
Осипов Матвей Алексеевич (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Дзарукаев Амир (Марсей)
Семенников Алексей Антонович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Охонвалиев Али Фарходович (AC)
Попов Филипп Артемович ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Исмаилов Эмиль Намикович (Верея)
Петров Александр (INTERFIGHT)
Дуткин Иван Денисович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Дуткин Денис Андреевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Панькин Егор Алексеевич (KCE ARTA)
Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
марьин кирил (Sibirsky Bars)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Фролов Захар (GojiRa Team)
Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
марьин данил (Sibirsky Bars)
Гасанов Самир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Игидов Ислам (Марсей)
Литвинов Арсений Дмитриевич (Верея)
Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha)
Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
Романцов Никита Артемович (West fighters) (ожидается оплата)
Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
Кудров Дмитрий Алексеевич (Верея)
Пицхелаури Давид Александрович (СКБЕ Акула)
Романцов Никита Артемович (West fighters)
Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)
Гасанов Самир (INTERFIGHT)
Игидов Ислам (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг
Алиев Эмиль Парвизович (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Граев Артём Андреевич (Severa Fight Club)
Мамаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг
Перевалов Дмитрий Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Панькина Анастасия Алексеевна (KCE ARTA)
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Юртаев Лев Сергеевич (Молот Балашиха)
Рабадонов Нариман (INTERFIGHT)
Абдул-Керим Муртазов (Checkmat international) (ожидается оплата)
Байиров Бахтовар (INTERFIGHT)
Байрамов Расим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Байрамов Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Валиуллин Рустам (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Алмадатов Аслан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Бровкин Михаил (Sibirsky Bars)
Лисютин Матвей Олегович (BEKHOEV TEAM)
Шахвердов Муса (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Михайлов Ильяс Викторович (BEKHOEV TEAM)
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Тимченко Александр Владимирович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Амирханов Алим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Быков Матвей Сергеевич (КЛУБ 'АЛЬФА СПОРТ')
Терновой Макар Александрович (Ультиматум)
Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra)
Гулжанов Нурэдил (Спецвзвод)
Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)
Фролов Александр Сергеевич (Красный тигр) (ожидается оплата)
Мусаев Тамерлан (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
Губернаторов Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
Бадло Сергей Максимович (LION ACADEMY)
Савельев Иван Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Шим Дима (Марсей) (ожидается оплата)
Саркоров Рамазон (Марсей) (ожидается оплата)
Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
Сулейманов Марат (Марсей)
Гасанов Саид (INTERFIGHT)
Шамкин Кирилл Евгеньевич (Golden Bear)
Коновалов Дмитрий Андреевич (Верея)
Коновалов Семён (ЦДЮС Мытищи)
Курбанов Абдусалам (Марсей)
Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
Каширгов Залим Заурович (Golden Bear)
Галаев Адам Умалатович (Checkmat international)
Головинов Алексей Дмитриевич (BEKHOEV TEAM)
Кузнецов Николай Николаевич (sparta fightclub переделкино)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
Мамедов Рамин Рагиф оглы (Спецвзвод)
Дадашов Нураддин Сабухиевич (Gracie barra)
Иринчук Артём Максимович (ILMMA)
Манукян Артем Эдгарович (Golden Team)
Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Кобрусев Марк (Марсей) (ожидается оплата)
Аниканов Алексей Олегович (ICON RUSSIA)
Магомадов Хамзат Магомед-Эминович (Golden Bear)
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Кувватов Мухаммад Дилшодович ((Альфа Спорт город Александров))
Геделян Спартак Владимирович (Спортивный клуб Верея. Наро-фоминский район.) (ожидается оплата)
Власов Марк ("Савиор" Раменское)
Игидов Мухаммед (Марсей) (ожидается оплата)
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Кривошея Роман (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Сковородин Артем Иванович (СКБЕ Акула)
Куприн Георгий Дмитриевич (Severa Fight Club)
Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)
Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
Геделян Спартак Владимирович (Клуб Верея. Московская область, Наро фоминский район.)
Шевцов Максим Алексеевич (West fighters)
Богомолов Антон Денисович (West fighters)
Макулов Камран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Смирнов Николай александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
Кулаков Павел Петрович (KCE ARTA)
Кругляков Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
Мусатов Константин (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Нурмагомедов Мухаммад Русланович (ICON RUSSIA)
Алиев Акбар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Алиев Эмиль Парвизович (СКБЕ Акула)
Перевалов Дима (АСЕ ЯСТРЕБ)
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
Гиждиян Кирилл (Марсей)
Гиждиян Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
Матвей Князев (ФСЕ)
Мусатов Константин (GojiRa Team)
Паличкин Сергей (ART of FIGHT)
Жуков Самир Артемович (Golden Team)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Severa Fight Club)
sim maxim (gracie barra northridge)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
Чинянин Даня Дмитриевич (ICON RUSSIA)
Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
Газалиев Газали (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг
Чавкин Егор (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг
Мухин Георгий (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
Мандрыка Полина (Марсей) (ожидается оплата)
Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)
Юшина Анастасия Михайловна (КСЕ АРТА)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Харламова Мария Владиславовна (КСЕ «АРТА») (ожидается оплата)
Бородушкина Арина (Марсей) (ожидается оплата)
АНЦИНОВА ЕКАТЕРИНА (Severa Fight Club)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Смыслин Степан (Марсей)
Холов Хусейн (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Трубенков Даниил Игоревич (West fighters)
Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Гусев Даниил (INTERFIGHT)
Щербина Владимир (FSA) (ожидается оплата)
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Цой Владимир (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Никитин Григорий (INTERFIGHT)
Матраимов Денис Тынчтыкбекович (Клуб Штурм)
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Смирнов Артем (Марсей) (ожидается оплата)
Белоусов Валерий (BHJJ)
Гусев Данила (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Анкатова Лаура (INTERFIGHT)
Анкатова Лаура (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Кирхляров Алихан (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
Гуляев Арсений (Golden Team)
Пендеров Николай (ILMMA) (ожидается оплата)
АНЦИНОВ ВИКТОР (Severa Fight Club)
АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Зайцев Даниил (Марсей)
Миразоров Бадавлат (Марсей) (ожидается оплата)
Хакимов Ахмадчон Киёмуддинович (Грэпплинг г.Дубна «BANDA»)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
Пастухов Максим Дмитриевич ()
Джавадли Али Адалят оглы (Сварог) (ожидается оплата)
Хакимов Сиявуш Киёмуддинович (Грэпплинг г.Дубна «BANDA»)
Томайлы Данил Михайлович (Golden Team)
Куров Артем (INTERFIGHT)
Рахимов Азиз Мирзалиевич (Альфа спорт г.Александров)
Скляров Дмитрий Дмитриевич (Олимп марьино) (ожидается оплата)
Мамедов Магсуд (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
Бурханов Чингиз (Марсей) (ожидается оплата)
Дулов Владимир александрович (Тора) (ожидается оплата)
Хаметова Дарья Викторовна (Верея)
Папаскуа Андрей Амеранович (Личный зачет)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
Ерёмин Денис (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)
Еремин Денис (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг
Кривошея Дмитрий (Марсей) (ожидается оплата)
Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
Абакаров Исламали (Universal Fighters)
Малыгин Александр (Марсей)
Бутузов Иван (Марсей) (ожидается оплата)
Албуков Кирилл Константинович (West fighters)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа-Спорт)
Полывяный Александр Алексеевич (SAVIOR)
Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)
Гусев Данила (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT)
Агамалов Ренас Исламович (BEKHOEV TEAM)
Албуков Кирилл Константинович (West fighters)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
Амирханян Геворг Артюшевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
Горелов Алексей Романович (Strela Team official)
Кравченко Максим (ICON RUSSIA)
Горелов Алексей Романович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Заурбеков Шион (Марсей) (ожидается оплата)
Исмаилов Курбан Абубакарович (West fighters)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг
Гусейнов Асад (INTERFIGHT)
Кривоногих Иван (Марсей) (ожидается оплата)
Абдулжалипов Магомед (Universal Fighters)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ -66 кг
Денис Ибриан Леонидовичь (Golden Team) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
Растегаев Раул (Марсей) (ожидается оплата)
марьин егор (Sibirsky Bars)
Алекберов Онур Наваилович (Витязь Павловский Посад)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг
Анкатова Лаура (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг
Гаджаматов Расул эльдарович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Халыгов Исрафил (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
Становенко Иван (Марсей) (ожидается оплата)
Мамедов Эйнар (INTERFIGHT)
Текеев Амир (Марсей) (ожидается оплата)
Заурбеков Гуломшор (Марсей) (ожидается оплата)
Магомедов Магомедали (Universal Fighters)
Каратаев Тагир (INTERFIGHT)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
Казымов Али (Марсей) (ожидается оплата)
Текеев Амир (Марсей) (ожидается оплата)
Хамидов Сарварбек (Марсей) (ожидается оплата)
Мамедов Эйнар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Котлов Вячеслав Юрьевич (Тора)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг
Алиев Реван Ильгар Оглы (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
Бацеро Артур (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг
Джалиев Адам Зелимханович (ФОК РИТМ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг
Казымов Али (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг
Рабаев Борис (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг
Мурашев Чынгыз (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Джалиев Адам Зелимханович (ФОК "РИТМ")
Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Назаров Александр Сергеевич (Golden Team)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 49 кг
Зименкова Александра (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг
Зименкова Александра (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
Губжев Аниуар Хасанович ("Баксан" Баксан)
Семкин Даниил Игоревич (Rosomaha) (ожидается оплата)
Рабаданов Али (Марсей) (ожидается оплата)
Дорофеев Даниил Петрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
Муфараджев Гусейн (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
Амагаев Апанди самадович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Ачабаев Шамиль израилович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Муртазалиев Рамазан (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Бальцев Михаил Олегович (chubotaru team)
арапиев рахман (BEKHOEV TEAM)
Имашев Андрей Алексеевич (Strela Team official)
Алибеков Магомедсаид (Universal Fighters)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
Мухаммед Муродович Кобилов ("Tiger") (ожидается оплата)
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Каиров Девлет Расулович (AGATE) (ожидается оплата)
Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
Хизриев Алиш (Universal Fighters)
ПОТАПОВ ДАНИИЛ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Гулиев Даниз (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг
Ильин Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
Ильин Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
Ткаченко Александр (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг
Фокин Назар Александрович (Strela Team official)
аливердиев джалил (Грепплинг академия cska)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
Магомедов Мурад (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Шеклачев Дмитрий (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг
Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)
магомедов ахмедуллах (Grappling Academy)
Махныкин Фёдор Сергеевич (Витязь Павловский Посад)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ +84 кг
Ферзаули Магомед Бесланович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Зайкина Екатерина Кирилловна (Fight & Fitness ( г. Томск )) (ожидается оплата)
Яковлева Юлия (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)

грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 64 кг
Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
Плахов Павел Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Леонтьев Артём Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Эркинбек уулу Азатбек (Жолборс тиим) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Леденев Павел Иванович (Old Guard) (ожидается оплата)
Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Феткуллов Ильгиз Растамович (BORISOV FIGHT CENTER ULYANOVSK)
Нурмагомедов Рамазан Русланович (Сеченовский университет) (ожидается оплата)
Ибрагимов Руслан Юрьевич ()
Тагиров Джамбулат Хаважевич (Берзлой) (ожидается оплата)
Шомуродов Шерзод Шухратович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
Гуляев Дмитрий Александрович (КЕ «ЭПОС» г. Владимир) (ожидается оплата)
Алимов Ислам (Семёновский университет) (ожидается оплата)
Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
Никитин Денис Алексеевич (Боевой марафон) (ожидается оплата)
Сантиметров Шамсудин Мусафирович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Темралиев Нурлан Наурзгалиевич () (ожидается оплата)
Гуляев Дмитрий (LION ACADEMY)
Токаев Хабиб (Checkmat international)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Геворкян Георгий Сергеевич (Грэпплинг г.Дубна «BANDA»)
Кутвицкий Станислав Анатольевич (BJJ Magadan)
Куликов Виктор Александрович (С. К. Б. Е Акула)
Геворгян Тигран (Личный зачет) (ожидается оплата)
Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
Сеидов Саид Чингизович (Moscow JIU-JITSU)
jangldred25@gmail.com (С. К. Б. Е Акула) (ожидается оплата)
Лакомкин Василий Владимирович (Gracie Barra Zelenograd)
Нурмагомедов Рамазан Русланович (Сеченовский университет)
Арсанукаев Имам Магомедович (Checkmat international)
Пономарев Игорь Игоревич (Гигант)
Махашев Ильяс Ханпашаевич (Спортклуб РЭУ)
Куруц Михаил Михайлович (Checkmat (БК Груша))

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
Рудых Константин Константинович (Без клуба) (ожидается оплата)
чечиев аслан сайдалиевич (Checkmat)
Селим Эмирбеков (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Иванов Максим Анатольевич (СКБЕ Акула)
Брагунец Иван Георгиевич ("Берсерки" г.Калуга) (ожидается оплата)
Абдулхаликов Омар Магомедович (Rus Fight мытищи)
Мирошин Антон Игоревич (Rus Fight мытищи)
Никифоров Вячеслав Витальевич (Checkmat international)
Муртазов Абдул-Керим (Checkmat international)
Иван Викторович Раракин (Боевая Машина (Смоленск))
Давыдов Михаил Дмитриевич (Грэпплинг г.Дубна «BANDA»)
Магомедов Саидбег Омарасхабович (ILMMA)
Бычков Станислав Сергеевич (UNITY)
Смолов Иван Сергеевич (JIUMETRY)
Кадыров Роман Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Карпук Александр Николаевич (Грэпплинг г.Дубна «BANDA»)
Ковылин Алексей Андреевич (BEKHOEV TEAM)
Гулямов Анзор Исмагулович ("Титан" Москва) (ожидается оплата)
Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
Абдуразаков Улугбек ("Eagles MMA Essentuki") (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
казаков мурат ()
Кадыров Роман Русланович (Личный зачет)
Плиев Давид Русланович (Rus Fight мытищи)
Крутов Андрей Александрович (Unity Новомосковск)
Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
Джарбаев Газимагомед ()
Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг
Михайлов Григорий Анатольевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
Димитриев Геннадий ()
Усиков Кирилл Евгеньевич () (ожидается оплата)
Карпов Даниил Константинович (Gigant)
таибов ренат расимович (Strela Team official)
Карпов Даниил (Gigant) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
Грачёв Кирилл Владимирович (GLADIATOR MMA ACADEMY) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
Байназаров Рамис Рафикович ()
Тиньков Руслан Владимирович (Грэпплинг г.Дубна «BANDA»)
Васев Дмитрий Михайлович (UNITY) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
Ибрагимов Курбан Музафрудинович (Личный зачет)
Гусейн Сабиев (Universal fighter) (ожидается оплата)
Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)
Жамалутдинов Захид (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Магомедов Имран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Васильев Максим Александрович ("Титан" Москва)
Исматов Паншер (Марсей) (ожидается оплата)
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
Кажеков Нартай Каржауулы (Qazaqstan Top Team: ORDA) (ожидается оплата)
Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Бунтовский Богдан Викторович (Strela Team official)
Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Абдурахманов Абдула (Universal Fighters)
Попов Василий Александрович (Zaleev Team)
Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
Микиа Нугазр (Львиное сердце) (ожидается оплата)
магомедов ахмедуллах (Grappling Academy)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Мантаев Николай Владимирович (D/Q)
Попов Василий Александрович (Zaleev Fight Team)
Васев Дмитрий Михайлович (UNITY)
Зимаев Сергей Анатольевич (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
Решетюк Дмитрий Константинович (fight fitness Томск)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Кузнецов Алексей Евгеньевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
Бейдуллаев Тимур Гылманович (Roger Gracie Academy Saratov)
Гулиев Кенан (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Дзюман Владимир Евгеньевич (D/Q)
Яхъяев Ильяс Исаевич (Universal Fighters)
Пахомов Сергей Геннадьевич (Брянские волки) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Андрей Чуботару (chubotaru team)
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC) (ожидается оплата)
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Гулиев Тимур Намигович (D/Q)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Баканаев Изнаур Лечиевич (Checkmat international)
Молчаков Алексей (БК «ПАНЧЕР» Одинцово)
Молчаков Алексей Владимирович (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Омаров Магомедали (Universal Fighters)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ -92 кг
Мамыров Абай Азизбекович (WINNER) (ожидается оплата)
Виталий Андреевич Сытников (Golden Bear) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// -92 кг
Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково)
Прохоров Андрей Валериевич (Чувашия)
Воробьев Денис Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// +100 кг
Отаров Азамат Вячеславович (Otarov Squad) (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг
Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Северина Лилия Александровна (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)
Липина Наталия Олеговна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Ирина Дегтярева (СК "Самбист" Лыткарино)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг
Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
Толгурова Зулейха Барисбиевна (Гладиатор)
Колесникова Милитта Игоревна (Сапсан)
Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)