Списки зарегистрированных:

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/- 17 кг
Хуснутдинов Ильяз Ришатович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
Наумова Алиса Павловна (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
Петровский Ефим Алексеевич (ФСЕ)
Аветисян Манвел Мехакович (ФСЕ)
Аветисян Манвел Мехакович (ФСЕ) (ожидается оплата)
Жилин Борис (ФСЕ)
Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
Жилин Глеб (ФСЕ)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
Бычков Максим Сергеевич ("Савиор" Раменское)

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг
Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
Гагик, Валери, Гулян (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг
Оверчук Степан Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств г. дедовск)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
Потапов Мирон Романович (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
Белай Артём Николаевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)

грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
Хуснутдинова Мария Ришатовна (ФСЕ)
Ахалая София Леваниевна (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ +30 кг
Наумова Адель Павловна (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
Барков Егор Александрович (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
Скворцов Савелий (ФСЕ)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
Щетинин Петр Андреевич (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг
Князев Матвей (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг
Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
Дмитрий Игоревич Киселев (DM TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 50 кг
Зубик Андрей Игоревич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг
Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг
Айрапетян Эрик (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг
Гуськов Роман Алексеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
Гуськов Роман Алексеевич (ФСЕ)

грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг
Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг
Тетмуков Дмитрий Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг
Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 55 кг
Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 60 кг
Шишова Маргарита Антоновна (Академия РМК) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг
Магомедзагиров Курбангаджи Мухтарович (Одиночка) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 46 кг
Туков Михаил (Абаза) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 50 кг
Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг
Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг
Кайсаров Ислам (Ураган) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг
Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг
Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Абдурахманлы Элнур Адил оглы (AGATE) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Абдурахманлы Элнур Адил оглы (AGATE) (ожидается оплата)

грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
Болдов Андрей Николаевич (Альянс)
Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
Бычков Максим Сергеевич ("Савиор" Раменское)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
Исмаилов Эльдар Давудович (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг
Мировский Захар Игоревич (-)

грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)
Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг
Морозов Петр Сергеевич ()

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
Щетинин Петр Андреевич (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг
Князев Матвей (ФСЕ) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг
Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девочки 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг
Кузнецов Станислав (DM TEAM) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
Киселев Владимир Викторович (GARDARIKA)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг
Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
Курбанов Дарвин (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА) (ожидается оплата)

грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг
Айрапетян Эрик (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг
Ахмедов Заур Вагифович (клуб единоборств "Старая Школа") (ожидается оплата)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг
Ахундзаде Адам Натиг оглы (GARDARIKA)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг
Муллин Григорий Александрович ("Ас")

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг
Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг
Тетмуков Дмитрий Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг
Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)

грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 55 кг
Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 60 кг
Шишова Маргарита Антоновна (Академия РМК) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг
Магомедзагиров Курбангаджи Мухтарович (Одиночка) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг
Ахундов Семрал Натигович (GARDARIKA)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг
Хачатрян Артём Арсенович (Rusfight)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 46 кг
Туков Михаил (Абаза) (ожидается оплата)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 50 кг
Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг
Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)

грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг
Тагиров Арсений Львович (Grill Chicken) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг
Гаджиев Рамазан Шагаудинович (Universal Fighters) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг
Гаджиев Имран Хиллариевич (Самбо - 70 строгино) (ожидается оплата)

грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг
Кайсаров Ислам (Ураган) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг
Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
Буравцов Максим Романович () (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
Рамазанов Максим Арифович (Табасаран Бай) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
Фатеев Филипп Геннадьевич (Зеленоград) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг
Сабиев Сайгид (БК "Груша") (ожидается оплата)
Магомедов Магомед Багавудинович (uf) (ожидается оплата)
Марасулов Парвиз Гайратович (marasulov brothers) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
Назришоев Курбонали (СФМ "Харс") (ожидается оплата)
Абдурахманлы Элнур Адил оглы (AGATE) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
Хаджиев Осман Русланович (Golden Bear) (ожидается оплата)
Абдурахманлы Элнур Адил оглы (AGATE) (ожидается оплата)
Гасайниев Артур Магомедович (Dargo Wrestling) (ожидается оплата)

грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг
Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District) (ожидается оплата)
Растов Фуад мухамедович (КЧР) (ожидается оплата)