Списки зарегистрированных:

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
Попов Даниил Артемович ("Атлант" г. Алексеевка)
Мухтаров Руслан Эмилевич ("Tiger ")
Хуснутдинов Ильяз Ришатович (ФСЕ)
Тарасенко Артемий Михайлович (Grappling Academy)
Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
Пылев Аббас (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
Дульнев Давид (INTERFIGHT)
Петровский Ефим Алексеевич (ФСЕ)
Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
Аветисян Манвел Мехакович (ФСЕ)
Демин Ярослав (ФСЕК)
Магомедов Саид (INTERFIGHT)
Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
Кобзев Демид Николаевич ("боец" Уфа)
Долина Даниэль (ART of FIGHT)
Артенян Эрик Арменович (Tiger)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
Петров Евгений (INTERFIGHT)
Жилин Борис (ФСЕ)
Герасименко Захар Евгеньевич ("Атлант" г. Алексеевка)
Мухтаров Джахангир Самирович (Tiger)
Даниил Протасов (AC)
мыльникова софия сергеевна ("боец" Уфа)
Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
Бычков Максим Сергеевич ("Савиор" Раменское)
Жилин Глеб (ФСЕ)
Хохлов Кирилл Николаевич (grappling academy cska)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг
Павленко Валерия Ивановна (ФСЕ)
Бычков Максим Сергеевич ("Савиор" Раменское)
Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Буркин Даниил (Олимп марьино)
Оверчук Степан Алексеевич (ФСЕ г.Дедовск)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
Киосев Максим Александрович ("Атлант" г. Алексеевка)
Кулишенко Данил Сергеевич ("Атлант" г. Алексеевка)
Огальцов Николай (AC)
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
Алиев Захид (INTERFIGHT)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Руслан Протасов (AC)
Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
Григорьев Семён Сергеевич (ФСЕ)
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Арамисов Самир Асланович (Universal Fighters)
Белоножко Кирилл Денисович (Легион Балашиха)
Борисов Никита Юрьевич (ФСЕ)
Потапов Мирон Романович (ФСЕ)
Шибеко Макар Дмитриевич (ФСЕ)
Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
Герасименко Игнат евгеньевич ("Атлант" г. Алексеевка)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
Борисов Андрей Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
Хорошилов Тимофей ("Атлант" г. Алексеевка)
Куликов Савелий Васильевич ("Атлант" г. Алексеевка)
Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
Игорь Котов (Sibirsky Bars)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа)
Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
Абдулаев Омар (INTERFIGHT)
Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
Живин Виктор Андреевич (Нардъ)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг
Мустафаев Руслан Раминович (Легион Балашиха)
Самсон Мнацаканян (AC)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг
Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
Ситников Владимир Иванович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
Мамедов Синан (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Петров Александр (INTERFIGHT)
Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
Орлов Артём (Severa Fight Club)
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)

грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
Андрюхина Яна Сергеевна (ФСЕ)

грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
Ахалая София Леваниевна (ФСЕ)
Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)

грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
Хуснутдинова Мария Ришатовна (ФСЕ)
Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг
Пономарёв Ростислав (СПК Атлант)
Тудосан Евгений Сергеевич (ФСЕ)
Петров Александр (INTERFIGHT)
Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
Марков Илья Олегович (AC)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
Шахвердов Муса (INTERFIGHT)
Беляков Алексей Сергеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Беляков Дмитрий Сергеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Барков Егор Александрович (ФСЕ)
Бережной Роман Евгеньевич ("Атлант" г. Алексеевка)
Скворцов Савелий (ФСЕ)
Бруев Олег Эдуардович ("Анаконда" Александров)
Деркач Михаил Валентинович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
Акимов Ярослав Васильевич (Дом укрепления духа)
Подлубный Константин Геннадьевич ()
Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT)
Цинарев Егор Олегович ("боец" Уфа)
Самсон Мнацаканян (AC)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
Власов Марк Владимирович (Savior, г. Раменское)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
Куревлев Никита Владимирович (AC)
Тынянский Артур Андреевич (ЦБЕ " Альфа Спорт" г.Жуковский)
Щетинин Петр Андреевич (Академия Единоборств РМК)
Аристов Артём Алексеевич (SFA)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг
Демин Арсений (ФСЕК)
Павлов Максим (АС)
Огальцов Анатолий (AC)
Цинарев Егор Олегович ("боец" Уфа)
Гасанов Самир (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
Корнеев Александр (AC)
Акимов Ярослав Васильевич (Дом укрепления духа)
Белоножко Даниил Денисович (Легион Балашиха)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг
Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars)
Мустафина Эльвира Маратовна (Дом укрепления духа)
Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
Круть Федор (Академия Греплинга (Пироговский))
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
Попов Артем Валерьевич (Атлант)
Холов Хусейн (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
Буркин Владислав (Олимп марьино)
Гусев Данила (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг
Станишевская Ульяна Андреевна (Дом укрепления духа)
Хорошилов Ярослав ("Атлант" г. Алексеевка)
Велиев Рамин Васифович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг
Ахтамов Роман Маратович (AC)
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
Зубик Андрей Игоревич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг
Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
Григорьев Станислав Антанович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
Карпенков Пересвет Сергеевич (AC)
Федяев Андрей Константинович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг
Попов Артём (Ратибор)
Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)
Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Корнеев Александр (AC)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг
Макаров Никита Павлович (АС)
Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг
Славов Владислав Сергеевич (Легион Балашиха)
Мамедов Эйнар (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг
Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
Гранкин Даниил Юрьевич ("Атлант" г. Алексеевка)

грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг
Рассказов Тимофей Степанович (AC)
Балакин Матвей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
Станев Иван Иванович (ФСЕ)
Гуськов Роман Алексеевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг
Гараев Имамверди (INTERFIGHT)
Кальницкий Евгений (Атлант)
Муллин Григорий Александрович (AC)

грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг
Карпенков Александр Сергеевич (AC)
Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
Мамедов Магсуд (INTERFIGHT)
Савченко Владислав Александрович (Strela Team official)

грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг
Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars)
Долгова Снежана Сергеевна ("Атлант" г. Алексеевка)
Носкова Анастасия Александровна (СШ ЦДЮС Мытищи)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг
Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighter)
Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг
Ткачёв Семён Дмитриевич (ФСЕ)
Магомедов Мурад (INTERFIGHT)

грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ -52 кг
Турович Анна Михайловна (ФСЕ)
Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг
Пупынина Ангелина Руслановна ("Атлант" г. Алексеевка)
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг
Албастов Арсен (LION Academy)
Рамазанов Ахмед Рамазанович (AGATE)
Манатов рамазан Русланович (AGATE)

грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг
Рагадинов Самир Кемалевич (AGATE)
Абдусаламов Загир Нурисланович (AGATE)

грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг
Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Васильев Владислав Константинович (Lion Ярославль)
Ерко Игорь Андреевич (штурм)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Манатов Гаджимурад Русланович (AGATE)
Саруханян Левон Геворгович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Иванченко Егор Николаевич (СК "Самбист" Лыткарино)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Али Зайпудинов (AGATE)
Хасиев Мухамед-Али Исламович (LION Academy)
Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Умарбеков арген (Грейси Барра Москва)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Гаджиев Шамиль Гаджиевич (AGATE)
Тетакаев Абакан (Агат)
Джурабаев Фарух (marasulov brothers)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Айдабулов Азамат Арсенович (AGATE)
Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
Пивоваров Владимир (ФСЕ)
Джамалудинов Абдула Джамалудинович (Eagles MMA Dagestan)
Бекеев Керим Изамутдинович (MK Team Agate)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Коршун Евгений (grappling academy cska)
Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Ярошевский Илья (187bjj)
Хадырка Михаил (Grappling Academy)
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Шунин Алексей Владиславович (ICON RUSSIA)
Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Кусаинов Рамазан Саматович (Cicerocostha)
Зайпудинов али султанович (AGATE)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Орлов Александр Михайлович (ICON RUSSIA)
Плеханов Евгений Алексеевич (Cicerocostha)

грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Рахмонов АбдулВохид (ART of FIGHT)
Катунин Роман ()

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
Попов Даниил Артемович ("Атлант" г. Алексеевка)
Тарасенко Артемий Михайлович (Grappling Academy)
Пылев Аббас (INTERFIGHT)
Жукаев сослан (Ратибор)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
Мусаев Омар (INTERFIGHT)
Долина Даниэль (ART of FIGHT)
Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
Болдов Андрей Николаевич (Альянс)
Дульнев Давид (INTERFIGHT)
Кобзев Демид Николаевич ("боец" Уфа)
Демин Ярослав (ФСЕК)
Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
Магомедов Саид (INTERFIGHT)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)
Кверселава Гиоргий (Марсей)
Петров Евгений (INTERFIGHT)
мыльникова софия сергеевна ("боец" Уфа)
Даниил Протасов (AC)
Герасименко Захар Евгеньевич ("Атлант" г. Алексеевка)
Шим Артем (Марсей)
Налбадян Сергей (Марсей)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
Бычков Максим Сергеевич ("Савиор" Раменское)
Сиренко Владислав (INTERFIGHT)
Хохлов Кирилл Николаевич (grappling academy cska)
Гогицаев Алан Казбекович (Golden Team)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг
Буркин Даниил (Олимп марьино)
Мамедов Омар (INTERFIGHT)
Смирнов Олег (Марсей)
Аллахвердов Мухаммад (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
Шлык Кирилл (INTERFIGHT)
Огальцов Николай (AC)
Ворона Богдан (Ратибор)
Джалилов Самир (INTERFIGHT)
Шамхалов Магомедрасул (BEKHOEV TEAM)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Алиев Захид (INTERFIGHT)
Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
Герасименко Игнат евгеньевич ("Атлант" г. Алексеевка)
Борисов Никита Юрьевич (ФСЕ)
Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT)
Круглов Леонид Васильевич (S.c.b.e akula)
Яковлев Юрий (Марсей)
Жукаев Тамерлан (Ратибор)
Руслан Протасов (AC)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
Атамов Карим (Марсей)
Егорушкин Никита (Марсей)
Давтян Амик (Марсей)
Хорошилов Тимофей ("Атлант" г. Алексеевка)
Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)
Чобанов Хамза Замирович (S.c.b.e akula)
Куликов Савелий Васильевич ("Атлант" г. Алексеевка)
Игорь Котов (Sibirsky Bars)
Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
Борисов Андрей Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
Ершов Александр Андреевич (Альянс Вешняки)
Кобзев Даниил Николаевич ("боец" Уфа)
Абдулаев Омар (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг
Дзарукаев Амир (Марсей)
Киосев Максим Александрович ("Атлант" г. Алексеевка)
Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
Магомедов Тимур (Марсей)
Кулишенко Данил Сергеевич ("Атлант" г. Алексеевка)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
Мамедов Синан (INTERFIGHT)
Корешков Артём (Марсей)
Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
Петров Александр (INTERFIGHT)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
Орлов Артём (Severa Fight Club)

грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
Мыльникова Злата Сергеевна ("боец" Уфа)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг
Артемов Михаил Александрович ("Альянс - Вешняки")
Апинян Арбак (Ратибор)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг
Ситдиков Айдар (Альянс Вешняки)
Мусаев Айхан (GLADIATOR MMA Moscow)
Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT)
Безуглов Георгий (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
Валиуллин Рустам (Марсей)
Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT)
Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
Клименко Даниэль Дмитриевич (S.c.b.e akula)
Марков Илья Олегович (AC)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
Деркач Михаил Валентинович (ФСЕ)
Марзак Тамир (Ратибор)
Морозов Петр Сергеевич ()
Полосин Фёдор (Ратибор)
Бруев Олег Эдуардович ("Анаконда" Александров)
Шахвердов Муса (INTERFIGHT)
Гулжанов Нурэдил Асилбекович (Спецвзвод)
Бережной Роман Евгеньевич ("Атлант" г. Алексеевка)
Подшибякин Артемий (Universal Fighters)
Игидов Ислам (Марсей)
Рожко Дмитрий (Grappling Academy)
Павлов Роман Сергеевич (S.c.b.e akula)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
Песковский Илья Андреевич (S.c.b.e akula)
Цинарев Егор Олегович ("боец" Уфа)
Самсон Мнацаканян (AC)
Подлубный Константин Геннадьевич ()
Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп марьино)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг
Салин Тимофей Александрович (S.c.b.e akula)
Рыбников Георгий Сергеевич (S.c.b.e akula)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ -46 кг
Гешаев Микаил Зелимханович (S.c.b.e akula)
Григорьев Артём Алексеевич (S.c.b.e akula)
Алимов Карим Маратович (S.c.b.e akula)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг
Давлатов Мирдавлат (GLADIATOR MMA Moscow)
Новиков Илья (Ратибор)
Гусейнов Амин (INTERFIGHT)
Кобрусев Марк (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг
Петров Александр (INTERFIGHT)
Пономарёв Ростислав (СПК Атлант)
Гречишников Артём (Ратибор)
Кривошея Роман (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
Куревлев Никита Владимирович (AC)
Власов Марк Владимирович (Savior, г. Раменское)
Аристов Артём Алексеевич (SFA)
Мамедов Ниджат (INTERFIGHT)
Щетинин Петр Андреевич (Академия Единоборств РМК)
Тынянский Артур Андреевич (ЦБЕ " Альфа Спорт" г.Жуковский)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг
Гасанов Самир (INTERFIGHT)
Гречишников Никита (Ратибор)
Павлов Максим (АС)
Цинарев Егор Олегович ("боец" Уфа)
Демин Арсений (ФСЕК)
Огальцов Анатолий (AC)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
Корнеев Александр (AC)
Гиждиян Кирилл (Марсей)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг
Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
Богданов Руслан ("Гладиатор ММА" Москва)

грэпплинг/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг
Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
Мустафина Эльвира Маратовна (Дом укрепления духа)
Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars)
Василевская Алёна Станиславовна ("Альянс - Вешняки")

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/- 30 кг
Учаров Ибрагим (INTERFIGHT)
Сорока Александр (Ратибор)
Григорович Ярослав Евгеньевич (S.c.b.e akula)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
Холов Хусейн (INTERFIGHT)
Круть Федор (Академия Греплинга (Пироговский))
Игидов Мухаммед (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
Буркин Владислав (Олимп марьино)
Малыгин Александр (Марсей)
Мандрыка Полина (Марсей)
Гусев Данила (INTERFIGHT)
Захаров Денис Максимович (S.c.b.e akula)
Каблахов Тимур (Ратибор)
Юрчук Роман (Олимп-Марьино)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг
Киселев Владимир Викторович (GARDARIKA)
Хорошилов Ярослав ("Атлант" г. Алексеевка)
Киселев Матвей Алексеевич (Ратибор)
Зайцев Даниил (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг
Григорьев Илья Алексеевич (S.c.b.e akula)
Салин Климентий Александрович (S.c.b.e akula)
Конончук Николай (Universal Fighters)
Пендеров Николай (ILMMA)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)
Ахтамов Роман Маратович (AC)
Запорожский Дмитрий Александрович (S.c.b.e akula)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг
Григорьев Станислав Антанович (ФСЕ)
Урусмамбетов Тимран (GLADIATOR MMA Moscow)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг
Мухин Георгий (Марсей)
Нуризданоа Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
Ганин Егор (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
Федяев Андрей Константинович (ФСЕ)
Карпенков Пересвет Сергеевич (AC)
Попов Артем Валерьевич (Атлант)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг
Кривошея Дмитрий (Марсей)
Попов Артём (Ратибор)
Корнеев Александр (AC)
Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
Пендеров Николай (ILMMA)
Матюшин Матвей (SAVIOR)
Абузаров Исмаил (ILMMA)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг
Кашкаров Олег (Марсей)
Богдан Никита (Ратибор)
Макаров Никита Павлович (АС)
Чавкин Егор (Марсей)
Заурбеков Шион (Марсей)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг
Омаров Адам (Олимп марьино)
Есингалиев Рашид (INTERFIGHT)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/- 38 кг
Бутузов Иван (Марсей)
Муллин Григорий Александрович (AC)
Мусаев Гамза (GLADIATOR MMA Moscow)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг
Гараев Имамверди (INTERFIGHT)
Рамазанов Рашид (BEKHOEV TEAM)
Рагимов Саид Камран-Оглы (S.c.b.e akula)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг
Мамедов Магсуд (INTERFIGHT)
Заурбеков Гуломшо (Марсей)
Становенко Иван (Марсей)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг
Мамедов Эйнар (INTERFIGHT)
Керимов Руслан (BEKHOEV TEAM)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг
Ахундзаде Адам Натиг оглы (GARDARIKA)
Килов Кантемир Исламович ("champion" Москва)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг
Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
Гранкин Даниил Юрьевич ("Атлант" г. Алексеевка)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг
Ерёмин Денис (Марсей)
Балакин Матвей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
Субботин Вячеслав Ильич (S.c.b.e akula)
Рассказов Тимофей Степанович (AC)
Чобанов Муслим Замирович (S.c.b.e akula)
Станев Иван Иванович (ФСЕ)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг
Клипуновский Василий (Ратибор)
Алекберов Онур Наваилович (Var Var)
Растегаев Раул (Марсей)
Дьяков Владислав Николаевич (GARDARIKA)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг
Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
Карпенков Александр Сергеевич (AC)
Савченко Владислав Александрович (Strela Team official)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг
Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MMA Moscow)
Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг
Богдан Матвей (Ратибор)
Арутюнян Андрей (Ратибор)
ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг
Долгова Снежана Сергеевна ("Атлант" г. Алексеевка)
Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
Носкова Анастасия Александровна (СШ ЦДЮС Мытищи)
Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг
Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
Конурбаев Азатбек Батырович (S.c.b.e akula)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг
Абдуллаев Муса Раул Оглы (fight club 18)
Ситдиков Айрат (Альянс Вешняки)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг
Ахундов Семрал Натигович (GARDARIKA)
Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MMA Moscow)
Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
Строкун Павел (Ратибор)
Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighter)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг
Алпай Мусаев Акперович (Ахмат)
Арапиев Рахман (BEKHOEV TEAM)
Хачатрян Артём Арсенович (Rusfight)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг
Зинченко Николай Николаевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Марзак Шахир (Ратибор)
Барский Никита Владиславович (СК "Самбист" Лыткарино)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 77 кг
Мурашев Чынгыз (Марсей)
Магомедов Булат Эсенбулатович (Liberty jiu jitsu)
Хасиев Ахмед Исаевич (Москва)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг
ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг
Магомедов Мурад (INTERFIGHT)
Рабаев Борис (Марсей)
Трофимов Никита (Ратибор)
Фокин Назар Александрович (Var Var)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 кг
Данилин Кирилл (Ратибор)
Шеклачев Дмитрий (Марсей)

грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг
Малышева Анна Ивановна (S.c.b.e akula)
Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг
Васина Анна Дмитриевна (S.c.b.e akula)
Пупынина Ангелина Руслановна ("Атлант" г. Алексеевка)
Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг
Хамагамадов Турпал-Али (Ахмат)
Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
Свинчуков Иван Андреевич (grappling academy cska)
Латипов Илхомжон Алижонович (Universal Fighters)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг
Абдуллаев Омар Абдуллаевич (AGATE)
Осоров Даниэл Нургазыевич (Братство)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг
Ерофеев Владимир Александрович (S.c.b.e akula)
Манатов рамазан Русланович (AGATE)
Амиралиев Абдулгамид Гаджимурадович (Universal Fighters)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг
Ткаченко Александр (Марсей)
Ильин Сергей (Марсей)
Гулиев Даниз (Марсей)
Рагадинов Самир Кемалевич (AGATE)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг
Абдусаламов Загир Нурисланович (AGATE)
Ганижев Магомед-Амин (Liberty jiu jitsu)
Хацаев Мансур (Ахмат)
Боров Савелий Петрович ("Братство" г.о Ивантеевка)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг
Мялин Фёдор (Ратибор)
Смирнов Михаил Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг
Чобанов Амир Замирович (S.c.b.e akula)
Бахарев Даниил (Ратибор)
Рамазанов Ахмед Рамазанович (AGATE)
Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE)
Амиралиев Абдулгамид Гаджимурадович (Universal Fighters)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг
Абдумажитов Асадбек Камилович (Universal Fighters)
Шасалимов Абузар (marasulov brothers)
Мамадшоев Адим Алишерович (Universal Fighters)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг
Атахонов Рахмон Сопарбой угли (ART of FIGHT)
Пажаев Сайпудди (Ахмат)
Галаматов Ислам Бисланович (Lion ya)
Алмазбек Уулу Даниэл (BEKHOEV TEAM)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Сайдулаев Исмаил Асланбекович (Lion Ярославль)
Магомедов Рамазан Даудович (Бойцовский клуб «Реванш»)
Ибрагимов Ахмед (Ахмат)
Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80)
Насиров Ислам Эдуардович (СК "Самбист" Лыткарино)
Акопян Сергей (ART of FIGHT)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Ерко Игорь Андреевич (штурм)
Рамазанов Максим Арифович (Табасаран Бай)
Юсупов Карамдин Юсупович (fight club 18)
Васильев Владислав Константинович (Lion Ярославль)
Абдуллозода Зикруллои Шерали (Universal Fighters)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Рахмонов Файзали (Grappling Academy)
Саруханян Левон Геворгович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
Манатов Гаджимурад Русланович (AGATE)
Иванченко Егор Николаевич (СК "Самбист" Лыткарино)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг
Бякин Евгений Александрович (Lion)
Аксентий Андреевич Арнаут (СК "Самбист" Лыткарино)
Бровкин Игорь ("Братство" г.о Ивантеевка)
Хилькевич Никита Сергеевич (Prospect boxing club)
Ковылин Алексей (BEKHOEV TEAM)
Курбанов Абдулла (Universal Fighters)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Али Зайпудинов (AGATE)
Омаров Асхаб Ахмедпашаевич ()
Хасиев Джабраил (Berkut)
Ермилов Константин Вячеславович (Lion Ярославль)
Яхъяев Ильяс (Universal Fighters)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ +100 кг
Бабаев Ернисбек (BEKHOEV TEAM)
Салатгереев Надир Загирович (Агат)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Эшонкулов Файзали Орифчонович (GLADIATOR MMA Moscow)
Умаров Зелимхан (Ахмат)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Бочкаев Ислам Ризванович (grappling academy cska)
Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
Гаджиев Шамиль Гаджиевич (AGATE)
Жабин Павел Вячеславович (БК Груша)
Жамалутдинов Зохид (Марсей)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Борисов Илья (Lion Ярославль)
Кузин Сергей Викторович (grappling academy cska)
Насрулаев Эдгар Мисриханович (Universal Fighters)
Омаров Абубакр Магомедович (Universal Fighters)
Насрудинов Шамиль (Universal Fighters)
Мялин Фёдор (Ратибор)
Гасайниев Артур Магомедович (Dargo Wrestling)
Бекеев Керим Изамутдинович (MK Team Agate)
Джамалудинов Абдула Джамалудинович (Eagles MMA Dagestan)
Бероев Янис Рамазович (zebra fitness)
Айдабулов Азамат Арсенович (AGATE)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг
Хазимов Ислам Магомедович (Universal Fight)
Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
Ахмедов Ахмедхан (Lion Ярославль)
Эльдаров Магомед (Universal Fighters)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Сулейманов Батыр (Дмитровская Дружина)
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District)
Мустафаев Рамазан (Universal Fighters)
Курбанов Абдулла (Universal Fighters)
Матвеев Никита Константинович (GojiRa Team)
Эльдаров Магомед (Universal Fighters)
Смоян Юрик (Мытищи)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг
Омаров Асхаб Ахмедпашаевич ()
Кусаинов Рамазан Саматович (Cicerocostha)
Зайпудинов али султанович (AGATE)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг
Орлов Александр Михайлович (ICON RUSSIA)
Салатгереев Надир Загирович (Агат)
Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
Рамазанов Раим Арифович (Табасаран Бай)
Плеханов Евгений Алексеевич (Cicerocostha)

грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Катунин Роман ()
Круглов Андрей Владимирович (Lion Ярославль)