Списки зарегистрированных:

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
Ломакин Андрей (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Мурадов Адам (INTERFIGHT)
Дементьев Андрей Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT)
Пылев Аббас (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Гасанова Амина (INTERFIGHT)
Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Маммараев Арсен Султанович (22 FIGHT CLUB)
Фрольцов Матео Евгеньевич (ART of FIGHT)
Мусаев Шамиль (INTERFIGHT)
Петров Евгений (INTERFIGHT)
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Ахалая Джони Георгиевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Мусаев Омар (INTERFIGHT)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
Мусаев Саид (INTERFIGHT)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
Магомедов Саид (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Эюбов Эмир (INTERFIGHT)
Мамедов Расул (INTERFIGHT)
Протасов Даниил (AC)
Пронин Иван Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Ложкин Тимур (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Карпинский Максим Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Мельников Арсений Станиславович (Дом укрепления духа)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Оверчук Степан (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Курдюков Данил Сергеевич (РОСТ) (ожидается оплата)
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
Фонарёв Захар Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Соболев Арсений Валерьевич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
Цибизов Добрыня (AC)
Протасов Руслан (AC)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир)

грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 21 кг
Белоусова Елена Павловна (КЕ «ЭПОС» г. Владимир)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Джалилов Самир (INTERFIGHT)
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Ломакин Максим (INTERFIGHT)
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Алиев Захид (INTERFIGHT)
Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Алиев Рауль (INTERFIGHT)
Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Дементьев Иван Иванович (22 FIGHT CLUB)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT)
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/- 24 кг
Петров Никита Станиславович (Strela Team official)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Петров Александр (INTERFIGHT)
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
Охонвалиев Али Фарходович (AC)
Бобров Глеб Викторович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
Гасанов Самир (INTERFIGHT)
Гусейнов Фарид (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Байрамов Рауль (INTERFIGHT)
Байрамов Расим (INTERFIGHT)
Байиров Бахтовар (INTERFIGHT)
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Амирханов Алим (INTERFIGHT)
Алмадатов Аслан (INTERFIGHT)
Шахвердов Муса (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Алиев Багир Мухтарович (JGBJJ-TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Макулов Камран (INTERFIGHT)
Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края) (ожидается оплата)
Алиев Акбар (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Холов Хусейн (INTERFIGHT)
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
Гусев Даниил (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT)
Белоусов Валерий Юрьевич (BHJJ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
Пендеров Николай (ILMMA)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
Малышев Максим Максимович (22 FIGHT CLUB)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Муллин Григорий Александрович (AC)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
марьин егор (Sibirsky Bars)

грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
Магомедов Мурад (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)
Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Лев Мельников (Gracie Barra/F-lab) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
Магомедов Имран (INTERFIGHT)
Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
Кажеков Нартай Каржауулы (Qazaqstan Top Team: ORDA) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Отаров Азамат Вячеславович (Otarov Squad) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Липина Наталия Олеговна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
Ломакин Андрей (INTERFIGHT)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Дементьев Андрей Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Мурадов Адам (INTERFIGHT)
Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT)
Пылев Аббас (INTERFIGHT)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
Гасанова Амина (INTERFIGHT)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Мусаев Шамиль (INTERFIGHT)
Петров Евгений (INTERFIGHT)
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
Болдов Андрей Николаевич ("Альянс - Вешняки") (ожидается оплата)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Магомедов Саид (INTERFIGHT)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
Казюк Максим (Марсей)
Корнеев Святослав (Марсей)
Мусаев Омар (INTERFIGHT)
Шим Артем (Марсей)
Мусаев Саид (INTERFIGHT)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
Тутаев Мустафа (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Протасов Даниил (AC)
Эюбов Эмир (INTERFIGHT)
Мельников Арсений Станиславович (Дом укрепления духа)
Мамедов Расул (INTERFIGHT)
Смирнов Олег (Марсей)
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
Карпинский Максим Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Ложкин Тимур (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Пронин Иван Александрович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Кверселава Гиоргий (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
Яковлев Юрий (Марсей)
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
Тополев Иван Ильич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
Ли Ифань (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
Атамов Карим (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Оверчук Степан (ФСЕ)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Курдюков Данил Сергеевич (РОСТ) (ожидается оплата)
Васильев Лаврентий Артемович (Strela Team official)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
Фонарёв Захар Андреевич (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Соболев Арсений Валерьевич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир) (ожидается оплата)
Протасов Руслан (AC)
Цибизов Добрыня (AC)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Корешков Артём (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 30 кг
Тимин Тимур Ильич ("Эпос" Владимир)

грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 21 кг
Белоусова Елена Павловна (КЕ «ЭПОС» г. Владимир)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Шарипов Азам (Марсей)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)
Смирнов Никита (Марсей)
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Алиев Захид (INTERFIGHT)
Шамаев Богдан Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
Хушвахтов Аврам (Марсей)
Ломакин Максим (INTERFIGHT)
Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Безуглов Георгий (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Егорушкин Никита (Марсей)
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Алиев Рауль (INTERFIGHT)
Магомедов Али (AGATE) (ожидается оплата)
Халафов Эмиль Илькин оглы (Федерация Панкратиона Стальной Щит Удмуртской Республики) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
Гусейнов Фарид (INTERFIGHT)
Мукамонов Анзор (Марсей)
Давтян Амик (Марсей)
Исаев Ярослав (Марсей)
Курбанбеков Ранкеш (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Курбонбеков Ранкеш (Марсей)
Игидов Ислам (Марсей)
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/- 24 кг
Петров Никита Станиславович (Strela Team official)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Бобров Глеб Викторович (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")
Магомедов Тимур (Марсей)
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
Охонвалиев Али Фарходович (AC)
Дзарукаев Амир (Марсей)
Петров Александр (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Игидов Ислам (Марсей)
Гасанов Самир (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
Степанов Матвей Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Байиров Бахтовар (INTERFIGHT)
Валиуллин Рустам (Марсей)
Байрамов Рауль (INTERFIGHT)
Байрамов Расим (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Алмадатов Аслан (INTERFIGHT)
Амирханов Алим (INTERFIGHT)
Шахвердов Муса (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
Шим Дима (Марсей)
Курбанов Абдусалам (Марсей)
Губернаторов Даниил (Марсей)
Саркоров Рамазон (Марсей)
Сулйманов Марат (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
Кобрусев Марк (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Кривошея Роман (Марсей)
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Игидов Мухаммед (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Макулов Камран (INTERFIGHT)
Магомедов Имран (AGATE) (ожидается оплата)
Улашев Улаш (AGATE) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Машкин Макар Владимирович (РОО федерация грэпплинга Забайкальского края) (ожидается оплата)
Алиев Акбар (INTERFIGHT)
Кругляков Кирилл (Марсей)
Гиждиян Кирилл (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Гиждиян Кирилл (Марсей)
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг
Чавкин Егор (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг
Мухин Георгий (Марсей)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Мандрыка Полина (Марсей)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Бородушкина Арина (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Гусев Даниил (INTERFIGHT)
Холов Хусейн (INTERFIGHT)
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Анкатова Лаура (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Гусев Данила (INTERFIGHT)
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT)
Смирнов Артем (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
Миразоров Бадавлат (Марсей)
Пендеров Николай (ILMMA)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
Бурханов Чингиз (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
Ерёмин Денис (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
Еремин Денис (Марсей)
Amin Guliyev (JGBJJ TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг
Бутузов Иван (Марсей)
Кривошея Дмитрий (Марсей)
Малыгин Александр (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Муллин Григорий Александрович (AC)
Гусев Данила (INTERFIGHT)
Муллин Григорий Александрович (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
Зайцев Даниил (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
Заурбеков Шион (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг
Кривоногих Иван (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
марьин егор (Sibirsky Bars)
Растегаев Раул (Марсей)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)
Ермакова Елизавета (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг
Анкатова Лаура (INTERFIGHT)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг
Халыгов Исрафил (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
Текеев Амир (Марсей)
Заурбеков Гуломшор (Марсей)
Становенко Иван (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
Текеев Амир (Марсей)
Казымов Али (Марсей)
Хамидов Сарварбек (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
Дяченко Андрей Чжэнович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг
Бацеро Артур (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг
Казымов Али (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг
Рабаев Борис (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг
Мурашев Чынгыз (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT)
Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 49 кг
Зименкова Александра (Марсей)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг
Зименкова Александра (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
Березин Владислав Дмитриевич (ALLIANCE TEAM) (ожидается оплата)
Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
Рабаданов Али (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
Муфараджев Гусейн (школа Абдулманапа Нурмагомедова) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
Муртазалиев Рамазан (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)
Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
Гулиев Даниз (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг
Ильин Сергей (Марсей)
Ткаченко Александр (Марсей)
Ильин Сергей (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
Шеклачев Дмитрий (Марсей)
Магомедов Мурад (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг
Костоев Тамерлан Адамович (Sunja bjj) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ +84 кг
Ферзаули Магомед Бесланович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Кириллова Светлана Витальевна ("Tiger") (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Омаров Виктор Шахмурадович (TOP TEAM FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Колмык Владимир Александрович (BLACKseaBULLS (Новороссийск)) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Алиев Ибрагим Сагидович (Универсальные бойцы г. Москва) (ожидается оплата)
Тынабаев Эдуард () (ожидается оплата)
Гафоров Алик (ILMMA)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Пузиков Александр Константинович (BoJJ Academy) (ожидается оплата)
Паращенко Сергей Александрович (BJJ Magadan) (ожидается оплата)
Бабкин Олег Всеволодович (Titan BJJ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Жамалутдинов Захид (Марсей)
Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)
Гусейн Сабиев (Universal fighter) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Магомедов Имран (INTERFIGHT)
Исматов Паншер (Марсей)
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Кажеков Нартай Каржауулы (Qazaqstan Top Team: ORDA) (ожидается оплата)
Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Воробьев Денис Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Отаров Азамат Вячеславович (Otarov Squad) (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Ирина Дегтярева (СК "Самбист" Лыткарино)
Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
Липина Наталия Олеговна (ACADEMY OF MARTIAL ARTS "VICTORY TEAM")