Списки зарегистрированных:

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Пылев Аббас (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Гасанова Амина (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Большова Варвара Евгеньевна (ВПК Империя)
Муртузалиев Али (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
Мошул Илья Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
Наумов Андрей Павлович (ФСЕ) (ожидается оплата)
Джаноян Мартин (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Вешкин Артём Сергеевич (Gracie barra)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Алаторцев Архип (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Ахалая Джони Георгиевич (ФСЕ)
Соловьянов Макар (Школа единоборств братьев Филимоновых)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Мусаев Омар (INTERFIGHT)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
Мусаев Саид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
Зайцев Никита Романович (академия Грепплинга ЦСКА)
Фиров Андрей Александрович (ФСЕ) (ожидается оплата)
Оверчук Степан (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Чобану Дмитрий Ионович (Академия Греплинга (Пироговский))
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Полетаев Артём (ФСЕ)
Мамедов Расул (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Эюбов Эмир (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Иджронов Амин (БК АПАЧИ)
Макарян Демис (ART of FIGHT)
Цибизов Добрыня Геннадьевич (AC)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Диланян Гарик Оганнесович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)
Дряхлов Иван Алексеевич (ILMMA)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Майоров Роберт Вячеславович (AC)
Тулешов Ярослав Витальевич (Severa Fight Club)
Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
Назаренко Александр Николаевич (Mount Монино)
Евсеев Матвей (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Ковалев Семён Юрьевич (ФСЕ)
Алаторцев Афанасий (AC) (ожидается оплата)
Немов Константин Александрович (Mount Монино)
Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
Загумённов Иван (AC)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
Бришкин Иван (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Фонякин Артём Игоревич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
Куличков Евгений (Mount Монино)
Долов Вадим (FCE) (ожидается оплата)
Долов Вадим (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
Паллон Павел Александрович (Mount Монино)
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Карпенков Родослав (AC)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra Moscow)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
Борисов Андрей Романович (ILMMA)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")

грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ -19 кг
Лисиченкова Арина (Titan BJJ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
Иванова Устина Денисовна (ILMMA)
Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
Ващанова Мария Анатольевна (ФСЕ)
Кириллова Елизаветта (Спортклуб Карабановец)
Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Давыдов Александр Александрович («Держава» Омск)
Рахматов Абдурахман Шамсиддинович (БК АПАЧИ)
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Ломакин Максим (INTERFIGHT)
Окрушко Виктор (Лично)
Ляхов Георгий (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Проскурников Яков Александрович (VoroninTeam)
Панин Лев Александрович (ФСЕ)
Леонов Даниил Игоревич (VoroninTeam)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Алиев Захид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
Арсеничев Кирилл Андреевич (Sibirsky Bars)
Пушкарев Кирилл (Комаров)
Горшилин Артём Александрович (ФСЕ Рождествено)
Меджидов Магомед-Расул (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Марков Илья Олегович (AC)
Галустян Феликс (ART of FIGHT)
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Пушкарев Артем Сергеевич (ФСЕ)
Алиев Рауль (INTERFIGHT)
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Левкин Даниил Александрович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Казаку Сергей (ФСЕ)
Казаку Сергей (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)
Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ)
Воронин Роман Алексеевич (VoroninTeam)
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)
Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Ершов Александр Андреевич (Grappling Academy)
Колганов Кирилл Денисович (ФСЕ)
Лазарев Борис Александрович (Альфа-Спорт Жуковский)
Коротков Арсений (VoroninTeam) (ожидается оплата)
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
Панков Даниил (Лично)
Назарян Карен (ратибор куркино)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
Сонин Денис Сергеевич (AC) (ожидается оплата)
Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT)
Хубаев Алан Вадимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Новичук Матвей (ILMMA)
Коротков Арсений (VoroninTeam)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
Лощинин Леонид Иванович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Луконин Владимир Михайлович (Gracie barra)
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)
Петров Александр (INTERFIGHT)
Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
Бочкаев Амин (Grappling Academy)
Бочкаев Амин Ризванович (Grappling Academy) (ожидается оплата)
Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
Андреев Никита (ILMMA)
Ермаков Елисей (путник) (ожидается оплата)
Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Орлов Артём (Severa Fight Club)
Фомичев Всеволод Олегович (ВПК "Империя")
Гасанов Самир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Морозов Святослав Андреевич (AC)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)
Паллон Артем Александрович (Mount Монино)
Макеев Максим Алексеевич (СК "Самбист" Лыткарино)
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Глухов (ILMMA) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг
Бобровицкий Юрий Алексеевич (ILLMA) (ожидается оплата)
Демид Попков (Severa Fight Club)
Бобровицкий Юрий (ILMMA)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie Barra Moscow)
Яроменко Дарья Сергеевна (Греплинг Академия Цска)

грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 34 кг
Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
Кирюшина Валерия (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум")
Леонов Максим Игоревич (VoroninTeam)
Байрамов Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Леонов Максим Игоревич (Varonin tiam) (ожидается оплата)
Байрамов Расим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Капустин Сергей Александрович (ФСЕ)
Егиян Марк Вазгенович (СК "Самбист" Лыткарино)
Байиров Бахтовар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Шахвердов Муса (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Сангмамадов Артур Ростиславович (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Толин Богдан Александрович (ФСЕ)
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
Сковородин АРТЁМ (Ground-and-Pound AF Academy)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Щетинкин Степан Константинович (ILMMA)
Терновой Макар Александрович (БК "Ультиматум")
Каблахов Тимур (ратибор куркино)
Панин Роман Александрович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
Санфиров Денис (ФСЕ)
Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
Котляров Иван Александрович (ILMMA)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Оглы Давид Антонович (ФСЕ)
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Хрестин Матвей Сергеевич (VoroninTeam)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
Петров Иван Витальевич (ФСЕ)
Кудлатов Леонид Андреевич ()
Иринчук Артем Максимович (ILMMA)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Чайка Глеб Максимович (ФСЕ)
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
Жулавский Владислав (ILMMA)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг
Авагян Микаэл Месропович (Академия Греплинга (Пироговский))

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Коренков Дмитрий Андреевич (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Коренков Дмитрий Андреевич (ФСЕ)
Макулов Камран (INTERFIGHT)
Карпенков Пересвет (AC)
Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Фадеев Тимур (ILMMA)
Коршунов Родион (ART of FIGHT)
Алиев Акбар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Попов Артём (ратибор куркино)
Ваньков Андрей Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Морозов Дмитрий Антонович (FCE)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
Матвей Князев (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
Макаров Никита Павлович (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 60 кг
Пятибратов Владислав Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ)
Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)

грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 34 кг
Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
Монахова Евгения Сергеевна (БК АПАЧИ)
Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский))

грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Анцинова Екатерина Антоновна (Severa Fight Club)
Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
Куличкова Ксения (Mount Монино)
Колганова Софья (Severa Fight Club)
сапрыкина арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Котлярова Мария Александровна (ILMMA)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Круть Федор (Академия Греплинга (Пироговский))
Холов Хусейн (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Чёрный Максим (БК "АПАЧИ")
Гусев Даниил (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Латипов Абдураул (INTERFIGHT)
Каржавин Кирилл Михайлович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
Баскаков Максим (Личный зачет) (ожидается оплата)
Анцинов Виктор Антонович (Severa Fight Club)
Пендеров Николай (ILMMA)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
Исабеков Аким Исламудинович (ART of FIGHT)
Шнитко Иван Владимирович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Вангелий Даниил Махмудович (Витязь Балашиха) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг
Юревич Игорь Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Войтенок Илья Алексеевич (Академия Греплинга (Пироговский))

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Пендеров Николай (ILMMA)
Абузаров Исмаил (ILMMA)
Лященко Андрей Романович (Академия Греплинга (Пироговский))
Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
Карпенков Александр (AC)
Заикин Илья Романович (Академия Греплинга (Пироговский))

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг
Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
Гутюм Георгий Иванович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
Айрапетян Арман Андреевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Борисов Фёдор Алексеевич (ILMMA)
МАРЬИН ЕГОР (Sibirsky Bars)
Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA)

грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
Анкатова Лаура (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 50 кг
Носкова Анастасия Александровна (МАУ СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
Филимонов Никита (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 50 кг
Туков Михаил (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
Дуганов Андрей (ратибор куркино) (ожидается оплата)
Филимонов Никита Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг
Абу-бакар Загалаев (Чеченская республика Грэпплинг)
Петров Арсений Витальевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Джалагония (Mount Монино) (ожидается оплата)
Cоловьев Кирилл Русланович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
Амалиев Самир Сурхоевич () (ожидается оплата)
Гаджимагомедов Рамазан Махмуд-Апандиевич (Universal Fighters)
Мкртчян Георгий Мкртичевич (Checkmat international)
Аливердиев Джалил Исрафилович (Греплинг Академия Цска)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг
Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Туков Аслан (Universal Fighters)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
Магомедов Мурад (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Самир Амалиев (Berkut bjj) (ожидается оплата)
Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг
Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar)
Белоусов Виталий (industrials fight club lobnya)

грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 53 кг
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг
Головин Виталий (Checkmat international) (ожидается оплата)
Хамидов Шахзод (MARAKAND) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Кайсаров Ислам (Predator)
Умаров Гамзат-Гаджи Умарович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Солиев Фирдавс Муродулла-Угли (Mount Монино)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Щукин Вячеслав Владимирович (Zaleev Fight Team)
Абдурахманов Абдула Абдурахманович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Миронов Артём Дмитриевич (industrials fight club lobnya)
Корякин Дмитрий Владимирович (GRACIE BARRA BALASHIKHA) (ожидается оплата)
Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)
Хасин Александр Евгеньевич (Evolve gym)
Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
Кутейников Владислав Александрович (СК "Сандрс") (ожидается оплата)
Александр Пуцын (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
Saidov Salautdin (22 FIGHT CLUB)
Рахмонов абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
Saidov Salautdin (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Ломия Василий Давидович (ФСЕ) (ожидается оплата)
Колесников Алексей Александрович (ФСЕ г.Дедовск)
Акаев Ахмед Садыртинович (Eagles bjj) (ожидается оплата)
Амирханов Ахмад (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
Пантелеев Алексей (ФСЕ) (ожидается оплата)
Чарыков Михаил Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск) (ожидается оплата)
Белопахов Дмитрий Сергеевич (Checkmat (БК Груша)) (ожидается оплата)
Рахмонов абдувохид рахимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
Магомедов Руслан Садрудинович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Османов Шамиль (Universal Fighters)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
Магомедов Имран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Байназаров Радис Рафикович ()

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Тарасов Алексей Анатольевич (FLORING) (ожидается оплата)
Олег Владимирович Мочалов (Gracie Barra Moscow)
Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
Шамсутдинов Ильдар Рустамович ()
Шувалов Ислам (Fight-zone-team)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Гитиномагомедов Амир (Universal Fighters)
Бычков Евгений (FLORING)
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце) (ожидается оплата)
Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)
Гамзаев Осман (Strela Team official) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Шейхов Мурад Шейхович (Universal Fighters)
Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
Исаев Дени Русланович (Moscow worker) (ожидается оплата)
Микиа (Львиное сердце) (ожидается оплата)
Магомедов Ахмед ШАМИЛОВИЧ (Universal Fighters)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Алиев Ильяс (Universal Fighters)
Вацаев Арби Вагитович (Личный зачет)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Есаян Николай Андреевич (Naro-Fominsk grappling team)
Алиев Ильяс (Universal Fighters)
Великий Данила Николаевич (187) (ожидается оплата)
Стрельников Иван (ФСЕ)

грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Бочаров Вячеслав Владимирович (Шаболовка)
Магомедалиев Мухаммад (Universal Fighters)

грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг
Пылев Аббас (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Джаноян Мартин (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Муртузалиев Али (Академия Греплинга (Пироговский))
Большова Варвара Евгеньевна (ВПК Империя)
Гасанова Амина (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Вешкин Артём Сергеевич (Gracie barra)
Крамар Никита Сергеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Болдов Андрей Николаевич (Grappling Academy) (ожидается оплата)
Гасанов Эльмир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Гогия Гурам Тимурович (Лично)
Алаторцев Архип (AC) (ожидается оплата)
Ткачев Дмитрий Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Соловьянов Макар (Школа единоборств братьев Филимоновых)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/- 19 кг
Жукаев Сослан (ратибор куркино)
Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Егоров Юсуф (INTERFIGHT)
Мусаев Саид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Исаммединов Муххамадин ("Гладиатор ММА" Москва)
Исамидинов Мухаммадамин (GLADIATOR MMA Moscow)
Мусаев Омар (INTERFIGHT)
Анкатов Даниэль (INTERFIGHT)
Корнеев Святослав (Марсей)
Тутаев Мустафа (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг
Эюбов Эмир (INTERFIGHT)
Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
Чобану Дмитрий Ионович (Академия Греплинга (Пироговский))
Мамедов Расул (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Закирходжаев Холид ("Гладиатор ММА" Москва)
Лобанов Святогор (Спарта)
Королесов Кирилл (ратибор куркино)
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Ткачев Дмитрий Дмитриевич (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
Кириллова Елизаветта (Спортклуб Карабановец)
Кардангушев Эльдар (ратибор куркино)
Ворона Богдан (ратибор куркино) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Джаналов Шамиль (Грэпплинг Академия)
Яковлев Юрий (Марсей) (ожидается оплата)
Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Макарян Демис (ART of FIGHT)
Плужников Данила Павлович (СКБЕ Акула)
Вакарчук Марк Дмитриевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Цибизов Добрыня Геннадьевич (AC)
Шиков Иван Ильич (Лично)
Круглов Леонид Васильевич (СКБЕ Акула)
Неженец Алексей Алексеевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Колихов Глеб ("Гладиатор ММА" Москва)
Журату Михаил ("Гладиатор ММА" Москва)
Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT)
Диланян Гарик Оганнесович (GROUND-and-POUND) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Атамов Карим (Марсей) (ожидается оплата)
Евсеев Матвей (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Немов Константин Александрович (Mount Монино)
Тулешов Ярослав Витальевич (Severa Fight Club)
Джалагония Егор Рамазович (Mount Монино)
кузьменко михаил ("Гладиатор ММА" Москва)
Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
Загумённов Иван (AC)
Майоров Роберт Вячеславович (AC)
Назаренко Александр Николаевич (Mount Монино)
Пашковский Николай Васильевич (Лично)
Алаторцев Афанасий (AC) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг
Бришкин Иван (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
Куличков Евгений (Mount Монино)
Оливанов Ярослав Юрьевич (Лично)
Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
Гавриш Иван Русланович (БК "АПАЧИ")

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг
Смирнов Олег (Марсей) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг
Бугор Дмитрий Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Паллон Павел Александрович (Mount Монино)
Зорбаев Омар (INTERFIGHT)
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Карпенков Родослав (AC)
Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)
Корешков Артём (Марсей)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra Moscow)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
Абдырахманов Ахмед Умарович (БК АПАЧИ)
Борисов Андрей Романович (ILMMA)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК"ИмпериЯ")

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг
Давыдов Александр Александрович («Держава» Омск)
Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
Давыдов Кирилл (INTERFIGHT)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)
Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Леонов Даниил Игоревич (VoroninTeam)
Ломакин Максим (INTERFIGHT)
Жукаев Тамерлан (ратибор куркино)
Щекатуров Иван Михайлович (Пересвет Брянск)
Ляхов Георгий (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Жуков Владимир (СКБЕ Акула)
Щекатуров Иван Михайлович (Пересвет Брянск) (ожидается оплата)
Рахматов Абдулла Шамсиддинович (БК "АПАЧИ")
Проскурников Яков Александрович (VoroninTeam)
Джаналов Шамиль (Грэпплинг Академия)
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Алиев Захид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Пушкарев Кирилл (Комаров)
Арсеничев Кирилл Андреевич (Sibirsky Bars)
Марков Илья Олегович (AC)
Гуревич Мирон Павлович (Пересвет Брянск)
Зорбаев Анвар (INTERFIGHT)
Шестопалов Гавриил Алексеевич (Олимп марьино)
Алиев Рауль (INTERFIGHT)
Меджидов Магомед-Расул (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
Чобанов Хамза Замирович (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
Гаджиев Дениил Бахрузович (СКБЕ Акула)
Давтян Амик (Марсей)
Шакая Илья (GLADIATOR MMA Moscow)
Воронин Роман Алексеевич (VoroninTeam)
Абдуллаев Омар (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Ершов Александр Андреевич (Grappling Academy)
Лазарев Борис Александрович (Альфа-Спорт Жуковский)
Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Мелехов Артем ("Гладиатор ММА" Москва)
Багомедов Сухраб (INTERFIGHT)
Пицхелаури Давид Александрович (СКБЕ Акула)
Полосин Федор алексеевич (Ратибор)
Коротков Арсений (VoroninTeam) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
Маммаев Марат Мухтарович (СКБЕ Акула)
Сонин Денис Сергеевич (AC)
Джавршян Ашот грачевич (ВПК "Империя")
Папышев Максим (GLADIATOR MMA Moscow)
Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT)
Макаров Ростислав (Ратоборства куркино)
Коротков Арсений (VoroninTeam)
Новичук Матвей (ILMMA)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
Глухов Игорь ("Гладиатор ММА" Москва)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Петров Александр (INTERFIGHT)
Бочкаев Амин Ризванович (Grappling Academy) (ожидается оплата)
Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
Магомедов Тимур (Марсей)
Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)
Дзарукаев Амир (Марсей)
Бочкаев Амин (Grappling Academy)
Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Тимаков Роман Павлович (Alex alves JJ)
Маштаков Иван Андреевич (СКБЕ Акула)
Безуглов Георгий (Марсей)
Ермаков Елисей (путник) (ожидается оплата)
Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
Андреев Никита (ILMMA)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Фомичев Всеволод Олегович (ВПК "Империя")
Игидов Ислам (Марсей)
Гасанов Самир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Аветисян Кероп Мгерович (СКБЕ Акула)
Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha)
Полосин Фёдор (ратибор куркино) (ожидается оплата)
Морозов Святослав Андреевич (AC)
Колихов Георгий ("Гладиатор ММА" Москва)
Орлов Артём (Severa Fight Club)
Махошев Кантемир Русланович (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 38 кг
Глухов (ILMMA) (ожидается оплата)
Паллон Артем Александрович (Mount Монино)
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Макеев Максим Алексеевич (СК "Самбист" Лыткарино)
Глухов Дмитрий Владимирович (ILMMA)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ -46 кг
Бобровицкий Юрий Алексеевич (ILLMA) (ожидается оплата)
Бобровицкий Юрий (ILMMA)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie Barra Moscow)
Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Байиров Бахтовар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Линьков Артем Андреевич (Пересвет Брянск)
Леонов Максим Игоревич (VoroninTeam)
Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум")
Байрамов Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Егиян Марк Вазгенович (СК "Самбист" Лыткарино)
Байрамов Расим (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Игидов Мухаммед (Марсей)
Леонов Максим Игоревич (Varonin tiam) (ожидается оплата)
Рустамжанов Абдували ("Гладиатор ММА" Москва)
Мусаев Айхан ("Гладиатор ММА" Москва)
Валиуллин Рустам (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Волканитин Данил Романович (Лично)
Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
Бязров Алан ("Гладиатор ММА" Москва)
Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Шахвердов Муса (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Улаев Манофиддин ("Гладиатор ММА" Москва)
Ионов Даниил (ратибор куркино) (ожидается оплата)
Сангмамадов Артур Ростиславович (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Королесов Артём (ратибор куркино)
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Сковородин АРТЁМ (Ground-and-Pound AF Academy)
Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Щетинкин Степан Константинович (ILMMA)
Никуленко Дима (ратибор куркино) (ожидается оплата)
Каблахов Тимур (ратибор куркино)
Терновой Макар Александрович (БК "Ультиматум")
Павлов Роман Сергеевич (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг
Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
Кузнецов Николай Николаевич (Лично)
Котляров Иван Александрович (ILMMA)
Салин Тимофей Александрович (СКБЕ Акула)
Мирзаагаев Ахмед Демирович (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
Хрестин Матвей Сергеевич (VoroninTeam)
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Гешаев Микаил Зелимханович (СКБЕ Акула)
Попов Илья Витальевич (Golden Team)
Алиев Эмиль Парвизович (СКБЕ Акула)
Александров Илья Артемович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Григорьев Артём Алексеевич (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг
Жулавский Владислав (ILMMA)
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
Иринчук Артем Максимович (ILMMA)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг
Жулавский Владислав (БК АПАЧИ)
Сошников Егор Павлович (БК АПАЧИ)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг
Урусмамбетов Тимран Муратович ("Гладиатор ММА" Москва)
Авагян Микаэл Месропович (Академия Греплинга (Пироговский))
Мухин Георгий (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Власов Марк ("Савиор" Раменское)
Кривошея Роман (Марсей)
Сорока Александр (ратибор куркино)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг
Карпенков Пересвет (AC)
Гречишников Никита (ратибор куркино)
Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)
Макулов Камран (INTERFIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Коршунов Родион (ART of FIGHT)
Фадеев Тимур (ILMMA)
Баун Артур Константинович (спецвзвод волоколамск)
Ваньков Андрей Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Алиев Акбар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Кругляков Кирилл (Марсей)
Попов Артём (ратибор куркино)
Гиждиян Кирилл (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Матвей Князев (ФСЕ)
Гиждиян Кирилл (Марсей)
Алиев Эльдар (INTERFIGHT)
Киселев Матвей (ратибор куркино)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг
Гришкин Илья (ратибор куркино)
Макаров Никита Павлович (AC)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 50 кг
Чавкин Егор (Марсей)
Телегин Иван (ратибор куркино)
Богданов Руслан ("Гладиатор ММА" Москва)
Макаров Никита Павлович (AC)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 60 кг
Волков Назар Николаевич ("Семья" Москва)
Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ)
Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 34 кг
Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский))
Шишелова Вероника Александровна (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Мандрыка Полина (Марсей)
Монахова Евгения Сергеевна (БК АПАЧИ)
Муртузалиева Камила (Академия Греплинга (Пироговский))
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Котлярова Мария Александровна (ILMMA)
сапрыкина арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
Колганова Софья (Severa Fight Club)
Бутыльская София Александровна (Лично)
Куличкова Ксения (Mount Монино)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Круть Федор (Академия Греплинга (Пироговский))
Мусаев Гамза ("Гладиатор ММА" Москва)
Холов Хусейн (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Гусев Даниил (INTERFIGHT)
Малыгин Александр (Марсей)
Речия Анри Манучарович ("Гладиатор ММА" Москва)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Мирошниченко Павел ()
Латипов Абдураул (INTERFIGHT)
Маламагомедов Муслим (Universal Fighters)
Маламагомедов Муслим Магомедович (Universal fighters Moscow) (ожидается оплата)
Каржавин Кирилл Михайлович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Нурутдинов Джалиль Ринатович (СКБЕ Акула)
Захаров Денис Максимович (СКБЕ Акула)
Свечников Алексей (Ратибор) (ожидается оплата)
Нурутдинов Салих Ринатович (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг
Салин Климентий Александрович (СКБЕ Акула)
Амирханян Геворг Артюшевич (СКБЕ Акула)
Волотов Дмитрий Сергеевич (БК "АПАЧИ")
Акопян Армен (ART of FIGHT)
Пендеров Николай (ILMMA)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг
Григорьев Илья Алексеевич (СКБЕ Акула)
Абрашкин Данила Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Назарцев Сергей (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
Шнитко Иван Владимирович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 60 кг
Запорожский Дмитрий (СКБЕ Акула)
Мажиев Малик Мусаевич (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг
Ерёмин Денис (Марсей)
Чабанов Сергей ("Гладиатор ММА" Москва)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг
Клипуновский Василий (ратибор куркино) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг
Кривошея Дмитрий (Марсей)
Бутузов Иван (Марсей)
Юревич Игорь Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Войтенок Илья Алексеевич (Академия Греплинга (Пироговский))

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг
Пендеров Николай (ILMMA)
Рагимов Саид Кямран оглы (СКБЕ Акула)
Абузаров Исмаил (ILMMA)
Лященко Андрей Романович (Академия Греплинга (Пироговский))
Мирошниченко Павел ()
Маламагомедов Муслим (Universal Fighters)
Муртузалиев Мурад (Академия Греплинга (Пироговский))

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг
Заурбеков Шион (Марсей)
Макаров Никита Павлович (AC)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг
Заикин Илья Романович (Академия Греплинга (Пироговский))
Карпенков Александр (AC)
Насрулаев Насрулах Тагирович (МАУ СШ ЦДЮС Мытищи)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
Лулаев Ислам (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)
Гутюм Георгий Иванович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
МАРЬИН ЕГОР (Sibirsky Bars)
Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA)
Айрапетян Арман Андреевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
Шахбанов Муслим Гамзатович ("Семья" Москва)
Растегаев Раул (Марсей)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 42 кг
Кузнецова Елизавета Николаевна (Лично)
Анкатова Лаура (INTERFIGHT)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 50 кг
Носкова Анастасия Александровна (МАУ СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 60 кг
Шейкова софия Александровна (ILMMA)
Толмачёва Девора Дмитриевна (ART of FIGHT)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг
Становенко Иван (Марсей)
Хамидов Сарварбек (Марсей)
Звездочкин Дмитрий Вадимович (СКБЕ Акула)
Заурбеков Гуломшо (Марсей)
Конурбаев Азатбек Батырович (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
Булатханов Абубакр Ибрагимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 62 кг
Турков Матвей Игоревич (Гигант)
Мочукаев Сурхо Ахмедович (Сальмаганди) (ожидается оплата)
Вазагов Азамат Робертович (СКБЕ Акула)
Мочукаев Сурхо Ахмедович (Сальмаганди)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг
Кайсаров Динислам (Predator)
Кудрявцев Данила Геннадьевич (Savior, г.Раменское) (ожидается оплата)
Куприянов Дмитрий Евгеньевич (ВСК "РАССВЕТ")
Субботин Вячеслав (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг
Малик Юсупов Гасанович (Checkmat international)
Бацеро Артур (Марсей)
Паршаков Федор (Golden Team)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг
Мурашев Чынгыз (Марсей)
Cоловьев Кирилл Русланович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/- 42 кг
Клименко Юра (ратибор куркино) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 50 кг
Туков Михаил (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг
Унажоков Амирбек Русланович (СКБЕ Акула)
Вазагов Тамерлан Феликсович (СКБЕ Акула)
Трофимов Даниил (ратибор куркино)
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
Кябишев Астемир Умарович (СКБЕ Акула)
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Степанов Никита Васильевич (Golden Team)
Степанов Никита (Golden Team) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг
Джумаев Исмаил Султанович (СКБЕ Акула)
Рабаев Борис (Марсей)
Арутюнян Андрей (ратибор куркино)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 71 кг
Данилин Кирилл (ратибор куркино)
Абу-бакар Загалаев (Чеченская республика Грэпплинг)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг
Джалагония (Mount Монино) (ожидается оплата)
Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT)
Джалагония Давид Рамазович (Mount)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 46 кг
Зименкова Александра (Марсей)

грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 65 кг
Тлекова Шахрия Курбановна (Лично)
Тлекова Шахрия Курбановна (Лично) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/- 54 кг
Смирнов Даниил Анатольевич (INTERFIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
Туков Аслан (Universal Fighters)
Нуриев Рамазан (Universal Fighters)
Итьастт аешшмау аолима (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
Барышников Иван Алексеевич («Реванш» Путилково) (ожидается оплата)
Хачукаев Лом-Али Хизирович () (ожидается оплата)
Миров Мухаммад ("Гладиатор ММА" Москва)
Рабаданов Али (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг
Шамхалов Магомедали Абдулгамидович (RUFIGHTA)
Аливердиев Джалил Исрафилович (Греплинг Академия Цска)
Барышников Иван (Реванш)
Алишаев Аслан Фейсалович (Dagestan Fighter)
Муртазалиев Рамазан (Марсей)
Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо70)
Мусеридзе Георгий Кахович (UMA)
Хачатрян Артем Арсенович (Rusfight)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг
Айвазян Эдуард (Checkmat international)
Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar) (ожидается оплата)
Гаджимагомедов Рамазан Махмуд-Апандиевич (Universal Fighters)
Махсудов Зохиддин ("Гладиатор ММА" Москва)
Банаев Абу-Хасан Арбиевич (RUFIGHTA)
Габибов Габиб Султанбекович (Греплинг Академия Цска)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
Белоусов Виталий (industrials fight club lobnya)
Зайнулабидов Муслим Магомедович (AGATE) (ожидается оплата)
Магомедов Ахмедуллах Надимович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Алиев Матин Мушвик Оглы (Checkmat international)
Костоев Тамерлан (Sunja bjj)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг
Ахриев Магамед-Амин (Sunja bjj)
Пеньков Богдан Олегович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Каяев рамазан рамазанович (Dagestan Fighter)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
Ильин Сергей (Марсей)
ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Нуриев Рамазан (Universal Fighters)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг
Ткаченко Александр (Марсей)
Ильин Сергей (Марсей)
Яковлев Андрей (Evolve gym) (ожидается оплата)
Алишаев Аслан Фейсалович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 66 кг
Мусаев Алпай (Мубариз) (ожидается оплата)
Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо-70) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг
Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar)
Амалиев Самир Сурхоевич (Young eagles krasnodar) (ожидается оплата)
Трофимов Никита (ратибор куркино)
Магомедов Мурад (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Самир Амалиев (Berkut bjj) (ожидается оплата)
Шеклачев Дмитрий (Марсей)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 77 кг
с поб71 (ратибор куркино) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ +84 кг
Ферзаули Магомед Бесланович (INTERFIGHT)
Роман Сергеевич Соленок (ВСК Рассвет)

грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 53 кг
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг
Шасалимов Абузар (marasulov brothers) (ожидается оплата)
Головин Виталий (Checkmat international) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
Багадуров Шамиль Багадурович (Ахмат Грозный) (ожидается оплата)
Эшонкулов Файзали ("Гладиатор ММА" Москва)
Гусейн Сабиев (БК Груша) (ожидается оплата)
Шасалимов Абузар (Universal Fighters)
Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Асуев Адлан Муслимович (erzu)
Исаев Александр Евгеньевич () (ожидается оплата)
Абасов Рашид Нурмагомедович (Лично)
Toshmamadov Naj. Z (Восход)
Давлатов Шарифчон Авзалшоевич (академия Мытищи) (ожидается оплата)
Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80)
ЦИЦКИЕВ ИСЛАМ МИКАИЛОВИЧ (Akhmat) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Мирсалиев Абдулкодир Фарухович (Рудн) (ожидается оплата)
Суханов Николай Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Курбан Пиров ("Наследие") (ожидается оплата)
Куприянов Андрей Викторович () (ожидается оплата)
Магомедов Джамал Тарзанович (Checkmat international)
Ерофеев Владимир Александрович (СКБЕ Акула)
Никита Петрухин Олегович () (ожидается оплата)
Ибрагимов Руслан Юрьевич () (ожидается оплата)
Корпунов Владислав Сергеевич (Восход)
Петрухин Никита Олегович (Никитинская дружина)
Умаров Гамзат-Гаджи Умарович (Universal Fighters)
Казманбетов Алан Шайхуллаевич (Evolve gym)
Александр Исаев (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Шамсутдинов Ильдар Рустамович ("Академия Единобрств" Марьино/СК "САНДРС")
Олег Владимирович Мочалов (Gracie Barra Moscow)
Салимов Айдын Алимович (СКБЕ Акула)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Цатуров Арманд Владиславович () (ожидается оплата)
Магамадов Анзор (Evolve gym)
Зауров Милан (Evolve gym)
Куруц Михаил Михайлович (Checkmat (БК Груша))
Кутейников Владислав Александрович (СК "Сандрс") (ожидается оплата)
Миронов Артём Дмитриевич (industrials fight club lobnya)
Давлатов Сарабек Саёрабегович (академия Мытищи) (ожидается оплата)
Давлатов Сарабек Саёрабегович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
Абдурахманов Абдула Абдурахманович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Савченко Денис Давидович (Zaleev Fight Team)
Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
Александр Пуцын (ФСЕ)
Щукин Вячеслав Владимирович (Zaleev Fight Team)
Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)
Музаев Хож-Ахмед Хамзатович (ММХ) (ожидается оплата)
Абдулхамидов Мурад Абдулаевич (Мега спорт) (ожидается оплата)
Геворгян Тигран Варданович (Личный зачет)
Пономарев Игорь Игоревич (fight club gigant)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
Акаев Ахмед Садыртинович (Eagles bjj) (ожидается оплата)
Шадрин Иван Алексеевич (Грэпплинг г. Дубна "BANDA")
Амподистов Илья Викторович ("Русский стиль" г. Конаково) (ожидается оплата)
Кочаров Алексей Вадимович (Восход)
Saidov Salautdin (22 FIGHT CLUB)
Чумаков Мухамед (Ратибор)
Хирамагомедов Али (Golden Team)
Чечиев Аслан (Moscow worker)
Чарыков Михаил Сергеевич (ФСЕ г.Дедовск) (ожидается оплата)
Абдулхаликов Омар Магомедович (Rusfight)
Saidov Salautdin (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
Алиев Гаджимурад Мурадович (Dave's Wrestling Team)
Пантелеев Алексей (ФСЕ) (ожидается оплата)
Цевелидзе Георгий Мамукович (WINNER)
Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
Чалышев Кирилл Олегович (Sprut jj) (ожидается оплата)
Иванов Максим Анатольевич (СКБЕ Акула) (ожидается оплата)
Тхамоков Аслан ("Гладиатор ММА" Москва)
Рахмонов абдувохид рахимович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
Рахмонов абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг
Исаев Ахмед (GFTeam)
Мамыров Абай Азизбекович (WINNER)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг
Коврижко Алексей Сергеевич (Checkmat international)
Магомедов Руслан Садрудинович (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
Карпов Даниил Константинович (Гигант)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
Мамадшоев Адим Алишерович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)
Рахматылла уулу Нурбек (Ихлас)
Абдумажитов Асадбек Камилович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Агарзаев Ахмед (Самбо-70)
Ramazan Gadjiev (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Магомедов Малик (Universal Fighters)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Гусейн Сабиев (БК Груша)
Мамадшоев Адим Алишерович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska)
Давлатов Шарифчон Авзалшоевич (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
Жамалутдинов Захид (Марсей)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Кутузов Рамзан (GROUND-and-POUND)
Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
Магомедов Имран (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Тедеев Тимур Павлович (Грэпплинг г.Дубна «BANDA»)
Мирзоев Замир Анзорович (Ahmad jiu jitsu) (ожидается оплата)
Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Кузин Сергей Викторович (grappling academy cska)
Омаров Абубакар Магомедович (Universal Fighters)
Тарасов Алексей Анатольевич (FLORING) (ожидается оплата)
Джамалудинов Магомед (Universal Fighters)
Шувалов Ислам (Fight-zone-team)
Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Бычков Евгений (FLORING)
Матиев Магомет Тахирович (Strela Team official)
Бахарев Даниил (ратибор куркино)
Ибрагимов Зелимхан (Moscow worker)
Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
Гамзаев Осман (Strela Team official) (ожидается оплата)
Абдулхамидов Мурад Абдулаевич (Мега спорт)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Исаев Дени Русланович (Moscow worker) (ожидается оплата)
Сайпулаев Джамал Суракатович (Cutthroat mma)
Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
Алискеров Эмин (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Микиа (Львиное сердце) (ожидается оплата)
Магомедов Джами (Спарта Москва)
Микиа Нугзар Джониевич (Львиное сердце)
Рамазанкараев Мурад (Universal Fighters)
Шевченко Олег Геннадьевич (Пересвет) (ожидается оплата)
Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
Лобанов Максим Сергеевич (сдюшор-64) (ожидается оплата)
Конограй Никита Юрьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Магдиев Расул Маратович (Universal Fighters)
Ильяс Яхъяев (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Гасанов Гасан (Личный зачет) (ожидается оплата)
Абдусаламов Магомед Али Гусенович (kolxoz zal) (ожидается оплата)
Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Магдиев Расул Маратович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Корзеенок Александр Витальевич (Личный зачет)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Великий Данила Николаевич (187) (ожидается оплата)
Магдиев Расул Маратович (Universal Fighters)
Магдиев Расул Маратович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Радик Даникевич (ILMMA)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
Лукьянов Георгий Александрович (Ск Семь-Я) (ожидается оплата)
Магомедов Расул (Universal Fighters)
Боков Ислам (Лично)
Абдурахманова Джаватхан Мирзаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Гончаров Александр Викторович (Rus Fight мытищи) (ожидается оплата)
Амбарцумов Самвел Вячеславович () (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ +100 кг
Кнеськов Иван Викторович (NAMODE GYM) (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 71 кг
Афанасьева Варвара Михайловна (Легат) (ожидается оплата)