Списки зарегистрированных:

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
Никифоренко Матвей Алексеевич ("Воин" Подольск)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Дементьев Андрей Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Вильданова Екатерина Станиславовна (АСЕ ЯСТРЕБ)
Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT)
Ярышев Борис Кириллович (AC) (ожидается оплата)
Мурадов Адам (INTERFIGHT)
Пылев Аббас (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Гасанова Амина (INTERFIGHT)
Сердитов Арсений ("Воин" Подольск)
Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
Фрольцов Матео Евгеньевич (ART of FIGHT)
Маммараев Арсен Султанович (22 FIGHT CLUB)
Мусаев Шамиль (INTERFIGHT)
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Ахалая Джони Георгиевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг
Осипов Ян Константинович (22 FIGHT CLUB)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Мусаев Омар (INTERFIGHT)
Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
Мосетов Андрей ("Воин" Подольск)
Магомедов Саид (INTERFIGHT)
Мусаев Саид (INTERFIGHT)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
Мамедов Расул (INTERFIGHT)
Пронин Иван Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Ложкин Тимур (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Эюбов Эмир (INTERFIGHT)
Карпинский Максим Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Мельников Арсений Станиславович (Дом укрепления духа)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
Огальцов Николай (AC)
Трофимовский Елисей (Красный тигр)
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
Макарян Демис (ART of FIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Саругланов Заур Эльманович (ICON RUSSIA)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Оверчук Степан (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Курдюков Данил Сергеевич (РОСТ) (ожидается оплата)
Быков Степан Сергеевич (КЛУБ"АЛЬФА СПОРТ")
Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)
Фонарёв Захар Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
Савчук Степан (АСЕ ЯСТРЕБ)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Цибизов Добрыня (AC)
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
Соболев Арсений Валерьевич (LION Academy)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Карпенков Родослав (AC)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир)
Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra)
Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Яровой Марк Юрьевич (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 21 кг
Кеменова Вероника Евгеньевна (АСЕ ЯСТРЕБ)
Белоусова Елена Павловна (КЕ «ЭПОС» г. Владимир)

грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
Малышева Ксениния Андреевна (Федерация Спортивных Единоборств)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Джабаров Марат Русланович (Легион-Домодедово)
Исмаилов Рауль Анарович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Козубовский Дмитрий Русланович (ICON RUSSIA)
Алиев Захид (INTERFIGHT)
Ломакин Максим (INTERFIGHT)
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Нурмагомедов Ислам Русланович (ICON RUSSIA)
Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Кузнецов Никита Алексеевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Мамедов Наиль Сеймурович (Красный тигр)
Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Алиев Рауль (INTERFIGHT)
Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Дементьев Иван Иванович (22 FIGHT CLUB)
Хан Никита Александрович (Красный тигр)
Алиев Муслим Мухтарович (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)
Державин Макар (Gracie barra)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/- 24 кг
Петров Никита Станиславович (Strela Team official)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Петров Александр (INTERFIGHT)
Охонвалиев Али Фарходович (AC)
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Дуткин Денис Андреевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Дуткин Иван Денисович (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Усков Алексей Игоревич (22 FIGHT CLUB)
Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Гусейнов Фарид (INTERFIGHT)
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
Гасанов Самир (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг
Перевалов Дмитрий Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг
Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)

грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Байрамов Расим (INTERFIGHT)
Байрамов Рауль (INTERFIGHT)
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Байиров Бахтовар (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Шахвердов Муса (INTERFIGHT)
Бровкин Михаил (Sibirsky Bars)
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Амирханов Алим (INTERFIGHT)
Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Алмадатов Аслан (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)
Фролов Александр Сергеевич (Красный тигр)
Алиев Багир Мухтарович (JGBJJ-TEAM) (ожидается оплата)
Терновой Макар Александрович (Ультиматум)
Калгин Семён Андреевич (Красный тигр)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)
Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)
Савельев Иван Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
Дадашов Нураддин Сабухиевич (Gracie barra)
Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Аниканов Алексей Олегович (ICON RUSSIA)
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
Муратбеков Улан Бакытович (Красный тигр) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг
ИВАН ПЕТРОВ () (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Власов Марк ("Савиор" Раменское)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Макулов Камран (INTERFIGHT)
Нурмагомедов Мухаммад Русланович (ICON RUSSIA)
Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)
Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Смирнов Николай Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Быков Матвей Сергеевич (КЛУБ 'АЛЬФА СПОРТ')

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Огальцов Анатолий (AC)
Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)
Алиев Акбар (INTERFIGHT)
Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
Матвей Князев (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
Чинянин Даня Дмитриевич (ICON RUSSIA)

грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
Мазин Павел Павлович (Красный тигр)
Гусев Даниил (INTERFIGHT)
Холов Хусейн (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT)
Белоусов Валерий Юрьевич (BHJJ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Пендеров Николай (ILMMA)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
Малышев Максим Максимович (22 FIGHT CLUB)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Муллин Григорий Александрович (AC)
Юревич Игорь Александрович (БК "Ультиматум")

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
Кравченко Максим (ICON RUSSIA)
Горелов Алексей Романович (Strela Team official)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
марьин егор (Sibirsky Bars)

грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
Козлицков Виталий Алексеевич (F-lab) (ожидается оплата)
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
ПОТАПОВ ДАНИИЛ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
Магомедов Мурад (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Яковлева Юлия (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Васильев Максим Александрович ("Титан" Москва)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Сидоренко Николай Сергеевич (Грепплинг Академия ЦСКА)
Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
Лев Мельников (Gracie Barra/F-lab) (ожидается оплата)
Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
Кутвицкий Станислав Анатольевич (BJJ Magadan)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan)
Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Магомедов Имран (INTERFIGHT)
Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
Кажеков Нартай Каржауулы (Qazaqstan Top Team: ORDA) (ожидается оплата)
Бунтовский Богдан Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Микиа Нугазр (Львиное сердце) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Зимаев Сергей Анатольевич (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
Иналкаев Аслан Абуязитович (Arbi Muradov Team) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Гулиев Кенан (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Ефремов Михаил ("Вета" Санкт-Петербург)

грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Отаров Азамат Вячеславович (Otarov Squad) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг
Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Липина Наталия Олеговна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
Аслезов Дмитрий Дмитриевич (ФСЕ)
Никифоренко Матвей Алексеевич ("Воин" Подольск)
Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
Вильданова Екатерина Станиславовна (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Ярышев Борис Кириллович (AC) (ожидается оплата)
Мурадов Адам (INTERFIGHT)
Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT)
Пылев Аббас (INTERFIGHT)
Дементьев Андрей Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Сердитов Арсений ("Воин" Подольск)
Гасанова Амина (INTERFIGHT)
Больнов Георгий Николаевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
Пугалов Руслан Иванович (Альфа спорт г.Александров)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Болдов Андрей Николаевич ("Альянс - Вешняки")
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
Мусаев Шамиль (INTERFIGHT)
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг
Осипов Ян Константинович (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Магомедов Саид (INTERFIGHT)
Шим Артем (Марсей)
Тутаев Мустафа (Марсей)
Корнеев Святослав (Марсей)
Мосетов Андрей ("Воин" Подольск)
Ярышев Артём Кириллович (AC) (ожидается оплата)
Мусаев Омар (INTERFIGHT)
Мусаев Саид (INTERFIGHT)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
Казюк Максим (Марсей)
Аллахвердов Мухаммад (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Карпинский Максим Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Ложкин Тимур (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Пронин Иван Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
Кверселава Гиоргий (Марсей)
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Смирнов Олег (Марсей)
Эюбов Эмир (INTERFIGHT)
Мамедов Расул (INTERFIGHT)
Мельников Арсений Станиславович (Дом укрепления духа)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
Огальцов Николай (AC)
Яковлев Юрий (Марсей)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
Макарян Демис (ART of FIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
Саругланов Заур Эльманович (ICON RUSSIA)
Атамов Карим (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Оверчук Степан (ФСЕ)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Курдюков Данил Сергеевич (РОСТ) (ожидается оплата)
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
Савчук Степан (АСЕ ЯСТРЕБ)
Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)
Фонарёв Захар Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Быков Степан Сергеевич (КЛУБ"АЛЬФА СПОРТ")

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Корешков Артём (Марсей)
Соболев Арсений Валерьевич (LION Academy)
Цибизов Добрыня (AC)
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Карпенков Родослав (AC)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Яровой Марк Юрьевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra)
Никитин Никита Сергеевич (АСЕ ЯСТРЕБ)
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир)

грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 21 кг
Белоусова Елена Павловна (КЕ «ЭПОС» г. Владимир)
Кеменова Вероника Евгеньевна (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
Малышева Ксениния Андреевна (Федерация Спортивных Единоборств)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)
Смирнов Никита (Марсей)
Шарипов Азам (Марсей)
Джабаров Марат Русланович (Легион-Домодедово)
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)
Исмаилов Рауль Анарович (АСЕ ЯСТРЕБ)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Кузнецов Никита Алексеевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Ломакин Максим (INTERFIGHT)
Алиев Захид (INTERFIGHT)
Козубовский Дмитрий Русланович (ICON RUSSIA)
Безуглов Георгий (Марсей)
Хушвахтов Аврам (Марсей)
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Халафов Эмиль Илькин оглы (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики) (ожидается оплата)
Егорушкин Никита (Марсей)
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Алиев Рауль (INTERFIGHT)
Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)
Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Исаев Ярослав (Марсей)
Державин Макар (Gracie barra)
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
Курбанбеков Ранкеш (Марсей)
Давтян Амик (Марсей)
Гусейнов Фарид (INTERFIGHT)
Мукамонов Анзор (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Курбонбеков Ранкеш (Марсей)
Игидов Ислам (Марсей)
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/- 24 кг
Петров Никита Станиславович (Strela Team official)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Петров Александр (INTERFIGHT)
Дзарукаев Амир (Марсей)
Магомедов Тимур (Марсей)
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
Охонвалиев Али Фарходович (AC)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Дуткин Денис Андреевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Дуткин Иван Денисович (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Игидов Ислам (Марсей)
Гасанов Самир (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг
Перевалов Дмитрий Алексеевич (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг
Грачёва София Кирилловна (GLADIATOR MMA ACADEMY)

грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Байиров Бахтовар (INTERFIGHT)
Валиуллин Рустам (Марсей)
Байрамов Рауль (INTERFIGHT)
Юртаев Лев Сергеевич (Молот Балашиха) (ожидается оплата)
Байрамов Расим (INTERFIGHT)
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Алмадатов Аслан (INTERFIGHT)
Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Шахвердов Муса (INTERFIGHT)
Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Бровкин Михаил (Sibirsky Bars)
Амирханов Алим (INTERFIGHT)
Тимченко Александр Владимирович (ICON RUSSIA)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)
Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)
Фролов Александр Сергеевич (Красный тигр)
Терновой Макар Александрович (Ультиматум)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
Коновалов Семён (ЦДЮС Мытищи)
Савельев Иван Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ)
Саркоров Рамазон (Марсей)
Шим Дима (Марсей)
Губернаторов Даниил (Марсей)
Курбанов Абдусалам (Марсей)
Макинян Гурген Вазгенович (Gracie barra) (ожидается оплата)
Сулйманов Марат (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
Дадашов Нураддин Сабухиевич (Gracie barra)
Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Аниканов Алексей Олегович (ICON RUSSIA)
Кобрусев Марк (Марсей)
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Власов Марк ("Савиор" Раменское)
Кривошея Роман (Марсей)
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Игидов Мухаммед (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
Макулов Камран (INTERFIGHT)
Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)
Нурмагомедов Мухаммад Русланович (ICON RUSSIA)
Быков Матвей Сергеевич (КЛУБ 'АЛЬФА СПОРТ')
Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Смирнов Николай Александрович (АСЕ ЯСТРЕБ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Кругляков Кирилл (Марсей)
Гиждиян Кирилл (Марсей)
Огальцов Анатолий (AC)
Алиев Акбар (INTERFIGHT)
Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Гиждиян Кирилл (Марсей)
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
Матвей Князев (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
Чинянин Даня Дмитриевич (ICON RUSSIA)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг
Чавкин Егор (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг
Мухин Георгий (Марсей)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
Мандрыка Полина (Марсей)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Бородушкина Арина (Марсей)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 50 кг
Шамнэ Полина Романовна (спортивная школа 1 Наро-Фоминск)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
Холов Хусейн (INTERFIGHT)
Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Гусев Даниил (INTERFIGHT)
Щербина Владимир (FSA)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Смирнов Артем (Марсей)
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT)
Анкатова Лаура (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Гусев Данила (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
Пендеров Николай (ILMMA)
АНЦИНОВ ВИКТОР АНТОНОВИЧ (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Миразоров Бадавлат (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
Скляров Дмитрий Дмитриевич (Олимп марьино) (ожидается оплата)
Джавадли Али Адалят оглы (Сварог) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
Бурханов Чингиз (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
Ерёмин Денис (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
Еремин Денис (Марсей)
Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг
Малыгин Александр (Марсей)
Кривошея Дмитрий (Марсей)
Бутузов Иван (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Юревич Игорь Александрович (БК "Ультиматум")
Муллин Григорий Александрович (AC)
Гусев Данила (INTERFIGHT)
Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
Зайцев Даниил (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
Кравченко Максим (ICON RUSSIA)
Горелов Алексей Романович (Strela Team official)
Заурбеков Шион (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг
Кривоногих Иван (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
Растегаев Раул (Марсей)
марьин егор (Sibirsky Bars)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг
Анкатова Лаура (INTERFIGHT)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг
Халыгов Исрафил (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
Заурбеков Гуломшор (Марсей)
Текеев Амир (Марсей)
Становенко Иван (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
Текеев Амир (Марсей)
Казымов Али (Марсей)
Хамидов Сарварбек (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг
Алиев Реван Ильгар Оглы (Tiger club Moscow) (ожидается оплата)
Бацеро Артур (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг
Казымов Али (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг
Рабаев Борис (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг
Мурашев Чынгыз (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT)
Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 49 кг
Зименкова Александра (Марсей)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг
Зименкова Александра (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
Семкин Даниил Игоревич (Rosomaha) (ожидается оплата)
Рабаданов Али (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
Муфараджев Гусейн (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
Муртазалиев Рамазан (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)
Мухаммед Муродович Кобилов ("Tiger") (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
ПОТАПОВ ДАНИИЛ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Гулиев Даниз (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг
Ильин Сергей (Марсей)
Ильин Сергей (Марсей)
Ткаченко Александр (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
Шеклачев Дмитрий (Марсей)
Магомедов Мурад (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг
Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ +84 кг
Ферзаули Магомед Бесланович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Яковлева Юлия (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Кириллова Светлана Витальевна (Грепплинг Академия ЦСКА)
Машкина Варвара (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
Леонтьев Артём Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Васильев Максим Александрович ("Титан" Москва)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Темралиев Нурлан Наурзгалиевич () (ожидается оплата)
Бакытбек Уулу Талгат (Evolve gym)
Красиков Оскар Алексеевич (Universal Fighters)
Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
Никитин Денис Алексеевич (Боевой марафон) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Гафоров Алик (ILMMA)
Кутвицкий Станислав Анатольевич (BJJ Magadan)
Пономарев Игорь Игоревич (Гигант)
Тынабаев Эдуард ()
Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
Кадыров Роман Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Иванов Максим Анатольевич (СКБЕ Акула)
Селим Эмирбеков (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Магомедов Саидбег Омарасхабович (ILMMA)
Иван Викторович Раракин () (ожидается оплата)
Рудых Константин Константинович (Без клуба)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan)
Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
Грачёв Кирилл Владимирович (GLADIATOR MMA ACADEMY)
Баканаев Изнаур Лечиевич (Checkmat international)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Гусейн Сабиев (Universal fighter) (ожидается оплата)
Жамалутдинов Захид (Марсей)
Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Магомедов Имран (INTERFIGHT)
Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Исматов Паншер (Марсей)
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
Кажеков Нартай Каржауулы (Qazaqstan Top Team: ORDA) (ожидается оплата)
Abdulagadjiev Gazimagomed Ahsabovich (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Бунтовский Богдан Викторович (Strela Team official) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Микиа Нугазр (Львиное сердце) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Зимаев Сергей Анатольевич (BJJ Magadan) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Гулиев Кенан (MUBARIZ FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Ефремов Михаил ("Вета" Санкт-Петербург)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Виталий Андреевич Сытников (Golden Bear) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Воробьев Денис Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Отаров Азамат Вячеславович (Otarov Squad) (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг
Огир Ксения Сергеевна (РОДЪ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Липина Наталия Олеговна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
Ирина Дегтярева (СК "Самбист" Лыткарино)
Северина Лилия Александровна (10th Planet Krasnodar) (ожидается оплата)