Списки зарегистрированных:

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг
Мошул Илья Сергеевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг
Ахалая Джони Георгиевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг
Фиров Андрей Александрович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг
Фонякин Артём Игоревич (ФСЕ)
Ковалев Семён Юрьевич (Федерация Спортивных Единоборств)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)

грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
Борисов Андрей Романович (ILMMA) (ожидается оплата)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК "Империя") (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг
Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг
Галустян Феликс (ART of FIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Пушкарев Артем Сергеевич (ФСЕ)
Левкин Даниил Александрович (ФСЕ)
Белый Ян Игоревич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Казаку Сергей (ФСЕ Рождествено) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 42 кг
Хубаев Алан Вадимович (ART of FIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг
Лощинин Леонид Иванович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Ермаков Елисей (путник) (ожидается оплата)
Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Андреев Никита (ILMMA)

грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Капустин Сергей Александрович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум")
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Сангмамадов Артур Ростиславович (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Толин Богдан Александрович (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Терновой Макар Александрович (БК "Ультиматум")

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Петров Иван Витальевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг
Чайка Глеб Максимович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Коренков Дмитрий Андреевич (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Ваньков Андрей Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Коршунов Родион (ART of FIGHT)
Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Матвей Князев (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)

грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
сапрыкина арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг
Чёрный Максим (БК "АПАЧИ")

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Шнитко Иван Владимирович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг
Юревич Игорь Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)

грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/- 42 кг
Чёрный Михаил (Клуб Штурм)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 77 кг
Петров Арсений Витальевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
Туков Аслан (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Шамсутдинов Ильдар Рустамович ("Академия Единоборств" Марьино/СК "САНДРС")

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
Ломия Василий Давидович (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Стрельников Иван (ФСЕ)
Великий Данила Николаевич (187) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг
Болдов Андрей Николаевич ("Альянс - Вешняки") (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг
Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie barra) (ожидается оплата)
Симоненков Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Макарян Демис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг
Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг
Бордовский Леонид Николаевич (Альфа спорт г.Александров)

грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг
Борисов Андрей Романович (ILMMA) (ожидается оплата)
Большов Арсений Евгеньевич (ВПК "Империя") (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг
Меджидов (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг
Казаку Сергей (ФСЕ)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг
Ермаков Елисей Павлович (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг
Ребров Михаил Антонович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
Андреев Никита (ILMMA)
Ермаков Елисей (путник) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг
Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг
Мамедов Тимур (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 27 кг
Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie barra) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг
Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг
Педына Константин Максимович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Сангмамадов Артур Ростиславович (БК "Ультиматум" Черноголовка) (ожидается оплата)
Волков Владислав Сергеевич (БК "Ультиматум")

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг
Терновой Макар Александрович (БК "Ультиматум")

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг
Столповский Гаврила Романович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг
Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг
Ваньков Андрей Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)
Коршунов Родион (ART of FIGHT)

грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг
Матвей Князев (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг
Моксунова Виктория (Клуб Штурм)

грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг
Сапрыкина Арина Евгеньевна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
сапрыкина арина (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг
Волотов Дмитрий Сергеевич (БК "АПАЧИ")

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг
Шнитко Иван Владимирович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг
Юревич Игорь Александрович (БК "Ультиматум" Черноголовка)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 55 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)

грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг
Мартыненко Дмитрий (ICON RUSSIA)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/- 42 кг
Чёрный Михаил (Клуб Штурм)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 58 кг
Булатханов Абубакр Ибрагимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг
Борисенко Фёдор Никитич (Спутник)

грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг
Итьастт аешшмау аолима (" Патриот " Иваново) (ожидается оплата)
Туков Аслан (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 62 кг
Хачукаев Лом-Али Хизирович () (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг
Зайнулабидов Муслим Магомедович (AGATE) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг
ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг
Кириллова Светлана Витальевна (академия Грепплинга ЦСКА)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг
Шасалимов Абузар (marasulov brothers) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
ЦИЦКИЕВ ИСЛАМ МИКАИЛОВИЧ (Akhmat) (ожидается оплата)
Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Мирсалиев Абдулкодир Фарухович (Рудн) (ожидается оплата)
Куприянов Андрей Викторович () (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Цатуров Арманд Владиславович () (ожидается оплата)
Сеидов Саид Чингизович (Личный зачет)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг
Абдумажитов Асадбек Камилович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
Асуев Адлан Муслимович (erzu) (ожидается оплата)
Мамадшоев Адим Алишерович (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Алискеров Эмин (Universal Fighters)
Шевченко Олег Геннадьевич (Пересвет) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Великий Данила Николаевич (187) (ожидается оплата)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/новички/ +100 кг
Кнеськов Иван Викторович (NAMODE GYM) (ожидается оплата)

грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг
Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)