Списки зарегистрированных:

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
Мамасадикова Марьям (Академия Греплинга (Пироговский))
Ломакин Андрей (INTERFIGHT)
Седов Захар Михайлович (Sprut jj)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Пылев Аббас (INTERFIGHT)
Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Ярышев Борис Кириллович (AC)
Мурадов Адам (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Гасанова Амина (INTERFIGHT)
Большова Варвара Евгеньевна (ВПК"ИмпериЯ")

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
Халафов Руслан Илькинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Фрольцов Матео Евгеньевич (ART of FIGHT)
Алаторцев Архип (AC)
Фуфаев Никита (Грэпплинг Академия)
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Ахалая Джони Георгиевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Петров Евгений (INTERFIGHT)
Середов Игнат (Sprut jj)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
Элчибеков Самир Самсонович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Магомедов Саид (INTERFIGHT)
Мусаев Омар (INTERFIGHT)
Ярышев Артём Кирилллович (AC)
Зайцев Никита Романович (академия Грепплинга ЦСКА)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
Карпеченко Владимир (Академия Грэпплинга Мытищи)
Бабань Тимур (Дом укрепления духа)
Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
Протасов Даниил (AC)
Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
Чобану Дмитрий Ионович (пироговоский клуб)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Огальцов Николай (AC)
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
Ашмаров Тимофей (Sprut jj) (ожидается оплата)
Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
Протасов Руслан Станиславович (AC)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
Котомкин Михаил (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Роберт Вячеславович Майоров (AC) (ожидается оплата)
Ковалев Семён Юрьевич (ФСЕ)
Загумённов Иван (AC)
Джалагония Егор (Mount Монино)
Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Алаторцев Афанасий (AC) (ожидается оплата)
Новиков Яромир (Sprut jj)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
Архипов Архип Артемович (Sprut jj)
Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Бычков Максим Сергеевич ("Савиор" Раменское)
Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
Ашмаров Тимофей Евгеньевич (Sprut jj)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
Наумов Тимофей Дмитриевич (Sprut jj)
Чербаев Иван Сергеевич (Sprut jj)
Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
Оверчук Степа (ФСЕ)
Мамедов Омар (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Карпенков Родослав (AC)
Цибизов Добрыня Геннадиевич (AC)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
Борисов Андрей Романович (ILMMA)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Назаров Андрей Романович (Sprut jj)
Ломакин Максим (INTERFIGHT)
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Назаров Андрей (Sprut jj) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Петров Александр (INTERFIGHT)
Левкин Даниил Александрович (ФСЕ)
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Алиев Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
ЧЕКАЛИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яроменко Дарья Сергеевна (Грепплинг академия cska)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Ершов Александр Андреевич ("Альянс - Вешняки")
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Панков Даниил ()
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
Кенджаев камранбек шавкатович (Клуб Штурм)
Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
Петров Александр (INTERFIGHT)
Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Сейчасов Михаил (Грейси Барра Москва)
Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
Скородумов Иван (AC) (ожидается оплата)
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Сейчасов Степан (Грейси Барра Москва)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Гусейнов Фарид (INTERFIGHT)
Гасанов Самир (INTERFIGHT)
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
Панфилов Никос (ART of FIGHT)
Фомичев Всеволод Олегович (ВПК "Империя")

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг
Куликов Юрий Юрьевич ("Lider" Балашиха)
Новичук (ILMMA)
МНАЦАКАНЯН САМСОН (AC)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
Нордонаев Семен (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 38 кг
Бовыкина Кира Васильевна (Сварог) (ожидается оплата)
Петров Сергей (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Ракчеев Арсений Антонович (ART of FIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Алмадатов Аслан (INTERFIGHT)
Амирханов Алим (INTERFIGHT)
Хириев Карим Шамсулвараевич (Клуб Штурм)
Хириев Карим (Клуб Штурм) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
захаров Владислав (lider балашиха)
МНАЦАКАНЯН САМСОН (AC)
Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)
Котляров Иван Александрович (ILMMA) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Кузнецов Николай Николаевич (sparta fightclub переделкино)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг
Авагян Микаэл Месропович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)
Макулов Камран (INTERFIGHT)
Бабенков Дмитрий (Академия Грэпплинга Мытищи)
Карпенков Пересвет (AC)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Зубач Степан Валерьевич (Sprut jj)
Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Огальцов Анатолий (AC)
Коршунов Родион (ART of FIGHT)
Корнеев Александр (AC)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Семенов Лев Денисович (VARYAG)
Тишонков Георгий Алексеевич (ФСЕ)
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
Нестеров Фёдор Кириллович (Дом укрепления духа)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
Канунников Михаил Александрович (Арта)
Макаров Никита Павлович (AC)

грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
Колганова Софья (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Харламова Мария Владиславовна (KCE АРТА)
Колганова Софья (Severa Fight Club)
Котлярова Мария Александровна (ILMMA) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Филатов Иван Евгеньевич (VARYAG)
Гусев Даниил (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
Холов Хусейн (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
Бычков Владислав Сергеевич ("Савиор" Раменское)
Шаройченко Андрей (Клуб Штурм)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
Башуров Глеб (AC)
Якункин Глеб (Sprut jj)
Исабеков Аким Исламудинович (ART of FIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
Лященко Андрей Романович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
Канунников Михаил Александрович (Арта) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг
Федор Борисенко (Спутник)
Гутюм Гергий Иванович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
Карпенков Александр (AC)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
Рассказов Тимофей Степанович (AC)
Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
марьин егор (Sibirsky Bars)

грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 55 кг
Магомедкеримова ("грэпплинг академия") (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/+ 60 кг
Харламова Ксения Владиславовна (KCE АРТА)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/- 42 кг
Лисенков Никита Сергеевич (Гладиатор) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
Асилян Самвел Давидович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
Синюков Степан (Sprut jj) (ожидается оплата)
Асилян Самвел (Академия Грэпплинга Мытищи)
Самвел Асилян Давидович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
Филимонов Никита (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг
Артём Верховский Сергеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг
Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
Федор Борисенко (Спутник)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Егоров Иван Андреевич (Pit-Bull) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг
Петухов Илья Николаевич (Академия Единоборств Рязань) (ожидается оплата)
Геворгян Эдгар Артёмович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 71 кг
Петухов Илья Николаевич (Георгий Победоносец)
Хачатрян Алекс Юрович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Алиев Ниад Мушфиг-Оглы (Георгий Победоносец)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Джалагония Давид Рамазович (Mount Монино)
Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг
Харламова Александра Владиславовна (KCE АРТА)

грэпплинг ги/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ +65 кг
Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
Белоусов Виталий (ART of FIGHT)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Юлия Андреевна Яковлева (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг
Умаров Хамзат-Хажи Умарович (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Аливердив джалил Исрафилович (grappling academy cska)
Овсепян Арам ()
Солиев Фирдавс Муродулла-Угли (Mount Монино)
Андреев Алексей викторович () (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Юсупов карамдин Юсупович (fight club 18)
Светличный Иван Владимирович (Checkmat international)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Борзов Егор Александрович (Strela Team official)
Юрасов Андрей Александрович (ART of FIGHT)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
Сариди Никифор Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
Хачатрян Давид (Витязь Балашиха)
Аслезов Дмитрий Владимирович (ФСЕ)
Мелькин Максим Степанович (Савиор Раменское)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Акопов Виталий Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
Магомедов Дауд Алимович (sambo-70) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
Карпушов Евгений Алексеевич (Dragon Force) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Османов Шамиль (Universal Fighters)
Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское)
Байназаров Радис Рафикович (Организация «Утка нос»)
Карпушов Евгений Алексеевич (Dragon Force) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Магомедов Имран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Кирилл Пушкин Ильич (Академия единоборств)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Халилов Махмуд Корамагомедович (Universal fighters Moscow) (ожидается оплата)
Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
Одринский Игорь Геннадьевич (LION Academy)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Буфеев Игнатий (Zaleev Fight Team)
Шайдуллаев Шадияр () (ожидается оплата)
Гудушкин Анатолий (ART of FIGHT)
Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Алиев Ильяс (Universal Fighters)
Васильченко Алексей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Алиев Ильяс каримович (Universal Fighters)
Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Игорь Епифанов (Strela Team official) (ожидается оплата)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг
Седов Захар Михайлович (Sprut jj)
Мамасадикова Марьям (Академия Греплинга (Пироговский))
Ломакин Андрей (INTERFIGHT)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Белочка Саша (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Ярышев Борис Кириллович (AC)
Пылев Аббас (INTERFIGHT)
Мурадов Адам (INTERFIGHT)
Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Большова Варвара Евгеньевна (ВПК"ИмпериЯ")
Гасанова Амина (INTERFIGHT)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Петров Евгений (INTERFIGHT)
Алаторцев Архип (AC)
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT)
Мусаев Шамиль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Болдов Андрей Николаевич (Альянс-Вешняки)
Фуфаев Никита (Грэпплинг Академия)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Середов Игнат (Sprut jj)
Петров Евгений (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Мусаев Омар (INTERFIGHT)
Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
Элчибеков Самир Самсонович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Вдовин Константин Станиславович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Ярышев Артём Кирилллович (AC)
Корнеев Святослав (Марсей)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
Магомедов Саид (INTERFIGHT)
Казюк Максим (Марсей)
Тутаев Мустафа (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Кверселава Гиоргий (Марсей)
Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Алмадатов Равиль (INTERFIGHT)
Протасов Даниил (AC)
Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Чобану Дмитрий Ионович (пироговоский клуб)
Енуков Дмитрий Александрович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Смирнов Олег (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
Огальцов Николай (AC)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Аскеров Юсуф ()
Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Ашмаров Тимофей (Sprut jj) (ожидается оплата)
Протасов Руслан Станиславович (AC)
Джаналов Шамиль Эльмурзаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Караулов Аким Дмитриевич (Личный зачет)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
Яковлев Юрий (Марсей) (ожидается оплата)
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Хомяков Илья Дмитриевич (Спецвзвод)
Евсеев Матвей (INTERFIGHT)
Пашковский Николай Васильевич (sparta fightclub переделкино)
Джалагония Егор (Mount Монино)
МАЙОРОВ РОБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (AC) (ожидается оплата)
Алаторцев Афанасий (AC) (ожидается оплата)
Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Новиков Яромир (Sprut jj)
Загумённов Иван (AC)
Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
Роберт Вячеславович Майоров (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
Архипов Архип Артемович (Sprut jj)
Груздев Матвей Евгеньевич ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)
Груздев Матвей Евгеньевич ("Савиор" Раменское)
Атамов Карим (Марсей)
Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Бычков Максим Сергеевич ("Савиор" Раменское)
Арапиев Ренат Артурович (BEKHOEV TEAM)
Ашмаров Тимофей Евгеньевич (Sprut jj)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
Наумов Тимофей Дмитриевич (Sprut jj)
Чербаев Иван Сергеевич (Sprut jj)
Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Карпенков Родослав (AC)
Цибизов Добрыня Геннадиевич (AC)
Корешков Артём (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")
Борисов Андрей Романович (ILMMA)

грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Иванова Устина Денисовна (ILMMA)
Аксенова Аделина (Спецвзвод)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Алмадатов Руслан (INTERFIGHT)
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)
Смирнов Никита (Марсей)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Назаров Андрей Романович (Sprut jj)
Шамхалов Магомедрасул Курбанович (BEKHOEV TEAM)
Арамисов Самир (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
Назаров Андрей (Sprut jj) (ожидается оплата)
Ломакин Максим (INTERFIGHT)
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
ЧЕКАЛИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Петров Александр (INTERFIGHT)
Алиев Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Халафов Эмиль Илькин оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
Егорушкин Никита (Марсей)
Гулжанов Самиир (Спецвзвод) (ожидается оплата)
Гулжанов Самир (Спецвзвод)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Давтян Амик (Марсей)
Горанцян Артур (Греплинг Академия)
Перегудов Иван Александрович ("Савиор" Раменское) (ожидается оплата)
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
Гусейнов Фарид (INTERFIGHT)
Исаев Ярослав (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Курбонбеков Ранкеш (Марсей)
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT)
Игидов Ислам (Марсей)
Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Ершов Александр Андреевич ("Альянс - Вешняки")
Гулжанов Нуредил (Спецвзвод)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
Кенджаев камранбек шавкатович (Клуб Штурм)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Дзарукаев Амир (Марсей)
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Петров Александр (INTERFIGHT)
Магомедов Тимур (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Скородумов Иван (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Гасанов Самир (INTERFIGHT)
Панфилов Никос (ART of FIGHT)
Фомичев Всеволод Олегович (ВПК "Империя")
Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha)
Игидов Ислам (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг
Новичук (ILMMA)
МНАЦАКАНЯН САМСОН (AC)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
Нордонаев Семен (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 38 кг
Бовыкина Кира Васильевна (Сварог) (ожидается оплата)
Петров Сергей (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Ракчеев Арсений Антонович (ART of FIGHT)
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Валиуллин Рустам (Марсей) (ожидается оплата)
Гулжанов Нурэдил (Спецвзвод) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Амирханов Алим (INTERFIGHT)
Хириев Карим Шамсулвараевич (Клуб Штурм)
Михайлов Ильяс Викторович (BEKHOEV TEAM)
Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Алмадатов Аслан (INTERFIGHT)
Хириев Карим (Клуб Штурм) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Хохлов Артём Дмитриевич ()
Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
Сулйманов Марат (Марсей)
Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
Катранжи Руслан Витальевич ()
МНАЦАКАНЯН САМСОН (AC)
Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
Саркоров Рамазон (Марсей) (ожидается оплата)
Курбанов Абдусалам (Марсей)
Губернаторов Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
Котляров Иван Александрович (ILMMA) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
Головинов Алексей Дмитриевич (BEKHOEV TEAM)
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Кузнецов Николай Николаевич (sparta fightclub переделкино)
Посохов Владислав Максимович ()

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Кобрусев Марк (Марсей)
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
Авдеев Лев Александрович (Savior г.Раменское)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг
Авагян Микаэл Месропович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Игидов Мухаммед (Марсей) (ожидается оплата)
Власов Марк ("Савиор" Раменское)
Кривошея Роман (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Макулов Камран (INTERFIGHT)
Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)
Бабенков Дмитрий (Академия Грэпплинга Мытищи)
Карпенков Пересвет (AC)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Корнеев Александр (AC)
Кругляков Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
Гиждиян Кирилл (Марсей)
Коршунов Родион (ART of FIGHT)
Баун Артур Константинович (спецвзвод волоколамск)
Зубач Степан Валерьевич (Sprut jj)
Огальцов Анатолий (AC)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Тишонков Георгий Алексеевич (ФСЕ)
Семенов Лев Денисович (VARYAG)
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
Гиждиян Кирилл (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
Канунников Михаил Александрович (Арта)
Макаров Никита Павлович (AC)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг
Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Чавкин Егор (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг
Мухин Георгий (Марсей)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Мандрыка Полина (Марсей)
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Бородушкина Арина (Марсей)
Колганова Софья (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
Котлярова Мария Александровна (ILMMA) (ожидается оплата)
Шамнэ Полина (спортивная школа #1 г. Наро-Фоминска)
Колганова Софья (Severa Fight Club)
Харламова Мария Владиславовна (KCE АРТА)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Холов Хусейн (INTERFIGHT)
Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Филатов Иван Евгеньевич (VARYAG)
Гусев Даниил (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Анкатова Лаура (INTERFIGHT)
Латипов Абдурауп (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Рамазанов Рашид Рамазанович (BEKHOEV TEAM)
Гусев Данила (INTERFIGHT)
Смирнов Артем (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
Миразоров Бадавлат (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
Бычков Владислав Сергеевич ("Савиор" Раменское)
Пастухов Максим Дмитриевич ()
Шаройченко Андрей (Клуб Штурм)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Башуров Глеб (AC)
Якункин Глеб (Sprut jj)
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
Ерёмин Денис (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
Поршин Егор Юревич (Golden Team)
Борисов Фёдор Алексеевич (ILMMA)
Рассказов Тимофей Степанович (AC)
Еремин Денис (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг
Бутузов Иван (Марсей) (ожидается оплата)
Юсупов Имам Русланович (Клуб "Скала"Дагестан)
Кривошея Дмитрий (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Лященко Андрей Романович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
Полывяный Александр Алексеевич (Savior г.Раменское)
Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
Муллин Григорий Александрович (AC)
Гусев Данила (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
Зайцев Даниил (Марсей)
Макаров Никита Павлович (AC)
Канунников Михаил Александрович (Арта)
Матюшин Матвей (Альфа-Спорт)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
Карпенков Александр (AC)
Заикин Илья Романович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Заурбеков Шион (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг
Сергеев Марк Олегович ("Савиор" Раменское)
Гутюм Гергий Иванович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
Федор Борисенко (Спутник)
Кривоногих Иван (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
марьин егор (Sibirsky Bars)
Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
Растегаев Раул (Марсей)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг
Анкатова Лаура (INTERFIGHT)
Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 55 кг
Толмачёва Девора Дмитриевна (ART of FIGHT)
магомедкеримова Хадижа (Греплинг Академия)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 60 кг
Шейкова София Александровна (ILMMA)
Харламова Ксения Владиславовна (KCE АРТА)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг
Халыгов Исрафил (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
Становенко Иван (Марсей)
Заурбеков Гуломшор (Марсей)
Текеев Амир (Марсей)
Смирнов Михаил Александрович (UFC GYM RUSSIA)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг
Асилян Самвел (Академия Грэпплинга Мытищи)
Хамидов Сарварбек (Марсей)
Синюков Степан (Sprut jj) (ожидается оплата)
Асилян Самвел Давидович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
Казымов Али (Марсей)
Самвел Асилян Давидович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг
Кудрявцев Данила Геннадьевич (Savior, г.Раменское) (ожидается оплата)
Берник Василий Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Алиев Ниад Мушфиг-Оглы (Георгий Победоносец) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг
Алиев Ниад Мушфиг-Оглы (Георгий Победоносец)
Бацеро Артур (Марсей) (ожидается оплата)
Потапов Роман Олегович (UFC GYM RUSSIA)
Куценко Николай Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг
Казымов Али (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
Челобитчиков Станислав Владимирович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Степанов Никита Васильевич (Golden Team)
Федор Борисенко (Спутник)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг
Кайсаров Динислам (Predator)
Рабаев Борис (Марсей)
Петухов Илья Николаевич (Академия Единоборств Рязань) (ожидается оплата)
Геворгян Эдгар Артёмович (Академия Грэпплинга Мытищи)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 71 кг
Хачатрян Алекс Юрович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Петухов Илья Николаевич (Георгий Победоносец)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг
Мурашев Чынгыз (Марсей)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Джалагония Давид Рамазович (Mount Монино)
Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 49 кг
Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Гуляева Юлия (Sibirsky Bars)
Зименкова Александра (Марсей)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг
Зименкова Александра (Марсей)
Харламова Александра Владиславовна (KCE АРТА)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ +65 кг
Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
Исаакян Георгий Григорович (Checkmat international)
Рабаданов Али (Марсей)
Мирзоахмедов Самандар Мирхоалижонович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
Кальдинов Айс Аркадьевич (Shakhbanov_team) (ожидается оплата)
Муртазалиев Рамазан (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
Белоусов Виталий (ART of FIGHT)
Дворянчиков Кирилл Сергеевич (СК Гладиатор Тула)
Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг
Бартиханов Адам Гаджиявович (BUSHIDO ORSK) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ +84 кг
Арсамиков Рустам Муслимович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Гулиев Даниз (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг
Ткаченко Александр (Марсей) (ожидается оплата)
Ильин Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
Яковлев Андрей (Evolve gym)
Ильин Сергей (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
Шеклачев Дмитрий (Марсей)
махтаев абдулгамид (Universal Fighters)

грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Крупенкова Александра (Грэпплинг Академия)
Чернышова Яна Сергеевна ("Савиор" Раменское)
Юлия Андреевна Яковлева (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Кириллова Светлана Витальевна ("Tiger")

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Умаров Хамзат-Хажи Умарович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Андреев Алексей викторович () (ожидается оплата)
Мухамадуллин Айрат Айдарович (Evolve gym) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Лотоголец Павел Владимирович ()
Чернышов Дмитрий Андреевич (Савиор Раменское)
Светличный Иван Владимирович (Checkmat international)
тагиров джамбулат ()
Бызов Данила Павлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
Халилов Махмуд Корамагомедович (универсал файтер)
Ерофеев Владимир Александрович (АКУЛА С.К.Б.Е) (ожидается оплата)
рамазанов абдурахин (Universal Fighters)
захаров дени ()

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Хохлов Игорь Анатольевич (Сибирский Медведь)
Клевцов Александр Александрович (Universal Fighters)
Юрасов Андрей Александрович (ART of FIGHT)
Григорян Григорий Хачатурович (Торпеда) (ожидается оплата)
Борзов Егор Александрович (Strela Team official)
Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym)
Махашев Ильяс Ханпашаевич (Спортклуб РЭУ)
Магомедов Ахмедуллах (Академия Грэпплинга Мытищи)
Геворгян Тигран Варданович (Личный зачет)
Ерофеев Владимир Александрович (АКУЛА С.К.Б.Е)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
Аслезов Дмитрий Владимирович (ФСЕ)
Калоев Георгий ()
Сайпулаев Джамал Суракатович (Universal fighter)
Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
Смолов Иван Сергеевич (JIUMETRY)
Ефименко Леонид Андреевич (Checkmat (БК Груша))
Чалышев Кирилл Олегович (Sprut jj) (ожидается оплата)
Юсупов Хажи Мухаммадович (Дагестан) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Акопов Виталий Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Руслан Юсупов (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
будаев эдуард ()
Куртов Денис Владимирович (Гигант)
Исмаилов Архан Мурадович (GRAPPLING ACADEMY DERBENT) (ожидается оплата)
Карпов Даниил Константинович (Gigant)
Гафийчук Назар Николаевич (Novoselov team)
Баканаев Изнаур Лечиевич (Moscow worker) (ожидается оплата)
Магомедов Дауд Алимович (sambo-70) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
Карпушов Евгений Алексеевич (Dragon Force) (ожидается оплата)
гаджиев рамазан (Universal Fighters)
Сабиев Гусейн Тильханович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Аливердив джалил Исрафилович (grappling academy cska)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Карпушов Евгений Алексеевич (Dragon Force) (ожидается оплата)
Карпушов Евгений Алексеевич (Dragon Force) (ожидается оплата)
Османов Шамиль (Universal Fighters)
Щипков Олег (JIUMETRY)
Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska) (ожидается оплата)
Карпушов Евгений Алексеевич ("Савиор" Раменское)
Жамалутдинов Захид (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Кайсаров Ислам (Predator)
Исматов Паншер (Марсей)
Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Кирилл Пушкин Ильич (Академия единоборств)
Казманбетов Алан Шайхуллаевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
Магомедов Имран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
Умаров Хамзатхаджи (универсал файтер)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
Шамнэ Даниил Романович (Naro-Fominsk grappling team)
Конограй Никита Юрьевич (Novoselov team)
Ганин Денис Владимирович (путник) (ожидается оплата)
Шамнэ Даниил Романович (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
Шайдуллаев Шадияр () (ожидается оплата)
Мелькин Максим Степанович (Savior г.Раменское)
Ворфоломеев Дмитрий Олегович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Васев Дмитрий Михайлович (UNITY) (ожидается оплата)
Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Васильченко Алексей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
Кузнецов Алексей Евгеньевич (Checkmat international)
Исаев Магомед (МЭИ Альянс)
пучков олег игоревич (Zaleev Fight Team)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Исаев Магомед (МЭИ Альянс)
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Радик Даникевич (ILMMA)
Боков Ислам Хаматханович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
акопов виталий (ART of FIGHT)
Юшкин (Strela (Смоленск)) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Игорь Епифанов (Strela Team official) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Медведев Антон Олегович (grappling) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
А А А (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
Катунин Роман Владимирович ("Русский стиль" г. Конаково)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг
Хайруллина Арина Александровна (АСГАРД) (ожидается оплата)
Крупенкова Александра Юрьевна () (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг
Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)